본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2010

Jiló

Vilmar Silva Santos · 44128 · PRP · POR UM SÃO PAULO NOVO

3,679표, 1543명 중 489위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,679. 최저: 득표, 3,679. 득표: 3,679.

3,679

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,543: 489위.

489위

순위 / 1,543

TSE · 2010

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,400. 최저: 신고 재산, R$4,400. 신고 재산: R$4,400.

R$4,400

신고 재산

TSE · 2010

§ 01결과

결과

주의원 — 상파울루 주 2010

주의원 — 상파울루 주 2010. 항목 7개. 최고: Bruno Covas, 239,150 · 22.03%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,085,380. Bruno Covas: 239,150 · 22.03%; Paulo Alexandre Barbosa: 215,061 · 19.81%; Fernando Capez: 214,592 · 19.77%; Campos Machado: 214,519 · 19.76%; Pedro Tobias: 198,379 · 18.28%; …: 0 · 0.00%; Jiló: 3,679 · 0.34%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 180,718. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 180,718. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 180,718.

180,718

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

Itapevi에서 나온 득표: 88.58%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 645개. 최고: Itapevi, Itapevi. 득표: 3,259. 유효표 득표율: 88.58%. 10위 십분위. 최저: Araçatuba, Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Araçatuba: Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위; Itapevi: Itapevi. 득표: 3,259. 유효표 득표율: 88.58%. 10위 십분위. 외 635개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 39개. 최고: Itapevi, Itapevi. 득표: 3,259. 유효표 득표율: 88.58%. 10위 십분위. 최저: Araçatuba, Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Itapevi: Itapevi. 득표: 3,259. 유효표 득표율: 88.58%. 10위 십분위; Jandira: Jandira. 득표: 151. 유효표 득표율: 4.10%. 10위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 89. 유효표 득표율: 2.42%. 10위 십분위; Barueri: Barueri. 득표: 45. 유효표 득표율: 1.22%. 9위 십분위; Osasco: Osasco. 득표: 35. 유효표 득표율: 0.95%. 9위 십분위; Carapicuíba: Carapicuíba. 득표: 23. 유효표 득표율: 0.63%. 9위 십분위; Cotia: Cotia. 득표: 19. 유효표 득표율: 0.52%. 9위 십분위; Porto Feliz: Porto Feliz. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.14%. 8위 십분위; São Roque: São Roque. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.14%. 8위 십분위; Araçatuba: Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. 외 29개.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: ITAPEVI, 3,259 · 91.06%. 최저: OSASCO, 35 · 0.98%. 합계: 3,579. ITAPEVI: 3,259 · 91.06%; JANDIRA: 151 · 4.22%; SÃO PAULO: 89 · 2.49%; BARUERI: 45 · 1.26%; OSASCO: 35 · 0.98%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

Vilmar Silva Santos

경력. 항목 4개. 최고: 2010 주의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PRP. 득표: 3,679. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Itapevi. 정당: PSL. 득표: 131. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Itapevi. 정당: PRP. 득표: 238. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PRP. 득표: 3,679. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Itapevi. 정당: PRB. 득표: 517. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Itapevi. 정당: PSL. 득표: 131. 낙선. TSE.

  1. 2008시의원Itapevi · 낙선TSE238
  2. 2010주의원상파울루 주 · 낙선TSE3,679
  3. 2012시의원Itapevi · 낙선TSE517
  4. 2020시의원Itapevi · 낙선TSE131
  1. 2008, 시의원, Itapevi; 낙선; 238; TSE
  2. 2010, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 3,679; TSE
  3. 2012, 시의원, Itapevi; 낙선; 517; TSE
  4. 2020, 시의원, Itapevi; 낙선; 131; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: COMERCIÁRIO; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: ITAPEVI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$700,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
COMERCIÁRIO
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
ITAPEVI
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$700,000

TSE · 2010

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,400. 최저: 신고 재산, R$4,400. 신고 재산: R$4,400.

R$4,400

신고 재산

TSE · 2010

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Terreno: 설명: —; 금액: R$4,400.

유형설명금액
Terreno—R$4,400

TSE · 2010

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Vilmar Silva Santos. 최저: 인물, 1; Vilmar Silva Santos. 인물: 1; Vilmar Silva Santos; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PRP; 선거연합: 1; POR UM SÃO PAULO NOVO; 지역: 1; 상파울루 주.