본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 8개. São Paulo: —; Anhembi: —; Bofete: —; Laranjal Paulista: —; Pereiras: —; Piracicaba: —; Porangaba: —; Conchas: —.

시 · 상파울루 주 · IBGE 3512308↳ 상파울루 주의 시 645개 중 1곳

Conchas

선거인 12,901명, 2024년 투표율 73.53%. 2024년 당선 시장: Paulo Nunes de Almeida(PDT).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 12,901. 최저: 선거인, 12,901. 선거인: 12,901.

12,901

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 상파울루 주, 73.55%. 최저: 투표율, 73.53%. 투표율: 73.53%; 상파울루 주: 73.55%.

73.53%

상파울루 주 73.55%
투표율: 73.53%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PDT: Paulo Nunes de Almeida.

Paulo Nunes de Almeida

PDT

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 15,314. 최저: 2026, 15,314. 2026: 15,314.

15,314

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2016, 13,867. 최저: 투표율 · 1994, 7,588. 선거인 · 1994: 8,614; 선거인 · 1998: 9,549; 선거인 · 2000: 9,936; 선거인 · 2002: 10,618; 선거인 · 2004: 11,726; 선거인 · 2006: 12,426; 선거인 · 2008: 13,156; 선거인 · 2010: 13,475; 선거인 · 2016: 13,867; 투표율 · 1994: 7,588. 외 22개.

투표율

표
19948,6147,588
19989,5498,000
20009,9368,585
200210,6188,474
200411,7269,829
200612,4269,713
200813,15610,733
201013,47510,064
201213,73510,737
201413,7769,963
201613,86710,683
201813,7779,745
202013,6149,386
202213,7579,781
202412,9019,486
202612,6269,081
선거인 · 1994: 8,614

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 28.08%; −0.82 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 28.08%; −0.82 p.p. 2022. 기권 · 2026: 28.08%; −0.82 p.p. 2022.

28.08%

−0.82 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Paulo Nunes de AlmeidaPDT
  2. 2021–2024Julio Tomazela NetoPSDB
  3. 2017–2020Odirlei ReisPSB
  4. 2013–2016Odirlei ReisPSB
  5. 2009–2012Adriana Dearo Del BemPSDB
  6. 2005–2008José Oscar PavanPFL
  7. 2001–2004Jose Luiz MirandaPSDB

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Paulo Nunes de Almeida · 러닝메이트 Sandro Roberto Del Bem; 정당: PDT · PDT; 득표: 2,893; 투표율: 73.53%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Miguel Elias Chaguri Junior; 정당: AVANTE; 득표: 487; 투표율: 73.53%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Julio Tomazela Neto · 러닝메이트 Nilson Achiles Merlin; 정당: PSDB · PSDB; 득표: 3,335; 투표율: 68.94%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Rodrigo Garcia Lerantovsk; 정당: MDB; 득표: 592; 투표율: 68.94%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Odirlei Reis · 러닝메이트 Sandro Roberto Del Bem; 정당: PSB · PPS; 득표: 5,460; 투표율: 77.04%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Rodrigo Garcia Lerantovsk; 정당: PMDB; 득표: 578; 투표율: 77.04%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Odirlei Reis · 러닝메이트 Marcelo Valdrighi; 정당: PSB · PSB; 득표: 4,514; 투표율: 78.17%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Rodrigo Garcia Lerantovsk; 정당: PMDB; 득표: 626; 투표율: 78.17%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Adriana Dearo Del Bem · 러닝메이트 Benedito Merlin; 정당: PSDB · PMDB; 득표: 3,775; 투표율: 81.58%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Emerson José Fexina; 정당: DEM; 득표: 636; 투표율: 81.58%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — CONCHAS. 항목 14개. 최고: Prefeito · 2008, Prefeito 2008. 여성 당선자: 100.00%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 100.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 7.69%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 11.11%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 39; +4 2020. 최저: 출마 · 2024, 39; +4 2020. 출마 · 2024: 39; +4 2020.

39

+4 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Conchas · 백지표, 187. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 상파울루 주 · 선거인: 34,122,892; 상파울루 주 · 투표율: 26,431,992; 상파울루 주 · 기권: 7,690,900; 상파울루 주 · 백지표: 632,801; Conchas · 백지표: 187. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    상파울루 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    34,122,892
    투표율
    77.46%
  3. 시

    Conchas

    ↳ SP의 시 645개 중 1곳

    선거인
    12,626
    투표율
    71.92%
  4. 선거 구역

    Zona 41

    ↳ Conchas의 유일한 선거 구역

    선거인
    12,626
    투표율
    71.92%
  5. 투표구

    38 투표구

    ↳ Zona 41의 투표구 38개 중 1곳

    선거인
    12,626
    투표율
    71.92%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — CONCHAS. 항목 1개. 최고: Zona 41, Zona 41. 투표율: 73.53%. 선거인: 12,901. 1위 십분위. 최저: Zona 41, Zona 41. 투표율: 73.53%. 선거인: 12,901. 1위 십분위. Zona 41: Zona 41. 투표율: 73.53%. 선거인: 12,901. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — CONCHAS. 항목 1개. Conchas: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 5. 최저: 투표 장소, 5. 투표 장소: 5.

5

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 38. 최저: 투표 장소, 38. 투표 장소: 38.

38

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 1인당 GDP · 2021, 23,872.147. 최저: 1인당 GDP · 2002, 5,812.782. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 15,275; 인구 · 2002: 15,538; 인구 · 2003: 15,832; 인구 · 2004: 16,450; 1인당 GDP · 2002: 5,812.782; 1인당 GDP · 2021: 23,872.147. 외 50개.

  • 인구15,314

    −31 2025→2026

  • 1인당 GDP23,872.147

    +2,530.78 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 96.19%. 최저: 도시 인구 · 1970, 55.64%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 96.19%; 도시 인구 · 1970: 55.64%. 외 26개.

  • 문해율96.19%

  • 도시 인구78.28%

    −2.74 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
15,314
1인당 GDP (2023)
R$35,987
GDP (2023)
R$551,103,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 4개. 최고: Bens Particulares, 6 · 66.67%. 최저: Adesivos em Automóveis, 1 · 11.11%. 합계: 9. Bens Particulares: 6 · 66.67%; Adesivos em Automóveis: 1 · 11.11%; Bens Públicos: 1 · 11.11%; Propaganda na Internet: 1 · 11.11%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 시장, 7; Paulo Nunes de Almeida. 최저: 주, 1; 상파울루 주. 주: 1; 상파울루 주; 시장: 7; Paulo Nunes de Almeida; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 41; 투표소: 5; EE CORONEL JOAO BATISTA DE CAMARGO BARROS; EE PROF ANIZIO FERRAZ GODINHO; EM PROFª ANA PETILLO MARACINI.