본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 5개. São Paulo: —; Batatais: —; Franca: —; São José da Bela Vista: —; Restinga: —.

시 · 상파울루 주 · IBGE 3542701↳ 상파울루 주의 시 645개 중 1곳

Restinga

선거인 7,154명, 2024년 투표율 79.56%. 2024년 당선 시장: Felipe Talvani Sontini(MDB).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 7,154. 최저: 선거인, 7,154. 선거인: 7,154.

7,154

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 79.56%. 최저: 상파울루 주, 73.55%. 투표율: 79.56%; 상파울루 주: 73.55%.

79.56%

상파울루 주 73.55%
투표율: 79.56%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. MDB: Felipe Talvani Sontini.

Felipe Talvani Sontini

MDB

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 6,480. 최저: 2026, 6,480. 2026: 6,480.

6,480

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2024, 7,154. 최저: 투표율 · 2002, 3,342. 선거인 · 1994: 4,291; 선거인 · 1998: 4,940; 선거인 · 2000: 3,513; 선거인 · 2002: 3,690; 선거인 · 2004: 4,493; 선거인 · 2006: 4,625; 선거인 · 2008: 5,452; 선거인 · 2010: 5,480; 선거인 · 2024: 7,154; 투표율 · 2002: 3,342. 외 22개.

투표율

표
19944,2913,535
19984,9403,926
20003,5133,404
20023,6903,342
20044,4934,149
20064,6254,082
20085,4525,045
20105,4804,530
20126,2545,616
20146,1094,862
20166,8535,921
20186,5274,853
20206,7305,513
20226,7365,175
20247,1545,692
20266,8175,160
선거인 · 1994: 4,291

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 24.31%; +1.13 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 24.31%; +1.13 p.p. 2022. 기권 · 2026: 24.31%; +1.13 p.p. 2022.

24.31%

+1.13 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Felipe Talvani SontiniMDB
  2. 2021–2024Karla Montagnini FerracioliPTB
  3. 2017–2020Amarildo Tomas do NascimentoPMDB
  4. 2013–2016Paulo Augusto RibeiroDEM
  5. 2009–2012Clarindo FerracioliPSC
  6. 2005–2008Amarildo Tomas do NascimentoPMDB
  7. 2001–2004Clarindo FerracioliPMDB

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Felipe Talvani Sontini · 러닝메이트 Julimar da Silva Rodrigues; 정당: MDB · PL; 득표: 2,948; 투표율: 79.56%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Cleiton Candido da Silva; 정당: MDB; 득표: 288; 투표율: 79.56%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Karla Montagnini Ferracioli · 러닝메이트 Eurico Francisco Vital; 정당: PTB · PTB; 득표: 3,144; 투표율: 81.92%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Julimar da Silva Rodrigues; 정당: PL; 득표: 367; 투표율: 81.92%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Amarildo Tomas do Nascimento · 러닝메이트 Karla Montagnini Ferracioli; 정당: PMDB · PTB; 득표: 2,819; 투표율: 86.40%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Alexandre Cesar Ferreira de Menezes; 정당: PDT; 득표: 346; 투표율: 86.40%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Paulo Augusto Ribeiro · 러닝메이트 Luciene Martins Faria; 정당: DEM · PRB; 득표: 2,105; 투표율: 89.80%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Cloves Martini Cubas; 정당: PTB; 득표: 397; 투표율: 89.80%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Clarindo Ferracioli · 러닝메이트 Evanildo Donizete Montagnini; 정당: PSC · PSC; 득표: 2,655; 투표율: 92.53%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Cloves Martini Cubas; 정당: PTB; 득표: 375; 투표율: 92.53%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — RESTINGA. 항목 14개. 최고: Prefeito · 2020, Prefeito 2020. 여성 당선자: 100.00%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 100.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 9.09%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 0.00%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 28; +7 2020. 최저: 출마 · 2024, 28; +7 2020. 출마 · 2024: 28; +7 2020.

28

+7 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Restinga · 백지표, 104. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 상파울루 주 · 선거인: 34,122,892; 상파울루 주 · 투표율: 26,431,992; 상파울루 주 · 기권: 7,690,900; 상파울루 주 · 백지표: 632,801; Restinga · 백지표: 104. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    상파울루 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    34,122,892
    투표율
    77.46%
  3. 시

    Restinga

    ↳ SP의 시 645개 중 1곳

    선거인
    6,817
    투표율
    75.69%
  4. 선거 구역

    Zona 240

    ↳ Restinga의 유일한 선거 구역

    선거인
    6,817
    투표율
    75.69%
  5. 투표구

    20 투표구

    ↳ Zona 240의 투표구 20개 중 1곳

    선거인
    6,817
    투표율
    75.69%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — RESTINGA. 항목 1개. 최고: Zona 240, Zona 240. 투표율: 79.56%. 선거인: 7,154. 1위 십분위. 최저: Zona 240, Zona 240. 투표율: 79.56%. 선거인: 7,154. 1위 십분위. Zona 240: Zona 240. 투표율: 79.56%. 선거인: 7,154. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — RESTINGA. 항목 1개. Restinga: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 3. 최저: 투표 장소, 3. 투표 장소: 3.

3

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 20. 최저: 투표 장소, 20. 투표 장소: 20.

20

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 1인당 GDP · 2021, 27,280.598. 최저: 인구 · 2001, 5,705. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 5,705; 인구 · 2002: 5,832; 인구 · 2003: 5,947; 인구 · 2004: 6,188; 인구 · 2005: 6,321; 1인당 GDP · 2021: 27,280.598. 외 50개.

  • 인구6,480

    −6 2025→2026

  • 1인당 GDP27,280.598

    +2,401.19 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 95.33%. 최저: 도시 인구 · 1970, 24.62%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 95.33%; 도시 인구 · 1970: 24.62%. 외 26개.

  • 문해율95.33%

  • 도시 인구82.60%

    +3.98 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
6,480
1인당 GDP (2023)
R$48,117
GDP (2023)
R$311,797,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 4개. 최고: Vias Públicas, 5 · 62.50%. 최저: Carro de Som, Minitrio e Trio Elétrico, 1 · 12.50%. 합계: 8. Vias Públicas: 5 · 62.50%; Carro de Som, Minitrio e Trio Elétrico: 1 · 12.50%; Confecção, Utilização Ou Distribuição de Brindes: 1 · 12.50%; Outdoors e Outdoors Eletrônicos: 1 · 12.50%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 시장, 7; Felipe Talvani Sontini. 최저: 주, 1; 상파울루 주. 주: 1; 상파울루 주; 시장: 7; Felipe Talvani Sontini; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 240; 투표소: 3; EE. ISAAC VILELA DE ANDRADE; EMEFEI. LÁZARO CASSIMIRO DE LIMA; EMEB GILBERTA VILELA ROSA.