跳至主要內容
civism

參選紀錄 · 州議員 · São Paulo · 2010

Jiló

Vilmar Silva Santos · 44128 · PRP · POR UM SÃO PAULO NOVO

3,679票,1543人中排名第489——已登記。

關鍵數字

得票

得票。1項。 最高:得票,3,679。最低:得票,3,679。 得票:3,679.

3,679

得票

TSE · 2010

有效票占比

有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.02%。最低:有效票占比,0.02%。 有效票占比:0.02%.

TSE · 2010

排名

排名。1項。 排名 / 1,543:第489.

第489

排名 / 1,543

TSE · 2010

申報總額

申報總額。1項。 最高:申報財產,R$4,400。最低:申報財產,R$4,400。 申報財產:R$4,400.

R$4,400

申報財產

TSE · 2010

§ 01結果

結果

州議員 — São Paulo 2010

州議員 — São Paulo 2010。7項。 最高:Bruno Covas,239,150 · 22.03%。最低:…,0 · 0.00%。總計:1,085,380。 Bruno Covas:239,150 · 22.03%; Paulo Alexandre Barbosa:215,061 · 19.81%; Fernando Capez:214,592 · 19.77%; Campos Machado:214,519 · 19.76%; Pedro Tobias:198,379 · 18.28%; …:0 · 0.00%; Jiló:3,679 · 0.34%.

TSE · 2010

有效票占比

有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.02%。最低:有效票占比,0.02%。 有效票占比:0.02%.

TSE · 2010

與最後一位當選人平手所需票數

與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,180,718。最低:與最後一位當選人平手所需票數,180,718。 與最後一位當選人平手所需票數:180,718.

180,718

與最後一位當選人平手所需票數

TSE · 2010

§ 02選票來源

選票來源

Itapevi貢獻了88.58%的得票。

有效票占比

有效票占比。645項。 最高:Itapevi,Itapevi. 得票: 3,259. 有效票占比: 88.58%. 第10十分位。最低:Araçatuba,Araçatuba. 得票: 1. 有效票占比: 0.03%. 第1十分位。 Adamantina:—; Adolfo:—; Aguaí:—; Águas da Prata:—; Águas de Lindóia:—; Águas de Santa Bárbara:—; Águas de São Pedro:—; Agudos:—; Araçatuba:Araçatuba. 得票: 1. 有效票占比: 0.03%. 第1十分位; Itapevi:Itapevi. 得票: 3,259. 有效票占比: 88.58%. 第10十分位. 及其他635項.

0.00%有效票占比

TSE · 2010

有效票占比

有效票占比。39項。 最高:Itapevi,Itapevi. 得票: 3,259. 有效票占比: 88.58%. 第10十分位。最低:Araçatuba,Araçatuba. 得票: 1. 有效票占比: 0.03%. 第1十分位。 Itapevi:Itapevi. 得票: 3,259. 有效票占比: 88.58%. 第10十分位; Jandira:Jandira. 得票: 151. 有效票占比: 4.10%. 第10十分位; São Paulo:São Paulo. 得票: 89. 有效票占比: 2.42%. 第10十分位; Barueri:Barueri. 得票: 45. 有效票占比: 1.22%. 第9十分位; Osasco:Osasco. 得票: 35. 有效票占比: 0.95%. 第9十分位; Carapicuíba:Carapicuíba. 得票: 23. 有效票占比: 0.63%. 第9十分位; Cotia:Cotia. 得票: 19. 有效票占比: 0.52%. 第9十分位; Porto Feliz:Porto Feliz. 得票: 5. 有效票占比: 0.14%. 第8十分位; São Roque:São Roque. 得票: 5. 有效票占比: 0.14%. 第8十分位; Araçatuba:Araçatuba. 得票: 1. 有效票占比: 0.03%. 第1十分位. 及其他29項.

TSE · 2010

得票最多的地點

得票最多的地點。5項。 最高:ITAPEVI,3,259 · 91.06%。最低:OSASCO,35 · 0.98%。總計:3,579。 ITAPEVI:3,259 · 91.06%; JANDIRA:151 · 4.22%; SÃO PAULO:89 · 2.49%; BARUERI:45 · 1.26%; OSASCO:35 · 0.98%.

TSE · 2010

§ 03政治生涯

政治生涯

Vilmar Silva Santos

政治生涯。4項。 最高:2010 州議員,地點: São Paulo. 政黨: PRP. 得票: 3,679. 未當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: Itapevi. 政黨: PSL. 得票: 131. 未當選. TSE。 2008 市議員:地點: Itapevi. 政黨: PRP. 得票: 238. 未當選. TSE; 2010 州議員:地點: São Paulo. 政黨: PRP. 得票: 3,679. 未當選. TSE; 2012 市議員:地點: Itapevi. 政黨: PRB. 得票: 517. 未當選. TSE; 2020 市議員:地點: Itapevi. 政黨: PSL. 得票: 131. 未當選. TSE.

  1. 2008市議員Itapevi · 未當選TSE238
  2. 2010州議員São Paulo · 未當選TSE3,679
  3. 2012市議員Itapevi · 未當選TSE517
  4. 2020市議員Itapevi · 未當選TSE131
  1. 2008, 市議員, Itapevi; 未當選; 238; TSE
  2. 2010, 州議員, São Paulo; 未當選; 3,679; TSE
  3. 2012, 市議員, Itapevi; 未當選; 517; TSE
  4. 2020, 市議員, Itapevi; 未當選; 131; TSE

TSE · 2010

§ 04登記資料

登記資料

登記資料

登記資料。6項。 自述性別:MASCULINO; 職業:COMERCIÁRIO; 教育程度:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:ITAPEVI; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$700,000.

自述性別
MASCULINO
職業
COMERCIÁRIO
教育程度
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
出生地
ITAPEVI
國籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$700,000

TSE · 2010

§ 05申報財產

申報財產

申報總額

申報總額。1項。 最高:申報財產,R$4,400。最低:申報財產,R$4,400。 申報財產:R$4,400.

R$4,400

申報財產

TSE · 2010

申報財產

申報財產。1項。 Terreno:說明: —; 金額: R$4,400.

類型說明金額
Terreno—R$4,400

TSE · 2010

§ 06關聯

關聯。6項。 最高:人物,1; Vilmar Silva Santos。最低:人物,1; Vilmar Silva Santos。 人物:1; Vilmar Silva Santos; 選舉項目:1; 州議員 — São Paulo 2010; 選舉:1; Eleições Gerais 2010; 政黨:1; PRP; 選舉聯盟:1; POR UM SÃO PAULO NOVO; 地點:1; São Paulo.