본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. São Paulo: —; Extrema: —; Bragança Paulista: —; Joanópolis: —; Pedra Bela: —; Piracaia: —; Vargem: —.

시 · 상파울루 주 · IBGE 3556354↳ 상파울루 주의 시 645개 중 1곳

Vargem

선거인 6,509명, 2024년 투표율 80.86%. 2024년 당선 시장: Leodecio Alves de Lima(UNIÃO).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 6,509. 최저: 선거인, 6,509. 선거인: 6,509.

6,509

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 80.86%. 최저: 상파울루 주, 73.55%. 투표율: 80.86%; 상파울루 주: 73.55%.

80.86%

상파울루 주 73.55%
투표율: 80.86%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. UNIÃO: Leodecio Alves de Lima.

Leodecio Alves de Lima

UNIÃO

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 10,915. 최저: 2026, 10,915. 2026: 10,915.

10,915

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2012, 7,149. 최저: 투표율 · 1994, 3,146. 선거인 · 1994: 3,638; 선거인 · 1998: 4,230; 선거인 · 2000: 5,213; 선거인 · 2002: 5,295; 선거인 · 2004: 5,934; 선거인 · 2006: 5,788; 선거인 · 2008: 6,657; 선거인 · 2010: 6,672; 선거인 · 2012: 7,149; 투표율 · 1994: 3,146. 외 22개.

투표율

표
19943,6383,146
19984,2303,510
20005,2134,584
20025,2954,057
20045,9345,088
20065,7884,424
20086,6575,600
20106,6725,177
20127,1495,859
20147,0535,453
20166,9645,498
20186,8675,189
20206,9295,035
20226,9334,972
20246,5095,263
20266,5825,133
선거인 · 1994: 3,638

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 22.01%; −6.27 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 22.01%; −6.27 p.p. 2022. 기권 · 2026: 22.01%; −6.27 p.p. 2022.

22.01%

−6.27 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Leodecio Alves de LimaUNIÃO
  2. 2017–2020Silas Marques da RosaPSD
  3. 2013–2016Aldo Francelino MoysesDEM
  4. 2009–2012Benedita Auxiliadora Paes da RosaPTB
  5. 2005–2008Paulo Roberto Vargas ChedePFL
  6. 2001–2004Daniel Marques da RosaPSD

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 13개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Leodecio Alves de Lima · 러닝메이트 Edvaldo Cardoso de Lima; 정당: UNIÃO · PODE; 득표: 3,088; 투표율: 80.86%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Rubens Ferreira Pinto; 정당: PODE; 득표: 334; 투표율: 80.86%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Walmir Aparecido Cagnotto; 정당: PDT; 득표: 302; 투표율: 72.67%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Silas Marques da Rosa · 러닝메이트 Neusa Maria Negretti de Lima; 정당: PSD · PTB; 득표: 2,805; 투표율: 78.95%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Nilson Furtado de Almeida; 정당: PTB; 득표: 349; 투표율: 78.95%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Aldo Francelino Moyses · 러닝메이트 Rafael Ferreira da Silva; 정당: DEM · PR; 득표: 3,209; 투표율: 81.96%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Silas Marques da Rosa; 정당: PSD; 득표: 381; 투표율: 81.96%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Benedita Auxiliadora Paes da Rosa · 러닝메이트 Neusa Maria Negretti de Lima; 정당: PTB · PTB; 득표: 2,499; 투표율: 84.12%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Silas Marques da Rosa; 정당: PR; 득표: 335; 투표율: 84.12%; 2004: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Paulo Roberto Vargas Chede · 러닝메이트 Pedro da Silva; 정당: PFL · PSDB; 득표: 3,195; 투표율: 85.74%. 외 3개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — VARGEM. 항목 13개. 최고: Prefeito · 2008, Prefeito 2008. 여성 당선자: 100.00%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 100.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2012: Vereador 2012. 여성 당선자: 0.00%. 외 3개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 23; −11 2020. 최저: 출마 · 2024, 23; −11 2020. 출마 · 2024: 23; −11 2020.

23

−11 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Vargem · 백지표, 138. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 상파울루 주 · 선거인: 34,122,892; 상파울루 주 · 투표율: 26,431,992; 상파울루 주 · 기권: 7,690,900; 상파울루 주 · 백지표: 632,801; Vargem · 백지표: 138. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    상파울루 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    34,122,892
    투표율
    77.46%
  3. 시

    Vargem

    ↳ SP의 시 645개 중 1곳

    선거인
    6,582
    투표율
    77.99%
  4. 선거 구역

    Zona 298

    ↳ Vargem의 유일한 선거 구역

    선거인
    6,582
    투표율
    77.99%
  5. 투표구

    20 투표구

    ↳ Zona 298의 투표구 20개 중 1곳

    선거인
    6,582
    투표율
    77.99%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — VARGEM. 항목 1개. 최고: Zona 298, Zona 298. 투표율: 80.86%. 선거인: 6,509. 1위 십분위. 최저: Zona 298, Zona 298. 투표율: 80.86%. 선거인: 6,509. 1위 십분위. Zona 298: Zona 298. 투표율: 80.86%. 선거인: 6,509. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — VARGEM. 항목 1개. Vargem: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 4. 최저: 투표 장소, 4. 투표 장소: 4.

4

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 20. 최저: 투표 장소, 20. 투표 장소: 20.

20

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 54개. 최고: 1인당 GDP · 2021, 14,148.773. 최저: 1인당 GDP · 2002, 3,097.171. 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 7,217; 인구 · 2002: 7,389; 인구 · 2003: 7,581; 인구 · 2004: 7,985; 인구 · 2005: 8,208; 인구 · 2006: 8,430; 인구 · 2007: —; 1인당 GDP · 2002: 3,097.171; 1인당 GDP · 2021: 14,148.773. 외 44개.

  • 인구10,915

    +52 2025→2026

  • 1인당 GDP14,148.773

    +538.6 2020→2021

지표. 항목 30개. 최고: 문해율 · 2022, 95.04%. 최저: 도시 인구 · 2000, 37.42%. 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2005: —; 문해율 · 2006: —; 문해율 · 2007: —; 문해율 · 2022: 95.04%; 도시 인구 · 2000: 37.42%. 외 20개.

  • 문해율95.04%

  • 도시 인구64.35%

    +14.11 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
10,915
1인당 GDP (2023)
R$20,340
GDP (2023)
R$222,012,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 2개. 최고: Vias Públicas, 4 · 80.00%. 최저: Confecção, Utilização Ou Distribuição de Brindes, 1 · 20.00%. 합계: 5. Vias Públicas: 4 · 80.00%; Confecção, Utilização Ou Distribuição de Brindes: 1 · 20.00%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 시장, 7; Leodecio Alves de Lima. 최저: 주, 1; 상파울루 주. 주: 1; 상파울루 주; 시장: 7; Leodecio Alves de Lima; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 298; 투표소: 4; EE. ADÉLIO FERRAZ DE CASTRO; EMEI. APARECIDA DE LURDES BORELLI; 투표소 1040.