본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 5개. São Paulo: —; Barbosa: —; Penápolis: —; Promissão: —; Avanhandava: —.

시 · 상파울루 주 · IBGE 3504404↳ 상파울루 주의 시 645개 중 1곳

Avanhandava

선거인 7,472명, 2024년 투표율 81.16%. 2024년 당선 시장: Norberto Cesar Beraldo(PSD).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 7,472. 최저: 선거인, 7,472. 선거인: 7,472.

7,472

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 81.16%. 최저: 상파울루 주, 73.55%. 투표율: 81.16%; 상파울루 주: 73.55%.

81.16%

상파울루 주 73.55%
투표율: 81.16%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PSD: Norberto Cesar Beraldo.

Norberto Cesar Beraldo

PSD

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 11,435. 최저: 2026, 11,435. 2026: 11,435.

11,435

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2022, 7,905. 최저: 투표율 · 1994, 4,787. 선거인 · 1994: 5,720; 선거인 · 1998: 6,195; 선거인 · 2000: 6,474; 선거인 · 2002: 6,436; 선거인 · 2004: 6,809; 선거인 · 2006: 6,965; 선거인 · 2008: 7,381; 선거인 · 2010: 7,459; 선거인 · 2022: 7,905; 투표율 · 1994: 4,787. 외 22개.

투표율

표
19945,7204,787
19986,1954,946
20006,4745,674
20026,4365,171
20046,8095,883
20066,9655,621
20087,3816,366
20107,4595,993
20127,6876,476
20147,6886,069
20167,8196,518
20187,8675,966
20207,8506,108
20227,9056,047
20247,4726,064
20267,4525,799
선거인 · 1994: 5,720

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 22.18%; −1.32 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 22.18%; −1.32 p.p. 2022. 기권 · 2026: 22.18%; −1.32 p.p. 2022.

22.18%

−1.32 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Norberto Cesar BeraldoPSD
  2. 2021–2024Ciro Augusto Moura VeneroniPSD
  3. 2017–2020Ciro Augusto Moura VeneroniPSD
  4. 2013–2016Sueli Navarro JorgePSDB
  5. 2009–2012Sueli Navarro JorgePSDB
  6. 2005–2008Gino Corbucci FilhoPFL
  7. 2001–2004Antonio Calixto PortellaPDT

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Norberto Cesar Beraldo · 러닝메이트 Leandro Alves de Lima Nascimento; 정당: PSD · PSD; 득표: 3,259; 투표율: 81.16%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Rosimeire Aparecida Barboza; 정당: PSD; 득표: 472; 투표율: 81.16%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Ciro Augusto Moura Veneroni · 러닝메이트 Antonio Terci Junior; 정당: PSD · PSD; 득표: 4,788; 투표율: 77.81%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Flavio Luis Maschio; 정당: PV; 득표: 404; 투표율: 77.81%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Ciro Augusto Moura Veneroni · 러닝메이트 Antonio Terci Junior; 정당: PSD · PSD; 득표: 3,367; 투표율: 83.36%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Flavio Luis Maschio; 정당: PV; 득표: 343; 투표율: 83.36%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Sueli Navarro Jorge · 러닝메이트 Daniel Hernandez; 정당: PSDB · PTB; 득표: 3,478; 투표율: 84.25%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Marcelo de Oliveira; 정당: PR; 득표: 478; 투표율: 84.25%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Sueli Navarro Jorge · 러닝메이트 Daniel Hernandez; 정당: PSDB · PTB; 득표: 3,122; 투표율: 86.25%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Mauricio Alves de Oliveira; 정당: PSDB; 득표: 334; 투표율: 86.25%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — AVANHANDAVA. 항목 14개. 최고: Prefeito · 2012, Prefeito 2012. 여성 당선자: 100.00%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 100.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 100.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 9.09%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 22.22%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 24; −5 2020. 최저: 출마 · 2024, 24; −5 2020. 출마 · 2024: 24; −5 2020.

24

−5 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Avanhandava · 백지표, 159. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 상파울루 주 · 선거인: 34,122,892; 상파울루 주 · 투표율: 26,431,992; 상파울루 주 · 기권: 7,690,900; 상파울루 주 · 백지표: 632,801; Avanhandava · 백지표: 159. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    상파울루 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    34,122,892
    투표율
    77.46%
  3. 시

    Avanhandava

    ↳ SP의 시 645개 중 1곳

    선거인
    7,452
    투표율
    77.82%
  4. 선거 구역

    Zona 289

    ↳ Avanhandava의 유일한 선거 구역

    선거인
    7,452
    투표율
    77.82%
  5. 투표구

    28 투표구

    ↳ Zona 289의 투표구 28개 중 1곳

    선거인
    7,452
    투표율
    77.82%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — AVANHANDAVA. 항목 1개. 최고: Zona 289, Zona 289. 투표율: 81.16%. 선거인: 7,472. 1위 십분위. 최저: Zona 289, Zona 289. 투표율: 81.16%. 선거인: 7,472. 1위 십분위. Zona 289: Zona 289. 투표율: 81.16%. 선거인: 7,472. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — AVANHANDAVA. 항목 1개. Avanhandava: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 5. 최저: 투표 장소, 5. 투표 장소: 5.

5

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 28. 최저: 투표 장소, 28. 투표 장소: 28.

28

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 1인당 GDP · 2020, 33,116.026. 최저: 1인당 GDP · 2002, 5,926.851. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 8,930; 인구 · 2002: 9,009; 인구 · 2003: 9,093; 인구 · 2004: 9,268; 1인당 GDP · 2002: 5,926.851; 1인당 GDP · 2020: 33,116.026. 외 50개.

  • 인구11,435

    −1 2025→2026

  • 1인당 GDP14,178.269

    −18,937.76 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 94.77%. 최저: 도시 인구 · 1970, 61.85%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 94.77%; 도시 인구 · 1970: 61.85%. 외 26개.

  • 문해율94.77%

  • 도시 인구85.61%

    +1.05 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
11,435
1인당 GDP (2023)
R$25,864
GDP (2023)
R$295,755,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 1개. 최고: Propaganda na Internet, 1 · 100.00%. 최저: Propaganda na Internet, 1 · 100.00%. 합계: 1. Propaganda na Internet: 1 · 100.00%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 시장, 7; Norberto Cesar Beraldo. 최저: 주, 1; 상파울루 주. 주: 1; 상파울루 주; 시장: 7; Norberto Cesar Beraldo; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 289; 투표소: 5; EMEF. PROF. VÍCTOR SANSONI; EE. PROFA. MARIA EUNICE MARTINS FERREIRA; EMEF MIRTHES PUPO DE NEGREIROS.