본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 4개. São Paulo: —; Macaubal: —; Monte Aprazível: —; Poloni: —.

시 · 상파울루 주 · IBGE 3539905↳ 상파울루 주의 시 645개 중 1곳

Poloni

선거인 4,502명, 2024년 투표율 86.38%. 2024년 당선 시장: Andreia Luzia Fachini Brait(PSD).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 4,502. 최저: 선거인, 4,502. 선거인: 4,502.

4,502

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 86.38%. 최저: 상파울루 주, 73.55%. 투표율: 86.38%; 상파울루 주: 73.55%.

86.38%

상파울루 주 73.55%
투표율: 86.38%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PSD: Andreia Luzia Fachini Brait.

Andreia Luzia Fachini Brait

PSD

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 5,708. 최저: 2026, 5,708. 2026: 5,708.

5,708

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2012, 4,599. 최저: 투표율 · 2002, 3,109. 선거인 · 1994: 3,925; 선거인 · 1998: 4,269; 선거인 · 2000: 3,473; 선거인 · 2002: 3,634; 선거인 · 2004: 3,978; 선거인 · 2006: 3,987; 선거인 · 2008: 4,381; 선거인 · 2010: 4,378; 선거인 · 2012: 4,599; 투표율 · 2002: 3,109. 외 22개.

투표율

표
19943,9253,412
19984,2693,456
20003,4733,321
20023,6343,109
20043,9783,613
20063,9873,350
20084,3813,968
20104,3783,536
20124,5993,958
20144,5363,500
20164,5813,822
20184,5483,387
20204,5663,583
20224,5423,477
20244,5023,889
20264,5103,611
선거인 · 1994: 3,925

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 19.93%; −3.51 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 19.93%; −3.51 p.p. 2022. 기권 · 2026: 19.93%; −3.51 p.p. 2022.

19.93%

−3.51 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Andreia Luzia Fachini BraitPSD
  2. 2021–2024Waldenor Montanari JuniorDEM
  3. 2017–2020Antonio Jose PassosPPS
  4. 2013–2016Rinaldo EscanferlaPSDB
  5. 2009–2012Rinaldo EscanferlaPSDB
  6. 2005–2008José AlécioPSB
  7. 2001–2004José AlécioPTB

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Andreia Luzia Fachini Brait · 러닝메이트 Jose Carlos Gleriano; 정당: PSD · REPUBLICANOS; 득표: 1,964; 투표율: 86.38%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Domingos Vitor Tostes Filho; 정당: CIDADANIA; 득표: 263; 투표율: 86.38%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Waldenor Montanari Junior · 러닝메이트 Andreia Luzia Fachini Brait; 정당: DEM · CIDADANIA; 득표: 1,986; 투표율: 78.47%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Marco Aurélio Lepes Rossi; 정당: DEM; 득표: 269; 투표율: 78.47%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Antonio Jose Passos · 러닝메이트 Valdirio Borsato Junior; 정당: PPS · PSD; 득표: 2,039; 투표율: 83.43%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Jose Carlos de Oliveira; 정당: PSD; 득표: 400; 투표율: 83.43%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Rinaldo Escanferla · 러닝메이트 Antonio Jose Passos; 정당: PSDB · PPS; 득표: 2,193; 투표율: 86.06%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: João Carlos Lourenção; 정당: PTB; 득표: 322; 투표율: 86.06%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Rinaldo Escanferla · 러닝메이트 Edelson Luiz Martinussi; 정당: PSDB · PSB; 득표: 2,015; 투표율: 90.57%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Marco Aurélio Lepes Rossi; 정당: PR; 득표: 274; 투표율: 90.57%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — POLONI. 항목 14개. 최고: Prefeito · 2024, Prefeito 2024. 여성 당선자: 100.00%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 100.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 9.09%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 22.22%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 22.22%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 16; −6 2020. 최저: 출마 · 2024, 16; −6 2020. 출마 · 2024: 16; −6 2020.

16

−6 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Poloni · 백지표, 83. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 상파울루 주 · 선거인: 34,122,892; 상파울루 주 · 투표율: 26,431,992; 상파울루 주 · 기권: 7,690,900; 상파울루 주 · 백지표: 632,801; Poloni · 백지표: 83. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    상파울루 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    34,122,892
    투표율
    77.46%
  3. 시

    Poloni

    ↳ SP의 시 645개 중 1곳

    선거인
    4,510
    투표율
    80.07%
  4. 선거 구역

    Zona 77

    ↳ Poloni의 유일한 선거 구역

    선거인
    4,510
    투표율
    80.07%
  5. 투표구

    15 투표구

    ↳ Zona 77의 투표구 15개 중 1곳

    선거인
    4,510
    투표율
    80.07%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — POLONI. 항목 1개. 최고: Zona 77, Zona 77. 투표율: 86.38%. 선거인: 4,502. 1위 십분위. 최저: Zona 77, Zona 77. 투표율: 86.38%. 선거인: 4,502. 1위 십분위. Zona 77: Zona 77. 투표율: 86.38%. 선거인: 4,502. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — POLONI. 항목 1개. Poloni: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 3. 최저: 투표 장소, 3. 투표 장소: 3.

3

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 15. 최저: 투표 장소, 15. 투표 장소: 15.

15

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 1인당 GDP · 2017, 25,472.115. 최저: 인구 · 2001, 4,799. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 4,799; 인구 · 2002: 4,826; 인구 · 2003: 4,850; 인구 · 2004: 4,901; 인구 · 2005: 4,929; 1인당 GDP · 2017: 25,472.115. 외 50개.

  • 인구5,708

    +6 2025→2026

  • 1인당 GDP25,044.275

    +1,531.43 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 93.71%. 최저: 도시 인구 · 1970, 56.89%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 93.71%; 도시 인구 · 1970: 56.89%. 외 26개.

  • 문해율93.71%

  • 도시 인구91.68%

    +2.68 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
5,708
1인당 GDP (2023)
R$35,037
GDP (2023)
R$199,994,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 1개. 최고: Bens Públicos, 1 · 100.00%. 최저: Bens Públicos, 1 · 100.00%. 합계: 1. Bens Públicos: 1 · 100.00%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 시장, 7; Andreia Luzia Fachini Brait. 최저: 주, 1; 상파울루 주. 주: 1; 상파울루 주; 시장: 7; Andreia Luzia Fachini Brait; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 77; 투표소: 3; EE JOSE ZANOVELLI; EE PROFA ALICE SALES CUNHA; 투표소 1031.