탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 상파울루 주 · 2014
Tayar
970표, 1238명 중 655위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 970. 최저: 득표, 970. 득표: 970.
970
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,238: 655위.
655위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,005. 최저: 신고 재산, R$25,005. 신고 재산: R$25,005.
R$25,005
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 상파울루 주 2014
연방하원의원 — 상파울루 주 2014. 항목 7개. 최고: Celso Russomanno, 1,524,361 · 42.00%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,629,073. Celso Russomanno: 1,524,361 · 42.00%; Tiririca: 1,016,796 · 28.02%; Pastor Marco Feliciano: 398,087 · 10.97%; Bruno Covas: 352,708 · 9.72%; Rodrigo Garcia: 336,151 · 9.26%; …: 0 · 0.00%; Tayar: 970 · 0.03%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 294,653. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 294,653. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 294,653.
294,653
§ 02득표 출처
득표 출처
Jundiaí에서 나온 득표: 32.89%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 645개. 최고: Jundiaí, Jundiaí. 득표: 319. 유효표 득표율: 32.89%. 10위 십분위. 최저: Adamantina, Adamantina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Adamantina: Adamantina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: Águas de São Pedro. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; Agudos: —; Alambari: —; Jundiaí: Jundiaí. 득표: 319. 유효표 득표율: 32.89%. 10위 십분위. 외 635개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 152개. 최고: Jundiaí, Jundiaí. 득표: 319. 유효표 득표율: 32.89%. 10위 십분위. 최저: Adamantina, Adamantina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Jundiaí: Jundiaí. 득표: 319. 유효표 득표율: 32.89%. 10위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 204. 유효표 득표율: 21.03%. 10위 십분위; Várzea Paulista: Várzea Paulista. 득표: 30. 유효표 득표율: 3.09%. 10위 십분위; Campinas: Campinas. 득표: 24. 유효표 득표율: 2.47%. 10위 십분위; Guarulhos: Guarulhos. 득표: 24. 유효표 득표율: 2.47%. 10위 십분위; Osasco: Osasco. 득표: 16. 유효표 득표율: 1.65%. 10위 십분위; São Bernardo do Campo: São Bernardo do Campo. 득표: 14. 유효표 득표율: 1.44%. 10위 십분위; Santo André: Santo André. 득표: 12. 유효표 득표율: 1.24%. 10위 십분위; São Pedro: São Pedro. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.93%. 10위 십분위; Adamantina: Adamantina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. 외 142개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Cesar Tayar
경력. 항목 2개. 최고: 2014 연방하원의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PCB. 득표: 970. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Jundiaí. 정당: PSOL. 득표: 111. 낙선. TSE. 2014 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PCB. 득표: 970. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Jundiaí. 정당: PSOL. 득표: 111. 낙선. TSE.
- 연방하원의원
- 시의원
- 2014, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 970; TSE
- 2020, 시의원, Jundiaí; 낙선; 111; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ODONTÓLOGO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: JUNDIAÍ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$100,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- ODONTÓLOGO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- JUNDIAÍ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$100,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,005. 최저: 신고 재산, R$25,005. 신고 재산: R$25,005.
R$25,005
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$25,002; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$3.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$25,002 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$3 |
§ 06연결
연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Cesar Tayar. 최저: 인물, 1; Cesar Tayar. 인물: 1; Cesar Tayar; 선거전: 1; 연방하원의원 — 상파울루 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PCB; 지역: 1; 상파울루 주.