탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2018
Nilson do Meia Lua
279표, 1959명 중 1563위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 279. 최저: 득표, 279. 득표: 279.
279
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,959: 1563위.
1563위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,000. 최저: 신고 재산, R$25,000. 신고 재산: R$25,000.
R$25,000
§ 01결과
결과
주의원 — 상파울루 주 2018
주의원 — 상파울루 주 2018. 항목 7개. 최고: Janaina Paschoal, 2,060,786 · 64.67%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,186,532. Janaina Paschoal: 2,060,786 · 64.67%; Arthur Mamãe Falei: 478,280 · 15.01%; Carlos Giannazi: 218,705 · 6.86%; Coronel Telhada: 214,445 · 6.73%; Gil Diniz: 214,037 · 6.72%; …: 0 · 0.00%; Nilson do Meia Lua: 279 · 0.01%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 183,201. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 183,201. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 183,201.
183,201
§ 02득표 출처
득표 출처
Jacareí에서 나온 득표: 56.99%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 645개. 최고: Jacareí, Jacareí. 득표: 159. 유효표 득표율: 56.99%. 10위 십분위. 최저: Dois Córregos, Dois Córregos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.36%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Dois Córregos: Dois Córregos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.36%. 1위 십분위; Jacareí: Jacareí. 득표: 159. 유효표 득표율: 56.99%. 10위 십분위. 외 635개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 29개. 최고: Jacareí, Jacareí. 득표: 159. 유효표 득표율: 56.99%. 10위 십분위. 최저: Ilha Solteira, Ilha Solteira. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.36%. 1위 십분위. Jacareí: Jacareí. 득표: 159. 유효표 득표율: 56.99%. 10위 십분위; São José dos Campos: São José dos Campos. 득표: 55. 유효표 득표율: 19.71%. 10위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 9. 유효표 득표율: 3.23%. 9위 십분위; Caçapava: Caçapava. 득표: 8. 유효표 득표율: 2.87%. 9위 십분위; Campinas: Campinas. 득표: 6. 유효표 득표율: 2.15%. 8위 십분위; Igaratá: Igaratá. 득표: 6. 유효표 득표율: 2.15%. 9위 십분위; São Carlos: São Carlos. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.43%. 8위 십분위; Araraquara: Araraquara. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.08%. 7위 십분위; Nazaré Paulista: Nazaré Paulista. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.08%. 7위 십분위; Ilha Solteira: Ilha Solteira. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.36%. 1위 십분위. 외 19개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Nilson Ferreira Leite
경력. 항목 3개. 최고: 2020 부시장, 지역: Jacareí. 정당: PSTU. 후보 조 득표: 339. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Jacareí. 정당: PSTU. 득표: 188. 낙선. TSE. 2018 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PSTU. 득표: 279. 낙선. TSE; 2020 부시장: 지역: Jacareí. 정당: PSTU. 후보 조 득표: 339. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Jacareí. 정당: PSTU. 득표: 188. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TRABALHADOR METALÚRGICO E SIDERÚRGICO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: UBIRATÃ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- TRABALHADOR METALÚRGICO E SIDERÚRGICO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- UBIRATÃ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,000. 최저: 신고 재산, R$25,000. 신고 재산: R$25,000.
R$25,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,000 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$7,130. 최저: 수입, R$7,130. 수입: R$7,130.
R$7,130
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,990. 최저: 지출(계약 기준), R$4,990. 지출(계약 기준): R$4,990.
R$4,990
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,990. 최저: 지급, R$4,990. 지급: R$4,990.
R$4,990
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.50%. 최저: 지출 한도, 0.50%. 지출 한도: 0.50%.
0.50%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 17.89. 최저: 득표당 지출(헤알), 17.89. 득표당 지출(헤알): 17.89.
17.89
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 24.96%. 최저: 수입 대비, 24.96%. 수입 대비: 24.96%.
24.96%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 95.71%. 최저: 수입 대비, 95.71%. 수입 대비: 95.71%.
95.71%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: ANA CRISTINA DA SILVA, R$2,000 · 29.31%. 최저: ELEICAO 2018 ANTONIO FERREIRA DE BARROS DEPUTADO FEDERAL, R$449 · 6.58%. 합계: 6,824. ANA CRISTINA DA SILVA: R$2,000 · 29.31%; ANTONIO FERREIRA DE BARROS: R$2,000 · 29.31%; NICIA BOSCO: R$1,350 · 19.78%; ELEICAO 2018 LUIZ CARLOS PRATES SENADOR: R$1,025 · 15.02%; ELEICAO 2018 ANTONIO FERREIRA DE BARROS DEPUTADO FEDERAL: R$449 · 6.58%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: INDUSTRIA GRAFICA GAZETA DE SAO PAULO EIRELI, R$2,255 · 45.19%. 최저: OSCAR PORCELLI FLORIS SOCIEDADE LTDA, R$395 · 7.92%. 합계: 4,990. INDUSTRIA GRAFICA GAZETA DE SAO PAULO EIRELI: R$2,255 · 45.19%; JOSE EDYNALDO BASTOS: R$1,440 · 28.86%; MB ARTES GRAFICAS LTDA: R$900 · 18.04%; OSCAR PORCELLI FLORIS SOCIEDADE LTDA: R$395 · 7.92%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,780 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,780 · 100.00%. 합계: 1,779.57. Atividades de organizações políticas: R$1,780 · 100.00%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0605342-81.2018.6.26.0000: 2019년 11월 7일; Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão; 0602937-72.2018.6.26.0000: 2018년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; ANA CRISTINA DA SILVA; ANTONIO FERREIRA DE BARROS; NICIA BOSCO. 최저: 인물, 1; Nilson Ferreira Leite. 인물: 1; Nilson Ferreira Leite; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PSTU; 지역: 1; 상파울루 주; 기부자: 5; ANA CRISTINA DA SILVA; ANTONIO FERREIRA DE BARROS; NICIA BOSCO; 소송: 2; 0605342-81.2018.6.26.0000; 0602937-72.2018.6.26.0000.