탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2006
Nardini
431표, 1519명 중 1180위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 431. 최저: 득표, 431. 득표: 431.
431
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,519: 1180위.
1180위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$54,837. 최저: 신고 재산, R$54,837. 신고 재산: R$54,837.
R$54,837
§ 01결과
결과
주의원 — 상파울루 주 2006
주의원 — 상파울루 주 2006. 항목 7개. 최고: Campos Machado, 246,247 · 23.73%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,037,845. Campos Machado: 246,247 · 23.73%; Pedro Tobias: 228,325 · 22.00%; Rodrigo Garcia: 196,824 · 18.96%; Rui Falcão: 183,364 · 17.67%; Paulo Alexandre Barbosa: 182,654 · 17.60%; …: 0 · 0.00%; Nardini: 431 · 0.04%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 149,211. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 149,211. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 149,211.
149,211
§ 02득표 출처
득표 출처
Santo André에서 나온 득표: 32.25%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 645개. 최고: Santo André, Santo André. 득표: 139. 유효표 득표율: 32.25%. 10위 십분위. 최저: Aguaí, Aguaí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: Aguaí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: Águas de São Pedro. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위; Agudos: —; Alambari: —; Santo André: Santo André. 득표: 139. 유효표 득표율: 32.25%. 10위 십분위. 외 635개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 68개. 최고: Santo André, Santo André. 득표: 139. 유효표 득표율: 32.25%. 10위 십분위. 최저: Aguaí, Aguaí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. Santo André: Santo André. 득표: 139. 유효표 득표율: 32.25%. 10위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 114. 유효표 득표율: 26.45%. 10위 십분위; Mauá: Mauá. 득표: 45. 유효표 득표율: 10.44%. 10위 십분위; São Bernardo do Campo: São Bernardo do Campo. 득표: 22. 유효표 득표율: 5.10%. 10위 십분위; São Caetano do Sul: São Caetano do Sul. 득표: 9. 유효표 득표율: 2.09%. 10위 십분위; Piracicaba: Piracicaba. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.86%. 10위 십분위; Guarulhos: Guarulhos. 득표: 7. 유효표 득표율: 1.62%. 9위 십분위; Embu das Artes: Embu das Artes. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.16%. 9위 십분위; Ribeirão Pires: Ribeirão Pires. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.16%. 9위 십분위; Aguaí: Aguaí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. 외 58개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Antonio Carlos Nardini
경력. 항목 1개. 최고: 2006 주의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PP. 득표: 431. 낙선. TSE. 최저: 2006 주의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PP. 득표: 431. 낙선. TSE. 2006 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PP. 득표: 431. 낙선. TSE.
- 주의원
- 2006, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 431; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SANTO ANDRE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$500,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SANTO ANDRE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$500,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$54,837. 최저: 신고 재산, R$54,837. 신고 재산: R$54,837.
R$54,837
신고 재산
신고 재산. 항목 7개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$46,169; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$5,100; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$3,565; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$3; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$0; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$0; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$0.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens e Direitos | R$46,169 | |
| Outros Bens e Direitos | R$5,100 | |
| Outros Bens e Direitos | R$3,565 | |
| Outros Bens e Direitos | R$3 | |
| Outros Bens e Direitos | R$0 | |
| Outros Bens e Direitos | R$0 | |
| Outros Bens e Direitos | R$0 |
§ 06연결
연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Antonio Carlos Nardini. 최저: 인물, 1; Antonio Carlos Nardini. 인물: 1; Antonio Carlos Nardini; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PP; 지역: 1; 상파울루 주.