본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2010

Hélio Proença

Hélio Proença Gonçalves · 43881 · PV

1,379표, 1543명 중 712위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,379. 최저: 득표, 1,379. 득표: 1,379.

1,379

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,543: 712위.

712위

순위 / 1,543

TSE · 2010

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 상파울루 주 2010

주의원 — 상파울루 주 2010. 항목 7개. 최고: Bruno Covas, 239,150 · 22.08%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,083,080. Bruno Covas: 239,150 · 22.08%; Paulo Alexandre Barbosa: 215,061 · 19.86%; Fernando Capez: 214,592 · 19.81%; Campos Machado: 214,519 · 19.81%; Pedro Tobias: 198,379 · 18.32%; …: 0 · 0.00%; Hélio Proença: 1,379 · 0.13%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 183,018. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 183,018. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 183,018.

183,018

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

São Paulo에서 나온 득표: 90.43%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 645개. 최고: São Paulo, São Paulo. 득표: 1,247. 유효표 득표율: 90.43%. 10위 십분위. 최저: Barão de Antonina, Barão de Antonina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: Águas de Lindóia. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.15%. 5위 십분위; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Barão de Antonina: Barão de Antonina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 1,247. 유효표 득표율: 90.43%. 10위 십분위. 외 635개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 50개. 최고: São Paulo, São Paulo. 득표: 1,247. 유효표 득표율: 90.43%. 10위 십분위. 최저: Barão de Antonina, Barão de Antonina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. São Paulo: São Paulo. 득표: 1,247. 유효표 득표율: 90.43%. 10위 십분위; Ferraz de Vasconcelos: Ferraz de Vasconcelos. 득표: 12. 유효표 득표율: 0.87%. 10위 십분위; Osasco: Osasco. 득표: 12. 유효표 득표율: 0.87%. 10위 십분위; Carapicuíba: Carapicuíba. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.65%. 10위 십분위; Guarulhos: Guarulhos. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.65%. 10위 십분위; São Bernardo do Campo: São Bernardo do Campo. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.58%. 9위 십분위; São Caetano do Sul: São Caetano do Sul. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.58%. 9위 십분위; Cotia: Cotia. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.36%. 9위 십분위; Santo André: Santo André. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.29%. 9위 십분위; Barão de Antonina: Barão de Antonina. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. 외 40개.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: SÃO PAULO, 1,247 · 96.74%. 최저: CARAPICUÍBA, 9 · 0.70%. 합계: 1,289. SÃO PAULO: 1,247 · 96.74%; FERRAZ DE VASCONCELOS: 12 · 0.93%; OSASCO: 12 · 0.93%; CARAPICUÍBA: 9 · 0.70%; GUARULHOS: 9 · 0.70%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

Hélio Proença Gonçalves

경력. 항목 4개. 최고: 2004 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PV. 득표: 1,750. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PV. 득표: 1,004. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PV. 득표: 1,750. 낙선. TSE; 2006 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PV. 득표: 1,487. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PV. 득표: 1,004. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PV. 득표: 1,379. 낙선. TSE.

  1. 2004시의원São Paulo · 낙선TSE1,750
  2. 2006연방하원의원상파울루 주 · 낙선TSE1,487
  3. 2008시의원São Paulo · 낙선TSE1,004
  4. 2010주의원상파울루 주 · 낙선TSE1,379
  1. 2004, 시의원, São Paulo; 낙선; 1,750; TSE
  2. 2006, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 1,487; TSE
  3. 2008, 시의원, São Paulo; 낙선; 1,004; TSE
  4. 2010, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 1,379; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: GUAÍRA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$5,000,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
OUTROS
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
GUAÍRA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$5,000,000

TSE · 2010

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Hélio Proença Gonçalves. 최저: 인물, 1; Hélio Proença Gonçalves. 인물: 1; Hélio Proença Gonçalves; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PV; 지역: 1; 상파울루 주.