본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2006

Gonçalves

José Gonçalves dos Santos · 31610 · PHS · PSL - PHS

308표, 1519명 중 1282위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 308. 최저: 득표, 308. 득표: 308.

308

득표

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2006

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,519: 1282위.

1282위

순위 / 1,519

TSE · 2006

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$12,000. 최저: 신고 재산, R$12,000. 신고 재산: R$12,000.

R$12,000

신고 재산

TSE · 2006

§ 01결과

결과

주의원 — 상파울루 주 2006

주의원 — 상파울루 주 2006. 항목 7개. 최고: Campos Machado, 246,247 · 23.73%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,037,722. Campos Machado: 246,247 · 23.73%; Pedro Tobias: 228,325 · 22.00%; Rodrigo Garcia: 196,824 · 18.97%; Rui Falcão: 183,364 · 17.67%; Paulo Alexandre Barbosa: 182,654 · 17.60%; …: 0 · 0.00%; Gonçalves: 308 · 0.03%.

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2006

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 149,334. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 149,334. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 149,334.

149,334

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2006

§ 02득표 출처

득표 출처

Osasco에서 나온 득표: 72.08%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 645개. 최고: Osasco, Osasco. 득표: 222. 유효표 득표율: 72.08%. 10위 십분위. 최저: Espírito Santo do Pinhal, Espírito Santo do Pinhal. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 2위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Espírito Santo do Pinhal: Espírito Santo do Pinhal. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 2위 십분위; Osasco: Osasco. 득표: 222. 유효표 득표율: 72.08%. 10위 십분위. 외 635개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 16개. 최고: Osasco, Osasco. 득표: 222. 유효표 득표율: 72.08%. 10위 십분위. 최저: Guaratinguetá, Guaratinguetá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. Osasco: Osasco. 득표: 222. 유효표 득표율: 72.08%. 10위 십분위; Barueri: Barueri. 득표: 20. 유효표 득표율: 6.49%. 9위 십분위; Taboão da Serra: Taboão da Serra. 득표: 17. 유효표 득표율: 5.52%. 9위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 12. 유효표 득표율: 3.90%. 8위 십분위; Santana de Parnaíba: Santana de Parnaíba. 득표: 8. 유효표 득표율: 2.60%. 7위 십분위; Carapicuíba: Carapicuíba. 득표: 7. 유효표 득표율: 2.27%. 7위 십분위; Auriflama: Auriflama. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.62%. 6위 십분위; Cajamar: Cajamar. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.30%. 6위 십분위; Cotia: Cotia. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 4위 십분위; Guaratinguetá: Guaratinguetá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. 외 6개.

TSE · 2006

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: OSASCO, 222 · 79.57%. 최저: SANTANA DE PARNAÍBA, 8 · 2.87%. 합계: 279. OSASCO: 222 · 79.57%; BARUERI: 20 · 7.17%; TABOÃO DA SERRA: 17 · 6.09%; SÃO PAULO: 12 · 4.30%; SANTANA DE PARNAÍBA: 8 · 2.87%.

TSE · 2006

§ 03경력

경력

José Gonçalves dos Santos

경력. 항목 2개. 최고: 2006 주의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PHS. 득표: 308. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Osasco. 정당: PSL. 득표: 120. 낙선. TSE. 2006 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PHS. 득표: 308. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Osasco. 정당: PSL. 득표: 120. 낙선. TSE.

  1. 2006주의원상파울루 주 · 낙선TSE308
  2. 2008시의원Osasco · 낙선TSE120
  1. 2006, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 308; TSE
  2. 2008, 시의원, Osasco; 낙선; 120; TSE

TSE · 2006

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: FUNILEIRO; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: CONCEIÇÃO DO ALMEIDA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$150,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
FUNILEIRO
학력
ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
출생지
CONCEIÇÃO DO ALMEIDA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$150,000

TSE · 2006

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$12,000. 최저: 신고 재산, R$12,000. 신고 재산: R$12,000.

R$12,000

신고 재산

TSE · 2006

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$7,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$5,000.

유형설명금액
Outros Bens e Direitos—R$7,000
Outros Bens e Direitos—R$5,000

TSE · 2006

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; José Gonçalves dos Santos. 최저: 인물, 1; José Gonçalves dos Santos. 인물: 1; José Gonçalves dos Santos; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PHS; 선거연합: 1; PSL - PHS; 지역: 1; 상파울루 주.