탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 상파울루 주 · 2014
Ester
370표, 1238명 중 937위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 370. 최저: 득표, 370. 득표: 370.
370
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,238: 937위.
937위
신고 재산
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 상파울루 주 2014
연방하원의원 — 상파울루 주 2014. 항목 7개. 최고: Celso Russomanno, 1,524,361 · 42.01%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,628,473. Celso Russomanno: 1,524,361 · 42.01%; Tiririca: 1,016,796 · 28.02%; Pastor Marco Feliciano: 398,087 · 10.97%; Bruno Covas: 352,708 · 9.72%; Rodrigo Garcia: 336,151 · 9.26%; …: 0 · 0.00%; Ester: 370 · 0.01%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 295,253. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 295,253. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 295,253.
295,253
§ 02득표 출처
득표 출처
São Paulo에서 나온 득표: 73.78%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 645개. 최고: São Paulo, São Paulo. 득표: 273. 유효표 득표율: 73.78%. 10위 십분위. 최저: Araçatuba, Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Araçatuba: Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 273. 유효표 득표율: 73.78%. 10위 십분위. 외 635개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 39개. 최고: São Paulo, São Paulo. 득표: 273. 유효표 득표율: 73.78%. 10위 십분위. 최저: Araçatuba, Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위. São Paulo: São Paulo. 득표: 273. 유효표 득표율: 73.78%. 10위 십분위; Hortolândia: Hortolândia. 득표: 20. 유효표 득표율: 5.41%. 10위 십분위; Itapira: Itapira. 득표: 15. 유효표 득표율: 4.05%. 10위 십분위; São Vicente: São Vicente. 득표: 11. 유효표 득표율: 2.97%. 9위 십분위; Várzea Paulista: Várzea Paulista. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.35%. 9위 십분위; Guarulhos: Guarulhos. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.08%. 9위 십분위; Jundiaí: Jundiaí. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.08%. 9위 십분위; Cotia: Cotia. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.81%. 8위 십분위; Francisco Morato: Francisco Morato. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.54%. 7위 십분위; Araçatuba: Araçatuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위. 외 29개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Ester da Silva
경력. 항목 9개. 최고: 2010 연방하원의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PTB. 득표: 1,650. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Várzea Paulista. 정당: PSDB. 득표: 50. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Várzea Paulista. 정당: PSDB. 득표: 50. 낙선. TSE; 2002 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PSD. 득표: 866. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PTB. 득표: 712. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PTB. 득표: 932. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PTB. 득표: 516. 낙선. TSE; 2010 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PTB. 득표: 1,650. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PTB. 득표: 1,029. 낙선. TSE; 2014 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PSL. 득표: 370. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PPS. 득표: 450. 낙선. TSE.
- 2000, 시의원, Várzea Paulista; 낙선; 50; TSE
- 2002, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 866; TSE
- 2004, 시의원, São Paulo; 낙선; 712; TSE
- 2006, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 932; TSE
- 2008, 시의원, São Paulo; 낙선; 516; TSE
- 2010, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 1,650; TSE
- 2012, 시의원, São Paulo; 낙선; 1,029; TSE
- 2014, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 370; TSE
- 2016, 시의원, São Paulo; 낙선; 450; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: JOÃO PESSOA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$6,000,000.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- JOÃO PESSOA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$6,000,000
§ 05연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Ester da Silva. 최저: 인물, 1; Ester da Silva. 인물: 1; Ester da Silva; 선거전: 1; 연방하원의원 — 상파울루 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PSL; 선거연합: 1; PROJETO VITORIA; 지역: 1; 상파울루 주.