본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2006

DR. Proença

Rubens Sanches Proença · 27200 · PSDC

153표, 1519명 중 1430위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 153. 최저: 득표, 153. 득표: 153.

153

득표

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2006

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,519: 1430위.

1430위

순위 / 1,519

TSE · 2006

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$15,000. 최저: 신고 재산, R$15,000. 신고 재산: R$15,000.

R$15,000

신고 재산

TSE · 2006

§ 01결과

결과

주의원 — 상파울루 주 2006

주의원 — 상파울루 주 2006. 항목 7개. 최고: Campos Machado, 246,247 · 23.73%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,037,567. Campos Machado: 246,247 · 23.73%; Pedro Tobias: 228,325 · 22.01%; Rodrigo Garcia: 196,824 · 18.97%; Rui Falcão: 183,364 · 17.67%; Paulo Alexandre Barbosa: 182,654 · 17.60%; …: 0 · 0.00%; DR. Proença: 153 · 0.01%.

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2006

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 149,489. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 149,489. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 149,489.

149,489

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2006

§ 02득표 출처

득표 출처

São Paulo에서 나온 득표: 88.24%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 645개. 최고: São Paulo, São Paulo. 득표: 135. 유효표 득표율: 88.24%. 10위 십분위. 최저: Campinas, Campinas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Campinas: Campinas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 135. 유효표 득표율: 88.24%. 10위 십분위. 외 635개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 12개. 최고: São Paulo, São Paulo. 득표: 135. 유효표 득표율: 88.24%. 10위 십분위. 최저: Campinas, Campinas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위. São Paulo: São Paulo. 득표: 135. 유효표 득표율: 88.24%. 10위 십분위; Jacupiranga: Jacupiranga. 득표: 4. 유효표 득표율: 2.61%. 9위 십분위; São Caetano do Sul: São Caetano do Sul. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.96%. 8위 십분위; Osasco: Osasco. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.31%. 6위 십분위; Sorocaba: Sorocaba. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.31%. 7위 십분위; Campinas: Campinas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위; Cosmópolis: Cosmópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위; Guarulhos: Guarulhos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 2위 십분위; Itanhaém: Itanhaém. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 3위 십분위; Itapecerica da Serra: Itapecerica da Serra. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 4위 십분위. 외 2개.

TSE · 2006

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: SÃO PAULO, 135 · 92.47%. 최저: OSASCO, 2 · 1.37%. 합계: 146. SÃO PAULO: 135 · 92.47%; JACUPIRANGA: 4 · 2.74%; SÃO CAETANO DO SUL: 3 · 2.05%; OSASCO: 2 · 1.37%; SOROCABA: 2 · 1.37%.

TSE · 2006

§ 03경력

경력

Rubens Sanches Proença

경력. 항목 4개. 최고: 2012 시의원, 지역: São Paulo. 정당: PSOL. 득표: 351. 낙선. TSE. 최저: 2006 주의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PSDC. 득표: 153. 낙선. TSE. 2006 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PSDC. 득표: 153. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PSDC. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2010 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PCDOB. 득표: 335. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: São Paulo. 정당: PSOL. 득표: 351. 낙선. TSE.

  1. 2006주의원상파울루 주 · 낙선TSE153
  2. 2008시의원São Paulo · 후보 등록 기각TSE—
  3. 2010주의원상파울루 주 · 낙선TSE335
  4. 2012시의원São Paulo · 낙선TSE351
  1. 2006, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 153; TSE
  2. 2008, 시의원, São Paulo; 후보 등록 기각; —; TSE
  3. 2010, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 335; TSE
  4. 2012, 시의원, São Paulo; 낙선; 351; TSE

TSE · 2006

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: COMERCIANTE; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: SÃO PAULO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$600,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
COMERCIANTE
학력
SUPERIOR INCOMPLETO
출생지
SÃO PAULO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$600,000

TSE · 2006

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$15,000. 최저: 신고 재산, R$15,000. 신고 재산: R$15,000.

R$15,000

신고 재산

TSE · 2006

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$15,000.

유형설명금액
Outros Bens e Direitos—R$15,000

TSE · 2006

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Rubens Sanches Proença. 최저: 인물, 1; Rubens Sanches Proença. 인물: 1; Rubens Sanches Proença; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PSDC; 지역: 1; 상파울루 주.