탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2006
DR. Aidan
24,287표, 1519명 중 189위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 24,287. 최저: 득표, 24,287. 득표: 24,287.
24,287
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.
0.12%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,519: 189위.
189위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$562,501. 최저: 신고 재산, R$562,501. 신고 재산: R$562,501.
R$562,501
§ 01결과
결과
주의원 — 상파울루 주 2006
주의원 — 상파울루 주 2006. 항목 7개. 최고: Campos Machado, 246,247 · 23.19%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,061,701. Campos Machado: 246,247 · 23.19%; Pedro Tobias: 228,325 · 21.51%; Rodrigo Garcia: 196,824 · 18.54%; Rui Falcão: 183,364 · 17.27%; Paulo Alexandre Barbosa: 182,654 · 17.20%; …: 0 · 0.00%; DR. Aidan: 24,287 · 2.29%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.
0.12%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 125,355. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 125,355. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 125,355.
125,355
§ 02득표 출처
득표 출처
Santo André에서 나온 득표: 87.06%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 645개. 최고: Santo André, Santo André. 득표: 21,145. 유효표 득표율: 87.06%. 10위 십분위. 최저: Águas de Lindóia, Águas de Lindóia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: Aguaí. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.01%. 5위 십분위; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: Águas de Lindóia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Alambari: —; Santo André: Santo André. 득표: 21,145. 유효표 득표율: 87.06%. 10위 십분위. 외 635개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 128개. 최고: Santo André, Santo André. 득표: 21,145. 유효표 득표율: 87.06%. 10위 십분위. 최저: Águas de Lindóia, Águas de Lindóia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. Santo André: Santo André. 득표: 21,145. 유효표 득표율: 87.06%. 10위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 972. 유효표 득표율: 4.00%. 10위 십분위; São Bernardo do Campo: São Bernardo do Campo. 득표: 657. 유효표 득표율: 2.71%. 10위 십분위; Mauá: Mauá. 득표: 334. 유효표 득표율: 1.38%. 10위 십분위; São Caetano do Sul: São Caetano do Sul. 득표: 169. 유효표 득표율: 0.70%. 10위 십분위; Estiva Gerbi: Estiva Gerbi. 득표: 164. 유효표 득표율: 0.68%. 10위 십분위; Mogi Guaçu: Mogi Guaçu. 득표: 110. 유효표 득표율: 0.45%. 10위 십분위; Diadema: Diadema. 득표: 81. 유효표 득표율: 0.33%. 10위 십분위; Ribeirão Pires: Ribeirão Pires. 득표: 60. 유효표 득표율: 0.25%. 10위 십분위; Águas de Lindóia: Águas de Lindóia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. 외 118개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Aidan Antonio Ravin
경력. 항목 8개. 최고: 2008 시장, 지역: Santo André. 정당: PTB. 득표: 214,810. 1차 투표 득표: 81,163. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Santo André. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,548. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Santo André. 정당: PDT. 득표: 10,019. 당선. TSE; 2006 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PPS. 득표: 24,287. 낙선. TSE; 2008 시장: 지역: Santo André. 정당: PTB. 득표: 214,810. 1차 투표 득표: 81,163. 당선. TSE; 2012 시장: 지역: Santo André. 정당: PTB. 득표: 174,815. 1차 투표 득표: 135,193. 낙선. TSE; 2014 연방하원의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PSB. 득표: 50,473. 낙선. TSE; 2016 시장: 지역: Santo André. 정당: PSB. 득표: 56,804. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PODE. 득표: 21,511. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santo André. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,548. 낙선. TSE.
- 2004, 시의원, Santo André; 당선; 10,019; TSE
- 2006, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 24,287; TSE
- 2008, 시장, Santo André; 당선; 214,810; TSE
- 2012, 시장, Santo André; 낙선; 174,815; TSE
- 2014, 연방하원의원, 상파울루 주; 낙선; 50,473; TSE
- 2016, 시장, Santo André; 낙선; 56,804; TSE
- 2018, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 21,511; TSE
- 2020, 시의원, Santo André; 낙선; 1,548; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: MÉDICO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SANTO ANDRÉ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,500,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- MÉDICO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SANTO ANDRÉ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,500,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$562,501. 최저: 신고 재산, R$562,501. 신고 재산: R$562,501.
R$562,501
신고 재산
신고 재산. 항목 12개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$210,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$100,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$68,960; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$50,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$45,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$40,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$23,378; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$19,162; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$4,637; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$900. 외 2개.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens e Direitos | R$210,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$100,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$68,960 | |
| Outros Bens e Direitos | R$50,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$45,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$40,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$23,378 | |
| Outros Bens e Direitos | R$19,162 | |
| Outros Bens e Direitos | R$4,637 | |
| Outros Bens e Direitos | R$900 | |
| Outros Bens e Direitos | R$264 | |
| Outros Bens e Direitos | R$200 |
§ 06연결
연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Aidan Antonio Ravin. 최저: 인물, 1; Aidan Antonio Ravin. 인물: 1; Aidan Antonio Ravin; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PPS; 지역: 1; 상파울루 주.