본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 상파울루 주 · 2014

André

André Luiz da Silva · 65222 · PCDOB

5,634표, 1782명 중 385위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 5,634. 최저: 득표, 5,634. 득표: 5,634.

5,634

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,782: 385위.

385위

순위 / 1,782

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$208,091. 최저: 신고 재산, R$208,091. 신고 재산: R$208,091.

R$208,091

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 상파울루 주 2014

주의원 — 상파울루 주 2014. 항목 7개. 최고: Fernando Capez, 306,268 · 24.87%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,231,395. Fernando Capez: 306,268 · 24.87%; Coronel Telhada: 254,074 · 20.63%; Orlando Morando: 237,020 · 19.25%; Tripoli: 232,467 · 18.88%; Delegado Olim: 195,932 · 15.91%; …: 0 · 0.00%; André: 5,634 · 0.46%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 189,304. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 189,304. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 189,304.

189,304

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Ribeirão Preto에서 나온 득표: 87.29%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 645개. 최고: Ribeirão Preto, Ribeirão Preto. 득표: 4,918. 유효표 득표율: 87.29%. 10위 십분위. 최저: Amparo, Amparo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Adamantina: —; Adolfo: —; Aguaí: —; Águas da Prata: —; Águas de Lindóia: —; Águas de Santa Bárbara: —; Águas de São Pedro: —; Agudos: —; Amparo: Amparo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Ribeirão Preto: Ribeirão Preto. 득표: 4,918. 유효표 득표율: 87.29%. 10위 십분위. 외 635개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Ribeirão Preto, Ribeirão Preto. 득표: 4,918. 유효표 득표율: 87.29%. 10위 십분위. 최저: Amparo, Amparo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Ribeirão Preto: Ribeirão Preto. 득표: 4,918. 유효표 득표율: 87.29%. 10위 십분위; Santa Rosa de Viterbo: Santa Rosa de Viterbo. 득표: 159. 유효표 득표율: 2.82%. 10위 십분위; Sertãozinho: Sertãozinho. 득표: 95. 유효표 득표율: 1.69%. 10위 십분위; São Paulo: São Paulo. 득표: 56. 유효표 득표율: 0.99%. 10위 십분위; Campinas: Campinas. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.53%. 10위 십분위; Cruzeiro: Cruzeiro. 득표: 24. 유효표 득표율: 0.43%. 10위 십분위; Monte Azul Paulista: Monte Azul Paulista. 득표: 21. 유효표 득표율: 0.37%. 10위 십분위; Jardinópolis: Jardinópolis. 득표: 20. 유효표 득표율: 0.35%. 10위 십분위; Serra Azul: Serra Azul. 득표: 17. 유효표 득표율: 0.30%. 10위 십분위; Amparo: Amparo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. 외 82개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: RIBEIRÃO PRETO, 4,918 · 93.53%. 최저: CAMPINAS, 30 · 0.57%. 합계: 5,258. RIBEIRÃO PRETO: 4,918 · 93.53%; SANTA ROSA DE VITERBO: 159 · 3.02%; SERTÃOZINHO: 95 · 1.81%; SÃO PAULO: 56 · 1.07%; CAMPINAS: 30 · 0.57%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

André Luiz da Silva

경력. 항목 5개. 최고: 2014 주의원, 지역: 상파울루 주. 정당: PCDOB. 득표: 5,634. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Ribeirão Preto. 정당: PODE. 득표: 1,253. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Ribeirão Preto. 정당: PCDOB. 득표: 3,166. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Ribeirão Preto. 정당: PCDOB. 득표: 3,812. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 상파울루 주. 정당: PCDOB. 득표: 5,634. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Ribeirão Preto. 정당: PTN. 득표: 1,863. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Ribeirão Preto. 정당: PODE. 득표: 1,253. 낙선. TSE.

  1. 2008시의원Ribeirão Preto · 당선TSE3,166
  2. 2012시의원Ribeirão Preto · 당선TSE3,812
  3. 2014주의원상파울루 주 · 낙선TSE5,634
  4. 2016시의원Ribeirão Preto · 낙선TSE1,863
  5. 2020시의원Ribeirão Preto · 낙선TSE1,253
  1. 2008, 시의원, Ribeirão Preto; 당선; 3,166; TSE
  2. 2012, 시의원, Ribeirão Preto; 당선; 3,812; TSE
  3. 2014, 주의원, 상파울루 주; 낙선; 5,634; TSE
  4. 2016, 시의원, Ribeirão Preto; 낙선; 1,863; TSE
  5. 2020, 시의원, Ribeirão Preto; 낙선; 1,253; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: VEREADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RIBEIRÃO PRETO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$5,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PRETA
직업
VEREADOR
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
RIBEIRÃO PRETO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$5,000,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$208,091. 최저: 신고 재산, R$208,091. 신고 재산: R$208,091.

R$208,091

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. 최고: Depósito bancário em conta corrente no País, R$61,770 · 29.68%. 최저: Fundo de capitalização, R$3,386 · 1.63%. 합계: 208,091.34. Depósito bancário em conta corrente no País: R$61,770 · 29.68%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$47,067 · 22.62%; Caderneta de poupança: R$38,442 · 18.47%; Outras aplicações e Investimentos: R$30,000 · 14.42%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros): R$27,425 · 13.18%; Fundo de capitalização: R$3,386 · 1.63%.

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 12개. Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$53,700; Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$29,067; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$27,427; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$18,000; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$11,015; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$10,604; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$9,500; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$7,951; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$7,321. 외 2개.

유형설명금액
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$53,700
Outras Aplicações e Investimentos—R$30,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$29,067
Caderneta de Poupança—R$27,427
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$18,000
Caderneta de Poupança—R$11,015
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$10,604
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$9,500
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$7,951
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$7,321
Fundo de Capitalização—R$3,386
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$119

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; André Luiz da Silva. 최저: 인물, 1; André Luiz da Silva. 인물: 1; André Luiz da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 상파울루 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PCDOB; 지역: 1; 상파울루 주.