본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 연방하원의원 · 바이아 주 · 1998

Clovis Assis

Clovis Raimundo Gomes de Assis · 4512 · PSDB · COLIGACÃO BAHIA UNIDA PELO POVO

5,790표, 118명 중 67위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 5,790. 최저: 득표, 5,790. 득표: 5,790.

5,790

득표

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.

TSE · 1998

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 118: 67위.

67위

순위 / 118

TSE · 1998

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

연방하원의원 — 바이아 주 1998

연방하원의원 — 바이아 주 1998. 항목 7개. 최고: Paulo Magalhaes, 192,990 · 26.38%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 731,663. Paulo Magalhaes: 192,990 · 26.38%; Eraldo Tinoco: 150,197 · 20.53%; Jose Ronaldo: 149,640 · 20.45%; Geddel Vieira Lima: 118,882 · 16.25%; Azi: 114,164 · 15.60%; …: 0 · 0.00%; Clovis Assis: 5,790 · 0.79%.

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.

TSE · 1998

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 107,971. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 107,971. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 107,971.

107,971

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 1998

§ 02득표 출처

득표 출처

Vitória da Conquista에서 나온 득표: 52.78%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 417개. 최고: Vitória da Conquista, Vitória da Conquista. 득표: 3,056. 유효표 득표율: 52.78%. 10위 십분위. 최저: Aiquara, Aiquara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Abaíra: —; Abaré: —; Acajutiba: —; Adustina: —; Água Fria: —; Érico Cardoso: —; Aiquara: Aiquara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Alagoinhas: Alagoinhas. 득표: 31. 유효표 득표율: 0.54%. 10위 십분위; Alcobaça: —; Vitória da Conquista: Vitória da Conquista. 득표: 3,056. 유효표 득표율: 52.78%. 10위 십분위. 외 407개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 167개. 최고: Vitória da Conquista, Vitória da Conquista. 득표: 3,056. 유효표 득표율: 52.78%. 10위 십분위. 최저: Canudos, Canudos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Vitória da Conquista: Vitória da Conquista. 득표: 3,056. 유효표 득표율: 52.78%. 10위 십분위; Feira de Santana: Feira de Santana. 득표: 674. 유효표 득표율: 11.64%. 10위 십분위; Salvador: Salvador. 득표: 560. 유효표 득표율: 9.67%. 10위 십분위; Camaçari: Camaçari. 득표: 524. 유효표 득표율: 9.05%. 10위 십분위; Lauro de Freitas: Lauro de Freitas. 득표: 68. 유효표 득표율: 1.17%. 10위 십분위; Barreiras: Barreiras. 득표: 65. 유효표 득표율: 1.12%. 10위 십분위; Anagé: Anagé. 득표: 47. 유효표 득표율: 0.81%. 10위 십분위; Brumado: Brumado. 득표: 37. 유효표 득표율: 0.64%. 10위 십분위; Barra do Choça: Barra do Choça. 득표: 34. 유효표 득표율: 0.59%. 10위 십분위; Canudos: Canudos. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. 외 157개.

TSE · 1998

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: VITÓRIA DA CONQUISTA, 3,056 · 62.60%. 최저: LAURO DE FREITAS, 68 · 1.39%. 합계: 4,882. VITÓRIA DA CONQUISTA: 3,056 · 62.60%; FEIRA DE SANTANA: 674 · 13.81%; SALVADOR: 560 · 11.47%; CAMAÇARI: 524 · 10.73%; LAURO DE FREITAS: 68 · 1.39%.

TSE · 1998

§ 03경력

경력

Clovis Raimundo Gomes de Assis

경력. 항목 3개. 최고: 1994 연방하원의원, 지역: 바이아 주. 정당: PSDB. 득표: 16,133. 낙선. TSE. 최저: 1998 연방하원의원, 지역: 바이아 주. 정당: PSDB. 득표: 5,790. 낙선. TSE. 1990 연방하원의원: 지역: 바이아 주. 정당: PDT. 득표: 7,246. 당선. TSE; 1994 연방하원의원: 지역: 바이아 주. 정당: PSDB. 득표: 16,133. 낙선. TSE; 1998 연방하원의원: 지역: 바이아 주. 정당: PSDB. 득표: 5,790. 낙선. TSE.

  1. 1990연방하원의원바이아 주 · 당선TSE7,246
  2. 1994연방하원의원바이아 주 · 낙선TSE16,133
  3. 1998연방하원의원바이아 주 · 낙선TSE5,790
  1. 1990, 연방하원의원, 바이아 주; 당선; 7,246; TSE
  2. 1994, 연방하원의원, 바이아 주; 낙선; 16,133; TSE
  3. 1998, 연방하원의원, 바이아 주; 낙선; 5,790; TSE

TSE · 1998

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: MÉDICO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: JUAZEIRO; 국적: BRASILEIRA.

신고 성별
MASCULINO
직업
MÉDICO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
JUAZEIRO
국적
BRASILEIRA

TSE · 1998

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Clovis Raimundo Gomes de Assis. 최저: 인물, 1; Clovis Raimundo Gomes de Assis. 인물: 1; Clovis Raimundo Gomes de Assis; 선거전: 1; 연방하원의원 — 바이아 주 1998; 선거: 1; Eleições Gerais 1998; 정당: 1; PSDB; 선거연합: 1; COLIGACÃO BAHIA UNIDA PELO POVO; 지역: 1; 바이아 주.