본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 5개. Bahia: —; Caravelas: —; Prado: —; Teixeira de Freitas: —; Alcobaça: —.

시 · 바이아 주 · IBGE 2900801↳ 바이아 주의 시 417개 중 1곳

Alcobaça

선거인 18,760명, 2024년 투표율 85.69%. 2024년 당선 시장: Givaldo Muniz(PT).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 18,760. 최저: 선거인, 18,760. 선거인: 18,760.

18,760

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 85.69%. 최저: 바이아 주, 82.89%. 투표율: 85.69%; 바이아 주: 82.89%.

85.69%

바이아 주 82.89%
투표율: 85.69%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PT: Givaldo Muniz.

Givaldo Muniz

PT

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 25,769. 최저: 2026, 25,769. 2026: 25,769.

25,769

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2026, 19,171. 최저: 투표율 · 1994, 5,886. 선거인 · 1994: 9,164; 선거인 · 1998: 11,546; 선거인 · 2000: 12,486; 선거인 · 2002: 12,948; 선거인 · 2004: 14,037; 선거인 · 2006: 13,937; 선거인 · 2008: 15,519; 선거인 · 2010: 15,771; 선거인 · 2026: 19,171; 투표율 · 1994: 5,886. 외 22개.

투표율

표
19949,1645,886
199811,5467,445
200012,4869,665
200212,9488,521
200414,03711,196
200613,9379,914
200815,51912,420
201015,77111,072
201218,03614,237
201417,50212,019
201617,66013,295
201817,00111,640
202018,52514,423
202218,83213,528
202418,76016,076
202619,17114,850
선거인 · 1994: 9,164

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 22.54%; −5.63 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 22.54%; −5.63 p.p. 2022. 기권 · 2026: 22.54%; −5.63 p.p. 2022.

22.54%

−5.63 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Givaldo MunizPT
  2. 2021–2024Givaldo MunizPROS
  3. 2017–2020Leonardo Coelho BritoPSD
  4. 2013–2016Bernardo Olivio Firpo OliveiraPV
  5. 2009–2012Leonardo Coelho BritoPMDB
  6. 2005–2008Jakson Lacerda SantosPTC
  7. 2001–2004Wilson Alves de BritoPMDB

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Givaldo Muniz · 러닝메이트 Benedito Santos Trancoso; 정당: PT · MDB; 득표: 8,992; 투표율: 85.69%; 2024: 직위: 시의원 ×11; 승자: Pedro Samarony dos Santos Oliveira; 정당: PSD; 득표: 862; 투표율: 85.69%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Givaldo Muniz · 러닝메이트 Paulo Duarte Barros; 정당: PROS · PROS; 득표: 7,590; 투표율: 77.86%; 2020: 직위: 시의원 ×11; 승자: Benedito Santos Trancoso; 정당: PDT; 득표: 752; 투표율: 77.86%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Leonardo Coelho Brito · 러닝메이트 Marcio Oliveira dos Santos; 정당: PSD · PR; 득표: 8,265; 투표율: 75.28%; 2016: 직위: 시의원 ×11; 승자: Pedro Samarony dos Santos Oliveira; 정당: PSD; 득표: 650; 투표율: 75.28%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Bernardo Olivio Firpo Oliveira · 러닝메이트 Jose Carlos da Rocha; 정당: PV · PDT; 득표: 7,462; 투표율: 78.94%; 2012: 직위: 시의원 ×11; 승자: Eliane Anne Goncalves de Oliveira Ferraz; 정당: PP; 득표: 458; 투표율: 78.94%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Leonardo Coelho Brito · 러닝메이트 Ademar Santos Botelho; 정당: PMDB · PSL; 득표: 2,744; 투표율: 80.03%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Bernardo Costa do Espirito Santo; 정당: PCDOB; 득표: 599; 투표율: 80.03%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — ALCOBAÇA. 항목 14개. 최고: Vereador · 2004, Vereador 2004. 여성 당선자: 22.22%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 18.18%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 22.22%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 11.11%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 46; +4 2020. 최저: 출마 · 2024, 46; +4 2020. 출마 · 2024: 46; +4 2020.

46

+4 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Alcobaça · 백지표, 176. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 바이아 주 · 선거인: 11,312,752; 바이아 주 · 투표율: 9,053,601; 바이아 주 · 기권: 2,259,151; 바이아 주 · 백지표: 154,936; Alcobaça · 백지표: 176. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    바이아 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    11,312,752
    투표율
    80.03%
  3. 시

    Alcobaça

    ↳ BA의 시 417개 중 1곳

    선거인
    19,171
    투표율
    77.46%
  4. 선거 구역

    Zona 112

    ↳ Alcobaça의 유일한 선거 구역

    선거인
    19,171
    투표율
    77.46%
  5. 투표구

    57 투표구

    ↳ Zona 112의 투표구 57개 중 1곳

    선거인
    19,171
    투표율
    77.46%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — ALCOBAÇA. 항목 1개. 최고: Zona 112, Zona 112. 투표율: 85.69%. 선거인: 18,760. 1위 십분위. 최저: Zona 112, Zona 112. 투표율: 85.69%. 선거인: 18,760. 1위 십분위. Zona 112: Zona 112. 투표율: 85.69%. 선거인: 18,760. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — ALCOBAÇA. 항목 1개. Alcobaça: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 16. 최저: 투표 장소, 16. 투표 장소: 16.

16

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 61. 최저: 투표 장소, 61. 투표 장소: 61.

61

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 인구 · 2026, 25,769. 최저: 1인당 GDP · 2006, 4,504.594. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 21,470; 인구 · 2002: 21,894; 인구 · 2003: 22,355; 인구 · 2004: 23,323; 인구 · 2026: 25,769; 1인당 GDP · 2006: 4,504.594. 외 50개.

  • 인구25,769

    +168 2025→2026

  • 1인당 GDP15,439.202

    +1,837.65 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 83.37%. 최저: 도시 인구 · 1980, 11.27%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 83.37%; 도시 인구 · 1980: 11.27%. 외 26개.

  • 문해율83.37%

  • 도시 인구52.41%

    +0.30 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
25,769
1인당 GDP (2023)
R$17,039
GDP (2023)
R$439,082,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 3개. 최고: Bens Particulares, 1 · 33.33%. 최저: Bens Particulares, 1 · 33.33%. 합계: 3. Bens Particulares: 1 · 33.33%; Emissoras de Rádio e Televisão: 1 · 33.33%; Vias Públicas: 1 · 33.33%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 투표소, 16; ESCOLA LOMANTO JUNIOR; EMEF EUNICE GERÔNIMO DE OLIVEIRA; CENTRO EDUCACIONAL DE ALCOBAÇA. 최저: 주, 1; 바이아 주. 주: 1; 바이아 주; 시장: 7; Givaldo Muniz; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 112; 투표소: 16; ESCOLA LOMANTO JUNIOR; EMEF EUNICE GERÔNIMO DE OLIVEIRA; CENTRO EDUCACIONAL DE ALCOBAÇA.