본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 11개. Bahia: —; Bom Jesus da Lapa: —; Carinhanha: —; Iuiu: —; Palmas de Monte Alto: —; Riacho de Santana: —; Serra do Ramalho: —; Juvenília: —; Manga: —; Matias Cardoso: —. 외 1개.

시 · 바이아 주 · IBGE 2920205↳ 바이아 주의 시 417개 중 1곳

Malhada

선거인 13,306명, 2024년 투표율 88.19%. 2024년 당선 시장: Gimmy Everton Mouraria Ramos(PT).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 13,306. 최저: 선거인, 13,306. 선거인: 13,306.

13,306

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 88.19%. 최저: 바이아 주, 82.89%. 투표율: 88.19%; 바이아 주: 82.89%.

88.19%

바이아 주 82.89%
투표율: 88.19%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PT: Gimmy Everton Mouraria Ramos.

Gimmy Everton Mouraria Ramos

PT

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 15,796. 최저: 2026, 15,796. 2026: 15,796.

15,796

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2022, 13,978. 최저: 투표율 · 1998, 5,531. 선거인 · 1994: 7,990; 선거인 · 1998: 9,018; 선거인 · 2000: 9,475; 선거인 · 2002: 9,608; 선거인 · 2004: 10,754; 선거인 · 2006: 11,004; 선거인 · 2008: 11,723; 선거인 · 2010: 11,791; 선거인 · 2022: 13,978; 투표율 · 1998: 5,531. 외 22개.

투표율

표
19947,9905,659
19989,0185,531
20009,4757,475
20029,6086,825
200410,7548,957
200611,0048,378
200811,7239,574
201011,7918,436
201212,69010,326
201412,4499,114
201613,24110,855
201813,0329,456
202013,85811,468
202213,97810,534
202413,30611,735
202613,15110,709
선거인 · 1994: 7,990

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 18.57%; −6.07 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 18.57%; −6.07 p.p. 2022. 기권 · 2026: 18.57%; −6.07 p.p. 2022.

18.57%

−6.07 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Gimmy Everton Mouraria RamosPT
  2. 2021–2024Gimmy Everton Mouraria RamosPT
  3. 2017–2020Valdemar Lacerda Silva FilhoPMDB
  4. 2013–2016Gimmy Everton Mouraria RamosPT
  5. 2009–2012Valdemar Lacerda Silva FilhoPMDB
  6. 2005–2008Anselmo Alves Boa SortePL
  7. 2001–2004Valdemar Lacerda Silva FilhoPFL

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Gimmy Everton Mouraria Ramos · 러닝메이트 Manoel Rufino de Souza; 정당: PT · PSD; 득표: 6,088; 투표율: 88.19%; 2024: 직위: 시의원 ×11; 승자: Rafael Rodrigues Delmondes; 정당: PT; 득표: 681; 투표율: 88.19%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Gimmy Everton Mouraria Ramos · 러닝메이트 Manoel Rufino de Souza; 정당: PT · PSD; 득표: 5,776; 투표율: 82.75%; 2020: 직위: 시의원 ×11; 승자: Rafael Rodrigues Delmondes; 정당: PT; 득표: 984; 투표율: 82.75%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Valdemar Lacerda Silva Filho · 러닝메이트 Anselmo Alves Boa Sorte; 정당: PMDB · PR; 득표: 5,198; 투표율: 81.98%; 2016: 직위: 시의원 ×11; 승자: Cristiano Magno Farias; 정당: PSD; 득표: 759; 투표율: 81.98%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Gimmy Everton Mouraria Ramos · 러닝메이트 Emiliano Boa Sorte Neto; 정당: PT · PR; 득표: 5,705; 투표율: 81.37%; 2012: 직위: 시의원 ×11; 승자: Rafael Rodrigues Delmondes; 정당: PSDB; 득표: 569; 투표율: 81.37%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Valdemar Lacerda Silva Filho · 러닝메이트 Geraldo Pedro da Silva; 정당: PMDB · PPS; 득표: 3,910; 투표율: 81.67%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Gilmar Gomes Silva; 정당: DEM; 득표: 618; 투표율: 81.67%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — MALHADA. 항목 14개. 최고: Vereador · 2012, Vereador 2012. 여성 당선자: 18.18%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 9.09%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2012: Vereador 2012. 여성 당선자: 18.18%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 21; +2 2020. 최저: 출마 · 2024, 21; +2 2020. 출마 · 2024: 21; +2 2020.

21

+2 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Malhada · 백지표, 161. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 바이아 주 · 선거인: 11,312,752; 바이아 주 · 투표율: 9,053,601; 바이아 주 · 기권: 2,259,151; 바이아 주 · 백지표: 154,936; Malhada · 백지표: 161. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    바이아 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    11,312,752
    투표율
    80.03%
  3. 시

    Malhada

    ↳ BA의 시 417개 중 1곳

    선거인
    13,151
    투표율
    81.43%
  4. 선거 구역

    Zona 125

    ↳ Malhada의 유일한 선거 구역

    선거인
    13,151
    투표율
    81.43%
  5. 투표구

    45 투표구

    ↳ Zona 125의 투표구 45개 중 1곳

    선거인
    13,151
    투표율
    81.43%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — MALHADA. 항목 1개. 최고: Zona 125, Zona 125. 투표율: 88.19%. 선거인: 13,306. 1위 십분위. 최저: Zona 125, Zona 125. 투표율: 88.19%. 선거인: 13,306. 1위 십분위. Zona 125: Zona 125. 투표율: 88.19%. 선거인: 13,306. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — MALHADA. 항목 1개. Malhada: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 18. 최저: 투표 장소, 18. 투표 장소: 18.

18

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 47. 최저: 투표 장소, 47. 투표 장소: 47.

47

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 인구 · 2017, 17,526. 최저: 1인당 GDP · 2003, 1,899.67. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 15,656; 인구 · 2002: 15,699; 인구 · 2003: 15,738; 인구 · 2004: 15,821; 인구 · 2017: 17,526; 1인당 GDP · 2003: 1,899.67. 외 50개.

  • 인구15,796

    −18 2025→2026

  • 1인당 GDP11,138.074

    +849.6 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 79.65%. 최저: 도시 인구 · 1970, 17.57%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 79.65%; 도시 인구 · 1970: 17.57%. 외 26개.

  • 문해율79.65%

  • 도시 인구55.12%

    +14.16 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
15,796
1인당 GDP (2023)
R$15,086
GDP (2023)
R$238,293,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 2개. 최고: Bens Particulares, 1 · 50.00%. 최저: Bens Particulares, 1 · 50.00%. 합계: 2. Bens Particulares: 1 · 50.00%; Bens Públicos: 1 · 50.00%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 투표소, 18; ESCOLA MUNICIPALIZADA RUI BARBOSA; ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE; COLÉGIO ESTADUAL ROSALVO DE OLIVEIRA. 최저: 주, 1; 바이아 주. 주: 1; 바이아 주; 시장: 7; Gimmy Everton Mouraria Ramos; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 125; 투표소: 18; ESCOLA MUNICIPALIZADA RUI BARBOSA; ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE; COLÉGIO ESTADUAL ROSALVO DE OLIVEIRA.