본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Bahia: —; Baixa Grande: —; Capela do Alto Alegre: —; Ipirá: —; Mairi: —; Pé de Serra: —; Pintadas: —.

시 · 바이아 주 · IBGE 2924652↳ 바이아 주의 시 417개 중 1곳

Pintadas

선거인 9,059명, 2024년 투표율 81.19%. 2024년 당선 시장: Valcyr Almeida Rios(PT).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 9,059. 최저: 선거인, 9,059. 선거인: 9,059.

9,059

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 바이아 주, 82.89%. 최저: 투표율, 81.19%. 투표율: 81.19%; 바이아 주: 82.89%.

81.19%

바이아 주 82.89%
투표율: 81.19%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PT: Valcyr Almeida Rios.

Valcyr Almeida Rios

PT

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 10,651. 최저: 2026, 10,651. 2026: 10,651.

10,651

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2024, 9,059. 최저: 투표율 · 1994, 4,624. 선거인 · 1994: 7,169; 선거인 · 1998: 7,973; 선거인 · 2000: 8,164; 선거인 · 2002: 8,084; 선거인 · 2004: 8,212; 선거인 · 2006: 8,430; 선거인 · 2008: 7,159; 선거인 · 2010: 7,510; 선거인 · 2024: 9,059; 투표율 · 1994: 4,624. 외 22개.

투표율

표
19947,1694,624
19987,9735,027
20008,1646,381
20028,0845,581
20048,2126,559
20068,4305,955
20087,1596,486
20107,5105,720
20128,0126,551
20148,0595,852
20168,6167,157
20187,9196,323
20208,3287,170
20228,5506,507
20249,0597,355
20268,9316,623
선거인 · 1994: 7,169

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 25.84%; +1.95 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 25.84%; +1.95 p.p. 2022. 기권 · 2026: 25.84%; +1.95 p.p. 2022.

25.84%

+1.95 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Valcyr Almeida RiosPT
  2. 2021–2024Valcyr Almeida RiosPT
  3. 2017–2020João Batista Ferreira AlmeidaDEM
  4. 2013–2016Edenivaldo Ferreira MendesPT
  5. 2009–2012Valcyr Almeida RiosPT
  6. 2005–2008Valcyr Almeida RiosPT
  7. 2001–2004Neusa CadorePT

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Valcyr Almeida Rios · 러닝메이트 Raimundo Pedreira de Almeida; 정당: PT · PCDOB; 득표: 4,201; 투표율: 81.19%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Jailton Trindade de Jesus; 정당: PCDOB; 득표: 970; 투표율: 81.19%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Valcyr Almeida Rios · 러닝메이트 Raimundo Pedreira Almeida; 정당: PT · PCDOB; 득표: 3,619; 투표율: 86.10%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Geronimo Moreira de Carvalho; 정당: PT; 득표: 455; 투표율: 86.10%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: João Batista Ferreira Almeida · 러닝메이트 Carlos Alberto da Silva Almeida; 정당: DEM · PSB; 득표: 3,470; 투표율: 83.07%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Valberto Marcio Sena Almeida; 정당: PT; 득표: 520; 투표율: 83.07%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Edenivaldo Ferreira Mendes · 러닝메이트 Carlos Alberto da Silva Almeida; 정당: PT · PSC; 득표: 3,362; 투표율: 81.76%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Valberto Marcio Sena Almeida; 정당: PT; 득표: 753; 투표율: 81.76%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Valcyr Almeida Rios · 러닝메이트 Almir Lobo da Silva; 정당: PT · PMDB; 득표: 3,607; 투표율: 90.60%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Valberto Marcio Sena Almeida; 정당: PT; 득표: 646; 투표율: 90.60%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — PINTADAS. 항목 14개. 최고: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 100.00%. 최저: Prefeito · 2004, Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 100.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 33.33%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 11.11%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 9; −2 2020. 최저: 출마 · 2024, 9; −2 2020. 출마 · 2024: 9; −2 2020.

9

−2 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Pintadas · 백지표, 102. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 바이아 주 · 선거인: 11,312,752; 바이아 주 · 투표율: 9,053,601; 바이아 주 · 기권: 2,259,151; 바이아 주 · 백지표: 154,936; Pintadas · 백지표: 102. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    바이아 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    11,312,752
    투표율
    80.03%
  3. 시

    Pintadas

    ↳ BA의 시 417개 중 1곳

    선거인
    8,931
    투표율
    74.16%
  4. 선거 구역

    Zona 62

    ↳ Pintadas의 유일한 선거 구역

    선거인
    8,931
    투표율
    74.16%
  5. 투표구

    29 투표구

    ↳ Zona 62의 투표구 29개 중 1곳

    선거인
    8,931
    투표율
    74.16%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — PINTADAS. 항목 1개. 최고: Zona 62, Zona 62. 투표율: 81.19%. 선거인: 9,059. 1위 십분위. 최저: Zona 62, Zona 62. 투표율: 81.19%. 선거인: 9,059. 1위 십분위. Zona 62: Zona 62. 투표율: 81.19%. 선거인: 9,059. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — PINTADAS. 항목 1개. Pintadas: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 12. 최저: 투표 장소, 12. 투표 장소: 12.

12

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 35. 최저: 투표 장소, 35. 투표 장소: 35.

35

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 56개. 최고: 인구 · 2006, 11,311. 최저: 1인당 GDP · 2002, 1,501.948. 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 11,259; 인구 · 2002: 11,037; 인구 · 2003: 11,088; 인구 · 2004: 11,195; 인구 · 2005: 11,254; 인구 · 2006: 11,311; 인구 · 2007: —; 1인당 GDP · 2002: 1,501.948. 외 46개.

  • 인구10,651

    −3 2025→2026

  • 1인당 GDP10,549.213

    +1,257.79 2020→2021

지표. 항목 32개. 최고: 문해율 · 2022, 80.26%. 최저: 도시 인구 · 1991, 22.13%. 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2005: —; 문해율 · 2006: —; 문해율 · 2022: 80.26%; 도시 인구 · 1991: 22.13%. 외 22개.

  • 문해율80.26%

  • 도시 인구63.19%

    +6.72 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
10,651
1인당 GDP (2023)
R$12,426
GDP (2023)
R$132,345,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 1개. 최고: Propaganda na Internet, 1 · 100.00%. 최저: Propaganda na Internet, 1 · 100.00%. 합계: 1. Propaganda na Internet: 1 · 100.00%.

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 투표소, 12; CENTRO MUNICIPAL DE MÚLTIPLAS APRENDIZAGENS - ANTIGO ANGELINO CEDRAZ; CRECHE PRÓ INFÂNCIA; ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO. 최저: 주, 1; 바이아 주. 주: 1; 바이아 주; 시장: 7; Valcyr Almeida Rios; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 62; 투표소: 12; CENTRO MUNICIPAL DE MÚLTIPLAS APRENDIZAGENS - ANTIGO ANGELINO CEDRAZ; CRECHE PRÓ INFÂNCIA; ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO.