본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 바이아 주 · 2022

Cal

Claudemiro Santos de Jesus · 27000 · DC

467표, 844명 중 516위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 467. 최저: 득표, 467. 득표: 467.

467

득표

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2022

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 844: 516위.

516위

순위 / 844

TSE · 2022

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 바이아 주 2022

주의원 — 바이아 주 2022. 항목 7개. 최고: Ivana Bastos, 118,417 · 21.72%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 545,292. Ivana Bastos: 118,417 · 21.72%; Alex da Piatã: 114,778 · 21.05%; Adolfo Menezes: 107,747 · 19.76%; Marcinho Oliveira: 104,969 · 19.25%; Samuel Junior: 98,914 · 18.14%; …: 0 · 0.00%; Cal: 467 · 0.09%.

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2022

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 92,092. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 92,092. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 92,092.

92,092

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2022

§ 02득표 출처

득표 출처

Camaçari에서 나온 득표: 70.24%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 417개. 최고: Camaçari, Camaçari. 득표: 328. 유효표 득표율: 70.24%. 10위 십분위. 최저: Baianópolis, Baianópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.21%. 1위 십분위. Abaíra: —; Abaré: —; Acajutiba: —; Adustina: —; Água Fria: —; Érico Cardoso: —; Aiquara: —; Alagoinhas: Alagoinhas. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.43%. 6위 십분위; Baianópolis: Baianópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.21%. 1위 십분위; Camaçari: Camaçari. 득표: 328. 유효표 득표율: 70.24%. 10위 십분위. 외 407개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 32개. 최고: Camaçari, Camaçari. 득표: 328. 유효표 득표율: 70.24%. 10위 십분위. 최저: Baianópolis, Baianópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.21%. 1위 십분위. Camaçari: Camaçari. 득표: 328. 유효표 득표율: 70.24%. 10위 십분위; Salvador: Salvador. 득표: 38. 유효표 득표율: 8.14%. 10위 십분위; Dias d'Ávila: Dias d'Ávila. 득표: 32. 유효표 득표율: 6.85%. 10위 십분위; Valente: Valente. 득표: 15. 유효표 득표율: 3.21%. 9위 십분위; Lamarão: Lamarão. 득표: 10. 유효표 득표율: 2.14%. 9위 십분위; Lauro de Freitas: Lauro de Freitas. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.86%. 8위 십분위; Monte Santo: Monte Santo. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.86%. 9위 십분위; Barrocas: Barrocas. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.64%. 7위 십분위; Ribeira do Pombal: Ribeira do Pombal. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.64%. 8위 십분위; Baianópolis: Baianópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.21%. 1위 십분위. 외 22개.

TSE · 2022

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: CAMAÇARI, 328 · 77.54%. 최저: LAMARÃO, 10 · 2.36%. 합계: 423. CAMAÇARI: 328 · 77.54%; SALVADOR: 38 · 8.98%; DIAS D ÁVILA: 32 · 7.57%; VALENTE: 15 · 3.55%; LAMARÃO: 10 · 2.36%.

TSE · 2022

§ 03경력

경력

Claudemiro Santos de Jesus

경력. 항목 2개. 최고: 2022 주의원, 지역: 바이아 주. 정당: DC. 득표: 467. 낙선. TSE. 최저: 2026 주의원, 지역: 바이아 주. 정당: MOBILIZA. 득표: 164. 낙선. TSE. 2022 주의원: 지역: 바이아 주. 정당: DC. 득표: 467. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 바이아 주. 정당: MOBILIZA. 득표: 164. 낙선. TSE.

  1. 2022주의원바이아 주 · 낙선TSE467
  2. 2026주의원바이아 주 · 낙선TSE164
  1. 2022, 주의원, 바이아 주; 낙선; 467; TSE
  2. 2026, 주의원, 바이아 주; 낙선; 164; TSE

TSE · 2022

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MATA DE SÃO JOÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PRETA
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
MATA DE SÃO JOÃO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,270,629

TSE · 2022

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,400. 최저: 수입, R$5,400. 수입: R$5,400.

R$5,400

수입

TSE · 2022

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,400. 최저: 지출(계약 기준), R$5,400. 지출(계약 기준): R$5,400.

R$5,400

지출(계약 기준)

TSE · 2022

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,400. 최저: 지급, R$5,400. 지급: R$5,400.

R$5,400

지급

TSE · 2022

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.42%. 최저: 지출 한도, 0.42%. 지출 한도: 0.42%.

TSE · 2022

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 11.56. 최저: 득표당 지출(헤알), 11.56. 득표당 지출(헤알): 11.56.

11.56

득표당 지출(헤알)

TSE · 2022 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2022

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2022

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: DEMOCRACIA CRISTA-BAHIA-BA-ESTADUAL, R$5,400 · 100.00%. 최저: DEMOCRACIA CRISTA-BAHIA-BA-ESTADUAL, R$5,400 · 100.00%. 합계: 5,400. DEMOCRACIA CRISTA-BAHIA-BA-ESTADUAL: R$5,400 · 100.00%.

TSE · 2022

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: ALECRIM COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA, R$3,000 · 55.56%. 최저: PSD PRODUCAO E ENTRETENIMENTO LTDA, R$1,000 · 18.52%. 합계: 5,400. ALECRIM COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA: R$3,000 · 55.56%; MARCONE RODRIGUES DA SILVA EVENTOS: R$1,400 · 25.93%; PSD PRODUCAO E ENTRETENIMENTO LTDA: R$1,000 · 18.52%.

TSE · 2022

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,400 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,400 · 100.00%. 합계: 5,400. Atividades de organizações políticas: R$5,400 · 100.00%.

TSE · 2022

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0603774-73.2022.6.05.0000: 2023년 12월 21일; Enforcement - judgment execution · Pólo passivo · Decisão; 0600808-40.2022.6.05.0000: 2022년 8월 20일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2023년 12월 21일0603774-73.2022.6.05.0000Enforcement - judgment execution · Pólo passivo · Decisão
  2. 2022년 8월 20일0600808-40.2022.6.05.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0603774-73.2022.6.05.0000; 0600808-40.2022.6.05.0000. 최저: 인물, 1; Claudemiro Santos de Jesus. 인물: 1; Claudemiro Santos de Jesus; 선거전: 1; 주의원 — 바이아 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; DC; 지역: 1; 바이아 주; 기부자: 1; DEMOCRACIA CRISTA-BAHIA-BA-ESTADUAL; 소송: 2; 0603774-73.2022.6.05.0000; 0600808-40.2022.6.05.0000.