탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 산타카타리나 주 · 2022
Zelize
1,526표, 571명 중 280위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,526. 최저: 득표, 1,526. 득표: 1,526.
1,526
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 571: 280위.
280위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$29,096. 최저: 신고 재산, R$29,096. 신고 재산: R$29,096.
R$29,096
§ 01결과
결과
주의원 — 산타카타리나 주 2022
주의원 — 산타카타리나 주 2022. 항목 7개. 최고: Ana Campagnolo, 196,571 · 39.05%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 503,325. Ana Campagnolo: 196,571 · 39.05%; Luciane Carminatti: 92,478 · 18.37%; Antídio Lunelli: 74,500 · 14.80%; Sargento Lima: 71,185 · 14.14%; Mauro de Nadal: 67,065 · 13.32%; …: 0 · 0.00%; Zelize: 1,526 · 0.30%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 64,112. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 64,112. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 64,112.
64,112
§ 02득표 출처
득표 출처
Joinville에서 나온 득표: 45.41%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 295개. 최고: Joinville, Joinville. 득표: 693. 유효표 득표율: 45.41%. 10위 십분위. 최저: Capivari de Baixo, Capivari de Baixo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. Abdon Batista: —; Abelardo Luz: Abelardo Luz. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.46%. 8위 십분위; Agrolândia: —; Agronômica: —; Água Doce: —; Águas de Chapecó: —; Águas Frias: —; Águas Mornas: —; Capivari de Baixo: Capivari de Baixo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위; Joinville: Joinville. 득표: 693. 유효표 득표율: 45.41%. 10위 십분위. 외 285개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 90개. 최고: Joinville, Joinville. 득표: 693. 유효표 득표율: 45.41%. 10위 십분위. 최저: Timbó Grande, Timbó Grande. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. Joinville: Joinville. 득표: 693. 유효표 득표율: 45.41%. 10위 십분위; Florianópolis: Florianópolis. 득표: 151. 유효표 득표율: 9.90%. 10위 십분위; Jaraguá do Sul: Jaraguá do Sul. 득표: 149. 유효표 득표율: 9.76%. 10위 십분위; São José: São José. 득표: 51. 유효표 득표율: 3.34%. 10위 십분위; Blumenau: Blumenau. 득표: 43. 유효표 득표율: 2.82%. 10위 십분위; Lages: Lages. 득표: 29. 유효표 득표율: 1.90%. 10위 십분위; Palhoça: Palhoça. 득표: 29. 유효표 득표율: 1.90%. 10위 십분위; Chapecó: Chapecó. 득표: 22. 유효표 득표율: 1.44%. 10위 십분위; São Francisco do Sul: São Francisco do Sul. 득표: 22. 유효표 득표율: 1.44%. 10위 십분위; Timbó Grande: Timbó Grande. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. 외 80개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Zelize Fernanda Schenekemberg
경력. 항목 2개. 최고: 2022 주의원, 지역: 산타카타리나 주. 정당: PSOL. 득표: 1,526. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Joinville. 정당: PSOL. 득표: 372. 낙선. TSE. 2022 주의원: 지역: 산타카타리나 주. 정당: PSOL. 득표: 1,526. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Joinville. 정당: PSOL. 득표: 372. 낙선. TSE.
- 주의원
- 시의원
- 2022, 주의원, 산타카타리나 주; 낙선; 1,526; TSE
- 2024, 시의원, Joinville; 낙선; 372; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO); 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: JOINVILLE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- JOINVILLE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$29,096. 최저: 신고 재산, R$29,096. 신고 재산: R$29,096.
R$29,096
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$29,096.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$29,096 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$12,605. 최저: 수입, R$12,605. 수입: R$12,605.
R$12,605
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$10,248. 최저: 지출(계약 기준), R$10,248. 지출(계약 기준): R$10,248.
R$10,248
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$10,248. 최저: 지급, R$10,248. 지급: R$10,248.
R$10,248
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.81%. 최저: 지출 한도, 0.81%. 지출 한도: 0.81%.
0.81%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.72. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.72. 득표당 지출(헤알): 6.72.
6.72
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL, R$12,605 · 100.00%. 최저: PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL, R$12,605 · 100.00%. 합계: 12,605.03. PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL: R$12,605 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: SMART GRAFICA LTDA, R$2,540 · 28.08%. 최저: LUIZ HENRIQUE SILVA CAETANO JUNIOR, R$1,500 · 16.58%. 합계: 9,045.75. SMART GRAFICA LTDA: R$2,540 · 28.08%; IVAN ROCHA DE OLIVEIRA: R$2,006 · 22.17%; LUIZ HENRIQUE SILVA CAETANO JUNIOR: R$1,500 · 16.58%; VICTOR CAMACHO MARTINS: R$1,500 · 16.58%; ERIK MATHEUS DE FREITAS BATISTA: R$1,500 · 16.58%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$12,605 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$12,605 · 100.00%. 합계: 12,605.03. Atividades de organizações políticas: R$12,605 · 100.00%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601828-38.2022.6.24.0000: 2023년 8월 16일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão; 0600714-64.2022.6.24.0000: 2022년 9월 8일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 8개. 최고: 소송, 2; 0601828-38.2022.6.24.0000; 0600714-64.2022.6.24.0000. 최저: 인물, 1; Zelize Fernanda Schenekemberg. 인물: 1; Zelize Fernanda Schenekemberg; 선거전: 1; 주의원 — 산타카타리나 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PSOL; 선거연합: 1; Federação PSOL REDE; 지역: 1; 산타카타리나 주; 기부자: 1; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL; 소송: 2; 0601828-38.2022.6.24.0000; 0600714-64.2022.6.24.0000.