본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 10개. Santa Catarina: —; Paula Freitas: —; Paulo Frontin: —; São Mateus do Sul: —; Bela Vista do Toldo: —; Irineópolis: —; Major Vieira: —; Timbó Grande: —; Três Barras: —; Canoinhas: —.

시 · 산타카타리나 주 · IBGE 4203808↳ 산타카타리나 주의 시 295개 중 1곳

Canoinhas

선거인 43,432명, 2024년 투표율 76.25%. 2024년 당선 시장: Juliana Maciel Hoppe(PL).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 43,432. 최저: 선거인, 43,432. 선거인: 43,432.

43,432

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 산타카타리나 주, 78.29%. 최저: 투표율, 76.25%. 투표율: 76.25%; 산타카타리나 주: 78.29%.

76.25%

산타카타리나 주 78.29%
투표율: 76.25%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PL: Juliana Maciel Hoppe.

Juliana Maciel Hoppe

PL

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 57,169. 최저: 2026, 57,169. 2026: 57,169.

57,169

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2024, 43,432. 최저: 투표율 · 1998, 29,043. 선거인 · 1994: 36,336; 선거인 · 1998: 35,968; 선거인 · 2000: 35,086; 선거인 · 2002: 36,334; 선거인 · 2004: 37,053; 선거인 · 2006: 37,888; 선거인 · 2008: 38,730; 선거인 · 2010: 39,675; 선거인 · 2024: 43,432; 투표율 · 1998: 29,043. 외 22개.

투표율

표
199436,33631,107
199835,96829,043
200035,08629,769
200236,33430,754
200437,05332,247
200637,88831,995
200838,73033,075
201039,67533,055
201240,46233,835
201441,11433,592
201641,73434,638
201842,09233,475
202041,88532,623
202242,83133,760
202443,43233,119
202642,69333,805
선거인 · 1994: 36,336

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 20.82%; −0.36 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 20.82%; −0.36 p.p. 2022. 기권 · 2026: 20.82%; −0.36 p.p. 2022.

20.82%

−0.36 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Juliana Maciel HoppePL
  2. 2021–2024Gilberto dos PassosPSD
  3. 2017–2020Gilberto dos PassosPSD
  4. 2013–2016Luiz Alberto Rincoski FariaPMDB
  5. 2009–2012Leoberto WeinertPMDB
  6. 2005–2008Leoberto WeinertPMDB
  7. 2001–2004Orlando KrautlerPFL

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Juliana Maciel Hoppe · 러닝메이트 Zenilda Lemos de Souza; 정당: PL · UNIÃO; 득표: 16,415; 투표율: 76.25%; 2024: 직위: 시의원 ×10; 승자: Gilmar Martins de Souza; 정당: PL; 득표: 1,778; 투표율: 76.25%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Gilberto dos Passos · 러닝메이트 Renato Jardel Gurtinski; 정당: PSD · PL; 득표: 17,292; 투표율: 77.89%; 2020: 직위: 시의원 ×10; 승자: Gilmar Martins de Souza; 정당: PL; 득표: 1,229; 투표율: 77.89%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Gilberto dos Passos · 러닝메이트 Renato Jardel Gurtinski; 정당: PSD · PR; 득표: 16,384; 투표율: 83.00%; 2016: 직위: 시의원 ×10; 승자: Gilmar Martins de Souza; 정당: PR; 득표: 1,506; 투표율: 83.00%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Luiz Alberto Rincoski Faria · 러닝메이트 Wilson Pereira; 정당: PMDB · PMDB; 득표: 17,178; 투표율: 83.62%; 2012: 직위: 시의원 ×10; 승자: Renato Jardel Gurtinski; 정당: PR; 득표: 1,537; 투표율: 83.62%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Leoberto Weinert · 러닝메이트 Luiz Alberto Rincoski Faria; 정당: PMDB · PMDB; 득표: 13,996; 투표율: 85.40%; 2008: 직위: 시의원 ×10; 승자: Gilberto dos Passos; 정당: PT; 득표: 2,451; 투표율: 85.40%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — CANOINHAS. 항목 14개. 최고: Prefeito · 2024, Prefeito 2024. 여성 당선자: 100.00%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 100.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 13.33%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2008: Vereador 2008. 여성 당선자: 0.00%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 48; −6 2020. 최저: 출마 · 2024, 48; −6 2020. 출마 · 2024: 48; −6 2020.

48

−6 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Canoinhas · 무효표, 485. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 산타카타리나 주 · 선거인: 5,734,651; 산타카타리나 주 · 투표율: 4,648,159; 산타카타리나 주 · 기권: 1,086,492; 산타카타리나 주 · 백지표: 69,007; Canoinhas · 무효표: 485. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    산타카타리나 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    5,734,651
    투표율
    81.05%
  3. 시

    Canoinhas

    ↳ SC의 시 295개 중 1곳

    선거인
    42,693
    투표율
    79.18%
  4. 선거 구역

    Zona 8

    ↳ Canoinhas의 유일한 선거 구역

    선거인
    42,693
    투표율
    79.18%
  5. 투표구

    132 투표구

    ↳ Zona 8의 투표구 132개 중 1곳

    선거인
    42,693
    투표율
    79.18%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — CANOINHAS. 항목 1개. 최고: Zona 8, Zona 8. 투표율: 76.25%. 선거인: 43,432. 1위 십분위. 최저: Zona 8, Zona 8. 투표율: 76.25%. 선거인: 43,432. 1위 십분위. Zona 8: Zona 8. 투표율: 76.25%. 선거인: 43,432. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — CANOINHAS. 항목 1개. Canoinhas: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 47. 최저: 투표 장소, 47. 투표 장소: 47.

47

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 145. 최저: 투표 장소, 145. 투표 장소: 145.

145

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 60개. 최고: 인구 · 2026, 57,169. 최저: 1인당 GDP · 2002, 9,777.302. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 51,857; 인구 · 2002: 52,048; 인구 · 2003: 52,241; 인구 · 2004: 52,647; 인구 · 2026: 57,169; 1인당 GDP · 2002: 9,777.302. 외 50개.

  • 인구57,169

    +221 2025→2026

  • 1인당 GDP40,381.741

    +6,251.27 2020→2021

지표. 항목 36개. 최고: 문해율 · 2022, 97.01%. 최저: 도시 인구 · 1970, 45.89%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2022: 97.01%; 도시 인구 · 1970: 45.89%. 외 26개.

  • 문해율97.01%

  • 도시 인구79.58%

    +5.15 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
57,169
1인당 GDP (2023)
R$48,272
GDP (2023)
R$2,759,648,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08신고

신고

신고

신고. 항목 7개. 최고: Vias Públicas, 7 · 29.17%. 최저: Envio de Mensagens, 2 · 8.33%. 합계: 24. Vias Públicas: 7 · 29.17%; Propaganda na Internet: 5 · 20.83%; Bens Públicos: 3 · 12.50%; Distribuição de Material Gráfico: 3 · 12.50%; Envio de Mensagens: 2 · 8.33%; Outdoors e Outdoors Eletrônicos: 2 · 8.33%; … (2): 2.

  1. (2)2

TSE · Pardal

§ 09연결

연결. 항목 6개. 최고: 투표소, 47; ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS; ESCOLA EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR MANOEL DA SILVA QUADROS; PAVILHÃO DA IGREJA DE PIEDADE TAUNAY. 최저: 주, 1; 산타카타리나 주. 주: 1; 산타카타리나 주; 시장: 7; Juliana Maciel Hoppe; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 8; 투표소: 47; ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS; ESCOLA EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR MANOEL DA SILVA QUADROS; PAVILHÃO DA IGREJA DE PIEDADE TAUNAY.