탐색 지도. 항목 6개. Santa Catarina: —; Garopaba: —; Imaruí: —; Laguna: —; Paulo Lopes: —; Imbituba: —.
시 · 산타카타리나 주 · IBGE 4207304↳ 산타카타리나 주의 시 295개 중 1곳
Imbituba
선거인 41,547명, 2024년 투표율 73.73%. 2024년 당선 시장: Michell Nunes(PL).
주요 수치
§ 01선거인
선거인
선거인
선거인. 항목 32개. 최고: 선거인 · 2026, 42,184. 최저: 투표율 · 1994, 18,866. 선거인 · 1994: 22,013; 선거인 · 1998: 24,023; 선거인 · 2000: 25,168; 선거인 · 2002: 26,266; 선거인 · 2004: 26,963; 선거인 · 2006: 28,109; 선거인 · 2008: 29,681; 선거인 · 2010: 31,249; 선거인 · 2026: 42,184; 투표율 · 1994: 18,866. 외 22개.
기권 · 2026
기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 23.84%; +0.46 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 23.84%; +0.46 p.p. 2022. 기권 · 2026: 23.84%; +0.46 p.p. 2022.
23.84%
§ 02시장
시장
시장
- 2025–2028Michell Nunes
- 2021–2024Rosenvaldo da Silva Junior
- 2017–2020Rosenvaldo da Silva Junior
- 2013–2016Jaison Cardoso de Souza
- 2009–2012Jose Roberto Martins
- 2005–2008Jose Roberto Martins
- 2001–2004Osny Souza Filho
시장. 항목 7개. 2025–2028: 승자: Michell Nunes; 정당: PL; 2021–2024: 승자: Rosenvaldo da Silva Junior; 정당: PSB; 2017–2020: 승자: Rosenvaldo da Silva Junior; 정당: PT; 2013–2016: 승자: Jaison Cardoso de Souza; 정당: PSDB; 2009–2012: 승자: Jose Roberto Martins; 정당: PSDB; 2005–2008: 승자: Jose Roberto Martins; 정당: PSDB; 2001–2004: 승자: Osny Souza Filho; 정당: PMDB.
§ 03주기별 결과
주기별 결과
주기별 결과
주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Michell Nunes · 러닝메이트 Maria Madalena Domingos Nunes; 정당: PL · PSD; 득표: 13,865; 투표율: 73.73%; 2024: 직위: 시의원 ×13; 승자: Darlan Back; 정당: PL; 득표: 1,305; 투표율: 73.73%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Rosenvaldo da Silva Junior · 러닝메이트 Antonio Clesio Costa; 정당: PSB · PP; 득표: 10,862; 투표율: 70.58%; 2020: 직위: 시의원 ×13; 승자: Bruno Pacheco da Costa; 정당: PSB; 득표: 862; 투표율: 70.58%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Rosenvaldo da Silva Junior · 러닝메이트 Luiz Gonzaga Carvalho; 정당: PT · PMDB; 득표: 16,336; 투표율: 82.94%; 2016: 직위: 시의원 ×13; 승자: Anderson Teixeira; 정당: PSD; 득표: 1,408; 투표율: 82.94%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Jaison Cardoso de Souza · 러닝메이트 Elísio Sgrott; 정당: PSDB · PP; 득표: 12,224; 투표율: 84.92%; 2012: 직위: 시의원 ×13; 승자: Guilherme Santos Souza; 정당: PMDB; 득표: 1,138; 투표율: 84.92%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Jose Roberto Martins · 러닝메이트 Léa de Oliveira Lopes; 정당: PSDB · DEM; 득표: 15,546; 투표율: 86.81%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: Christiano Lopes de Oliveira; 정당: DEM; 득표: 1,684; 투표율: 86.81%. 외 4개.
| 선거 | 직위 | 승자 | 정당 | 득표 | 투표율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 시장 · 부시장 | Michell Nunes · 러닝메이트 Maria Madalena Domingos Nunes | PL · PSD | 13,865 | 73.73% |
| 2024 | 시의원 ×13 | Darlan Back | PL | 1,305 | 73.73% |
| 2020 | 시장 · 부시장 | Rosenvaldo da Silva Junior · 러닝메이트 Antonio Clesio Costa | PSB · PP | 10,862 | 70.58% |
| 2020 | 시의원 ×13 | Bruno Pacheco da Costa | PSB | 862 | 70.58% |
| 2016 | 시장 · 부시장 | Rosenvaldo da Silva Junior · 러닝메이트 Luiz Gonzaga Carvalho | PT · PMDB | 16,336 | 82.94% |
| 2016 | 시의원 ×13 | Anderson Teixeira | PSD | 1,408 | 82.94% |
| 2012 | 시장 · 부시장 | Jaison Cardoso de Souza · 러닝메이트 Elísio Sgrott | PSDB · PP | 12,224 | 84.92% |
| 2012 | 시의원 ×13 | Guilherme Santos Souza | PMDB | 1,138 | 84.92% |
| 2008 | 시장 · 부시장 | Jose Roberto Martins · 러닝메이트 Léa de Oliveira Lopes | PSDB · DEM | 15,546 | 86.81% |
| 2008 | 시의원 ×9 | Christiano Lopes de Oliveira | DEM | 1,684 | 86.81% |
| 2004 | 시장 · 부시장 | Jose Roberto Martins · 러닝메이트 Léa de Oliveira Lopes | PSDB · PFL | 10,658 | 87.30% |
| 2004 | 시의원 ×9 | Valmira Sebold Branco | PFL | 1,039 | 87.30% |
| 2000 | 시장 | Osny Souza Filho | PMDB | 10,685 | 87.10% |
| 2000 | 시의원 ×13 | Mario Cesar de Souza | PMDB | 952 | 87.10% |
§ 04이 지역 출마자
이 지역 출마자
여성 당선자
여성 당선자 — IMBITUBA. 항목 14개. 최고: Vereador · 2012, Vereador 2012. 여성 당선자: 15.38%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2012: Vereador 2012. 여성 당선자: 15.38%. 외 4개.
출마 · 2024
출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 45; −24 2020. 최저: 출마 · 2024, 45; −24 2020. 출마 · 2024: 45; −24 2020.
45
§ 05깊이
깊이
Presidente — 2026
Presidente — 2026. 항목 20개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Imbituba · 백지표, 547. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 산타카타리나 주 · 선거인: 5,734,651; 산타카타리나 주 · 투표율: 4,648,159; 산타카타리나 주 · 기권: 1,086,492; 산타카타리나 주 · 백지표: 69,007; Imbituba · 백지표: 547. 외 10개.
§ 06투표 장소
투표 장소
선거 구역
선거 구역 — IMBITUBA. 항목 1개. 최고: Zona 73, Zona 73. 투표율: 73.73%. 선거인: 41,547. 1위 십분위. 최저: Zona 73, Zona 73. 투표율: 73.73%. 선거인: 41,547. 1위 십분위. Zona 73: Zona 73. 투표율: 73.73%. 선거인: 41,547. 1위 십분위.
투표소
투표소 — IMBITUBA. 항목 1개. Imbituba: —.
투표 장소
투표소
투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 15. 최저: 투표 장소, 15. 투표 장소: 15.
15
투표구
투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 121. 최저: 투표 장소, 121. 투표 장소: 121.
121
§ 07지표
지표
지표
지표. 항목 60개. 최고: 인구 · 2026, 58,381. 최저: 1인당 GDP · 2002, 4,975.369. 인구 · 1970: —; 인구 · 1980: —; 인구 · 1991: —; 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 36,284; 인구 · 2002: 36,701; 인구 · 2003: 37,166; 인구 · 2004: 38,141; 인구 · 2026: 58,381; 1인당 GDP · 2002: 4,975.369. 외 50개.
지표. 항목 36개. 최고: 도시 인구 · 2010, 100.00%. 최저: 도시 인구 · 1970, 59.60%. 문해율 · 1970: —; 문해율 · 1980: —; 문해율 · 1991: —; 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 도시 인구 · 1970: 59.60%; 도시 인구 · 2010: 100.00%. 외 26개.
IBGE
- 58,381
- R$55,681
- R$3,250,688,000
§ 08신고
신고
신고
신고. 항목 6개. 최고: Vias Públicas, 15 · 65.22%. 최저: Comícios e Showmícios, 1 · 4.35%. 합계: 23. Vias Públicas: 15 · 65.22%; Bens Públicos: 3 · 13.04%; Bens Particulares: 2 · 8.70%; Comícios e Showmícios: 1 · 4.35%; Distribuição de Material Gráfico: 1 · 4.35%; Envio de Mensagens: 1 · 4.35%.
§ 09연결
연결. 항목 6개. 최고: 투표소, 15; E. E. B. HENRIQUE LAGE; E. E. B. ENGENHEIRO ÁLVARO CATÃO; E. E. B. JOÃO GUIMARÃES CABRAL. 최저: 주, 1; 산타카타리나 주. 주: 1; 산타카타리나 주; 시장: 7; Michell Nunes; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 73; 투표소: 15; E. E. B. HENRIQUE LAGE; E. E. B. ENGENHEIRO ÁLVARO CATÃO; E. E. B. JOÃO GUIMARÃES CABRAL.