탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 파라나 주 · 2022
Schulz
23표, 836명 중 828위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 23. 최저: 득표, 23. 득표: 23.
23
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 836: 828위.
828위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 파라나 주 2022
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 101,152. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 101,152. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 101,152.
101,152
§ 02득표 출처
득표 출처
Curitiba에서 나온 득표: 86.96%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 399개. 최고: Curitiba, Curitiba. 득표: 20. 유효표 득표율: 86.96%. 8위 십분위. 최저: Cascavel, Cascavel. 득표: 1. 유효표 득표율: 4.35%. 1위 십분위. Abatiá: —; Adrianópolis: —; Agudos do Sul: —; Almirante Tamandaré: —; Altamira do Paraná: —; Altônia: —; Alto Paraná: —; Alto Piquiri: —; Cascavel: Cascavel. 득표: 1. 유효표 득표율: 4.35%. 1위 십분위; Curitiba: Curitiba. 득표: 20. 유효표 득표율: 86.96%. 8위 십분위. 외 389개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 4개. 최고: Curitiba, Curitiba. 득표: 20. 유효표 득표율: 86.96%. 8위 십분위. 최저: Cascavel, Cascavel. 득표: 1. 유효표 득표율: 4.35%. 1위 십분위. Curitiba: Curitiba. 득표: 20. 유효표 득표율: 86.96%. 8위 십분위; Cascavel: Cascavel. 득표: 1. 유효표 득표율: 4.35%. 1위 십분위; Colombo: Colombo. 득표: 1. 유효표 득표율: 4.35%. 3위 십분위; Ponta Grossa: Ponta Grossa. 득표: 1. 유효표 득표율: 4.35%. 6위 십분위.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Mauricio Schulz
경력. 항목 3개. 최고: 2016 시의원, 지역: Curitiba. 정당: PSD. 득표: 39. 낙선. TSE. 최저: 2022 주의원, 지역: 파라나 주. 정당: AGIR. 득표: 23. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Curitiba. 정당: PSD. 득표: 39. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: AGIR. 득표: 23. 낙선. TSE; 2026 연방하원의원: 지역: 파라나 주. 정당: DEMOCRATA. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CURITIBA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- CURITIBA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,410. 최저: 수입, R$3,410. 수입: R$3,410.
R$3,410
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,500. 최저: 지출(계약 기준), R$1,500. 지출(계약 기준): R$1,500.
R$1,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,500. 최저: 지급, R$1,500. 지급: R$1,500.
R$1,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.12%. 최저: 지출 한도, 0.12%. 지출 한도: 0.12%.
0.12%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 65.22. 최저: 득표당 지출(헤알), 65.22. 득표당 지출(헤알): 65.22.
65.22
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: AGIR - PARANA - PR - ESTADUAL, R$2,910 · 85.34%. 최저: ELEICAO 2022 RICARDO APARECIDO VENDRAME DEPUTADO FEDERAL, R$500 · 14.66%. 합계: 3,410. AGIR - PARANA - PR - ESTADUAL: R$2,910 · 85.34%; ELEICAO 2022 RICARDO APARECIDO VENDRAME DEPUTADO FEDERAL: R$500 · 14.66%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: MATHEUS THIAGO PASCHOALINOTTO SILVA MENDES, R$1,500 · 100.00%. 최저: MATHEUS THIAGO PASCHOALINOTTO SILVA MENDES, R$1,500 · 100.00%. 합계: 1,500. MATHEUS THIAGO PASCHOALINOTTO SILVA MENDES: R$1,500 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,410 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,410 · 100.00%. 합계: 3,410. Atividades de organizações políticas: R$3,410 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0603727-93.2022.6.16.0000: 2024년 8월 5일; Enforcement - judgment execution · Pólo passivo · Decisão; 0601858-95.2022.6.16.0000: 2022년 9월 2일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; AGIR - PARANA - PR - ESTADUAL; ELEICAO 2022 RICARDO APARECIDO VENDRAME DEPUTADO FEDERAL. 최저: 인물, 1; Mauricio Schulz. 인물: 1; Mauricio Schulz; 선거전: 1; 주의원 — 파라나 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; AGIR; 지역: 1; 파라나 주; 기부자: 2; AGIR - PARANA - PR - ESTADUAL; ELEICAO 2022 RICARDO APARECIDO VENDRAME DEPUTADO FEDERAL; 소송: 2; 0603727-93.2022.6.16.0000; 0601858-95.2022.6.16.0000.