본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 파라나 주 · 2018

Professor Euler

Euler de Freitas Silva Junior · 55012 · PSD · INOVA PARANÁ

23,671표, 703명 중 72위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 23,671. 최저: 득표, 23,671. 득표: 23,671.

23,671

득표

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.42%. 최저: 유효표 득표율, 0.42%. 유효표 득표율: 0.42%.

TSE · 2018

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 703: 72위.

72위

순위 / 703

TSE · 2018

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$489,392. 최저: 신고 재산, R$489,392. 신고 재산: R$489,392.

R$489,392

신고 재산

TSE · 2018

§ 01결과

결과

주의원 — 파라나 주 2018

주의원 — 파라나 주 2018. 항목 7개. 최고: Delegado Francischini, 427,749 · 50.56%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 845,984. Delegado Francischini: 427,749 · 50.56%; Alexandre Curi: 147,565 · 17.44%; Professor Lemos: 84,892 · 10.03%; Requião Filho: 82,652 · 9.77%; Tiago Amaral: 79,455 · 9.39%; …: 0 · 0.00%; Professor Euler: 23,671 · 2.80%.

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.42%. 최저: 유효표 득표율, 0.42%. 유효표 득표율: 0.42%.

TSE · 2018

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,712. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,712. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 49,712.

49,712

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2018

§ 02득표 출처

득표 출처

Curitiba에서 나온 득표: 75.31%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 399개. 최고: Curitiba, Curitiba. 득표: 17,827. 유효표 득표율: 75.31%. 10위 십분위. 최저: Altônia, Altônia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 3위 십분위. Abatiá: Abatiá. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.02%. 5위 십분위; Adrianópolis: Adrianópolis. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.03%. 7위 십분위; Agudos do Sul: Agudos do Sul. 득표: 14. 유효표 득표율: 0.06%. 8위 십분위; Almirante Tamandaré: Almirante Tamandaré. 득표: 135. 유효표 득표율: 0.57%. 10위 십분위; Altamira do Paraná: —; Altônia: Altônia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 3위 십분위; Alto Paraná: Alto Paraná. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위; Alto Piquiri: —; Alvorada do Sul: —; Curitiba: Curitiba. 득표: 17,827. 유효표 득표율: 75.31%. 10위 십분위. 외 389개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 253개. 최고: Curitiba, Curitiba. 득표: 17,827. 유효표 득표율: 75.31%. 10위 십분위. 최저: Alto Paraná, Alto Paraná. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. Curitiba: Curitiba. 득표: 17,827. 유효표 득표율: 75.31%. 10위 십분위; São José dos Pinhais: São José dos Pinhais. 득표: 595. 유효표 득표율: 2.51%. 10위 십분위; Colombo: Colombo. 득표: 470. 유효표 득표율: 1.99%. 10위 십분위; Campo Largo: Campo Largo. 득표: 367. 유효표 득표율: 1.55%. 10위 십분위; Pinhais: Pinhais. 득표: 331. 유효표 득표율: 1.40%. 10위 십분위; Araucária: Araucária. 득표: 242. 유효표 득표율: 1.02%. 10위 십분위; União da Vitória: União da Vitória. 득표: 174. 유효표 득표율: 0.74%. 10위 십분위; São Mateus do Sul: São Mateus do Sul. 득표: 161. 유효표 득표율: 0.68%. 10위 십분위; Ponta Grossa: Ponta Grossa. 득표: 157. 유효표 득표율: 0.66%. 10위 십분위; Alto Paraná: Alto Paraná. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. 외 243개.

TSE · 2018

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: CURITIBA, 17,827 · 91.00%. 최저: PINHAIS, 331 · 1.69%. 합계: 19,590. CURITIBA: 17,827 · 91.00%; SÃO JOSÉ DOS PINHAIS: 595 · 3.04%; COLOMBO: 470 · 2.40%; CAMPO LARGO: 367 · 1.87%; PINHAIS: 331 · 1.69%.

TSE · 2018

§ 03경력

경력

Euler de Freitas Silva Junior

경력. 항목 6개. 최고: 2018 주의원, 지역: 파라나 주. 정당: PSD. 득표: 23,671. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Curitiba. 정당: PSD. 득표: 7,188. 당선. TSE. 2016 시의원: 지역: Curitiba. 정당: PSD. 득표: 7,188. 당선. TSE; 2018 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: PSD. 득표: 23,671. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Curitiba. 정당: PSD. 득표: 8,315. 당선. TSE; 2022 연방하원의원: 지역: 파라나 주. 정당: MDB. 득표: 17,246. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Curitiba. 정당: MDB. 득표: 7,257. 당선. TSE; 2026 연방하원의원: 지역: 파라나 주. 정당: MDB. 득표: 9,922. 낙선. TSE.

  1. 2016시의원Curitiba · 당선TSE7,188
  2. 2018주의원파라나 주 · 낙선TSE23,671
  3. 2020시의원Curitiba · 당선TSE8,315
  4. 2022연방하원의원파라나 주 · 낙선TSE17,246
  5. 2024시의원Curitiba · 당선TSE7,257
  6. 2026연방하원의원파라나 주 · 낙선TSE9,922
  1. 2016, 시의원, Curitiba; 당선; 7,188; TSE
  2. 2018, 주의원, 파라나 주; 낙선; 23,671; TSE
  3. 2020, 시의원, Curitiba; 당선; 8,315; TSE
  4. 2022, 연방하원의원, 파라나 주; 낙선; 17,246; TSE
  5. 2024, 시의원, Curitiba; 당선; 7,257; TSE
  6. 2026, 연방하원의원, 파라나 주; 낙선; 9,922; TSE

TSE · 2018

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SÃO PAULO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
VEREADOR
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
SÃO PAULO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2018

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2018

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$489,392. 최저: 신고 재산, R$489,392. 신고 재산: R$489,392.

R$489,392

신고 재산

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$215,000 · 43.93%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$92 · 0.02%. 합계: 489,392.22. Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$215,000 · 43.93%; OUTROS BENS E DIREITOS: R$193,000 · 39.44%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$59,900 · 12.24%; Fundo de Longo Prazo e Fundo de Investimentos em Direitos Creditórios (FIDC): R$21,400 · 4.37%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$92 · 0.02%.

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$215,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$192,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$59,900; Fundo de Longo Prazo e Fundo de Investimentos em Direitos Creditórios (fidc: 설명: —; 금액: R$21,400; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$1,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$92.

유형설명금액
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$215,000
Outros Bens e Direitos—R$192,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$59,900
Fundo de Longo Prazo e Fundo de Investimentos em Direitos Creditórios (fidc—R$21,400
Outros Bens e Direitos—R$1,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$92

TSE · 2018

§ 06선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$17,616. 최저: 수입, R$17,616. 수입: R$17,616.

R$17,616

수입

TSE · 2018

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$17,616. 최저: 지출(계약 기준), R$17,616. 지출(계약 기준): R$17,616.

R$17,616

지출(계약 기준)

TSE · 2018

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$17,616. 최저: 지급, R$17,616. 지급: R$17,616.

R$17,616

지급

TSE · 2018

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.76%. 최저: 지출 한도, 1.76%. 지출 한도: 1.76%.

TSE · 2018

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.74. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.74. 득표당 지출(헤알): 0.74.

0.74

득표당 지출(헤알)

TSE · 2018 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2018

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2018

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: EULER DE FREITAS SILVA JUNIOR, R$17,616 · 100.00%. 최저: EULER DE FREITAS SILVA JUNIOR, R$17,616 · 100.00%. 합계: 17,616. EULER DE FREITAS SILVA JUNIOR: R$17,616 · 100.00%.

TSE · 2018

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ADYEN DO BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO LTDA., R$8,500 · 51.67%. 최저: JADIEL VINICIUS MARQUES DA SILVA, R$1,000 · 6.08%. 합계: 16,450. ADYEN DO BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO LTDA.: R$8,500 · 51.67%; SEED PAPER ARTESANATO E COMERCIO EIRELI: R$3,750 · 22.80%; TECNODATA EDUCACIONAL LTDA: R$2,200 · 13.37%; JADIEL VINICIUS MARQUES DA SILVA: R$1,000 · 6.08%; WENCESLAU BONIFACIO DA SILVA: R$1,000 · 6.08%.

TSE · 2018

§ 07선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0602503-62.2018.6.16.0000: 2019년 11월 23일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão; 0601156-91.2018.6.16.0000: 2018년 9월 13일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2019년 11월 23일0602503-62.2018.6.16.0000Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão
  2. 2018년 9월 13일0601156-91.2018.6.16.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 8개. 최고: 소송, 2; 0602503-62.2018.6.16.0000; 0601156-91.2018.6.16.0000. 최저: 인물, 1; Euler de Freitas Silva Junior. 인물: 1; Euler de Freitas Silva Junior; 선거전: 1; 주의원 — 파라나 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PSD; 선거연합: 1; INOVA PARANÁ; 지역: 1; 파라나 주; 기부자: 1; EULER DE FREITAS SILVA JUNIOR; 소송: 2; 0602503-62.2018.6.16.0000; 0601156-91.2018.6.16.0000.