본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 파라나 주 · 2002

Pastor Edson Praczyk

Edson da Silva Praczyk · 22123 · PL · COLIGAÇÃO RENOVA PARANÁ

46,889표, 434명 중 22위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 46,889. 최저: 득표, 46,889. 득표: 46,889.

46,889

득표

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.90%. 최저: 유효표 득표율, 0.90%. 유효표 득표율: 0.90%.

TSE · 2002

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 434: 22위.

22위

순위 / 434

TSE · 2002

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 파라나 주 2002

주의원 — 파라나 주 2002. 항목 7개. 최고: Ratinho Junior, 189,739 · 26.25%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 722,712. Ratinho Junior: 189,739 · 26.25%; Vanhoni: 130,150 · 18.01%; Hermas Brandão: 123,390 · 17.07%; Barbosa Neto: 122,112 · 16.90%; Rossoni: 110,432 · 15.28%; …: 0 · 0.00%; Pastor Edson Praczyk: 46,889 · 6.49%.

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.90%. 최저: 유효표 득표율, 0.90%. 유효표 득표율: 0.90%.

TSE · 2002

§ 02득표 출처

득표 출처

Curitiba에서 나온 득표: 38.66%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 399개. 최고: Curitiba, Curitiba. 득표: 18,129. 유효표 득표율: 38.66%. 10위 십분위. 최저: Alto Paraná, Alto Paraná. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. Abatiá: Abatiá. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.01%. 4위 십분위; Adrianópolis: Adrianópolis. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위; Agudos do Sul: Agudos do Sul. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.01%. 5위 십분위; Almirante Tamandaré: Almirante Tamandaré. 득표: 784. 유효표 득표율: 1.67%. 10위 십분위; Altamira do Paraná: —; Altônia: Altônia. 득표: 21. 유효표 득표율: 0.04%. 7위 십분위; Alto Paraná: Alto Paraná. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위; Alto Piquiri: Alto Piquiri. 득표: 17. 유효표 득표율: 0.04%. 6위 십분위; Alvorada do Sul: Alvorada do Sul. 득표: 20. 유효표 득표율: 0.04%. 7위 십분위; Curitiba: Curitiba. 득표: 18,129. 유효표 득표율: 38.66%. 10위 십분위. 외 389개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 337개. 최고: Curitiba, Curitiba. 득표: 18,129. 유효표 득표율: 38.66%. 10위 십분위. 최저: Adrianópolis, Adrianópolis. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. Curitiba: Curitiba. 득표: 18,129. 유효표 득표율: 38.66%. 10위 십분위; Ponta Grossa: Ponta Grossa. 득표: 2,635. 유효표 득표율: 5.62%. 10위 십분위; Londrina: Londrina. 득표: 2,090. 유효표 득표율: 4.46%. 10위 십분위; Colombo: Colombo. 득표: 1,916. 유효표 득표율: 4.09%. 10위 십분위; São José dos Pinhais: São José dos Pinhais. 득표: 1,665. 유효표 득표율: 3.55%. 10위 십분위; Pinhais: Pinhais. 득표: 1,367. 유효표 득표율: 2.92%. 10위 십분위; Maringá: Maringá. 득표: 1,049. 유효표 득표율: 2.24%. 10위 십분위; Cascavel: Cascavel. 득표: 958. 유효표 득표율: 2.04%. 10위 십분위; Paranaguá: Paranaguá. 득표: 825. 유효표 득표율: 1.76%. 10위 십분위; Adrianópolis: Adrianópolis. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. 외 327개.

TSE · 2002

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: CURITIBA, 18,129 · 68.58%. 최저: SÃO JOSÉ DOS PINHAIS, 1,665 · 6.30%. 합계: 26,435. CURITIBA: 18,129 · 68.58%; PONTA GROSSA: 2,635 · 9.97%; LONDRINA: 2,090 · 7.91%; COLOMBO: 1,916 · 7.25%; SÃO JOSÉ DOS PINHAIS: 1,665 · 6.30%.

TSE · 2002

§ 03경력

경력

Edson da Silva Praczyk

경력. 항목 5개. 최고: 2010 주의원, 지역: 파라나 주. 정당: PRB. 득표: 50,074. 당선. TSE. 최저: 1998 주의원, 지역: 파라나 주. 정당: PSDB. 득표: 32,277. 당선. TSE. 1998 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: PSDB. 득표: 32,277. 당선. TSE; 2002 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: PL. 득표: 46,889. 당선. TSE; 2006 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: PRB. 득표: 35,725. 당선. TSE; 2010 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: PRB. 득표: 50,074. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: PRB. 득표: 47,797. 당선. TSE.

  1. 1998주의원파라나 주 · 당선TSE32,277
  2. 2002주의원파라나 주 · 당선TSE46,889
  3. 2006주의원파라나 주 · 당선TSE35,725
  4. 2010주의원파라나 주 · 당선TSE50,074
  5. 2014주의원파라나 주 · 당선TSE47,797
  1. 1998, 주의원, 파라나 주; 당선; 32,277; TSE
  2. 2002, 주의원, 파라나 주; 당선; 46,889; TSE
  3. 2006, 주의원, 파라나 주; 당선; 35,725; TSE
  4. 2010, 주의원, 파라나 주; 당선; 50,074; TSE
  5. 2014, 주의원, 파라나 주; 당선; 47,797; TSE

TSE · 2002

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: EMPRESARIO; 학력: MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: SÃO PAULO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$500,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
EMPRESARIO
학력
MÉDIO INCOMPLETO
출생지
SÃO PAULO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$500,000

TSE · 2002

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Edson da Silva Praczyk. 최저: 인물, 1; Edson da Silva Praczyk. 인물: 1; Edson da Silva Praczyk; 선거전: 1; 주의원 — 파라나 주 2002; 선거: 1; Eleições Gerais 2002; 정당: 1; PL; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO RENOVA PARANÁ; 지역: 1; 파라나 주.