본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 파라나 주 · 2010

Mozer

Ademar Antonio Mozer · 19369 · PTN · PARANÁ PELA VITÓRIA

153표, 526명 중 464위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 153. 최저: 득표, 153. 득표: 153.

153

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 526: 464위.

464위

순위 / 526

TSE · 2010

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,001. 최저: 신고 재산, R$6,001. 신고 재산: R$6,001.

R$6,001

신고 재산

TSE · 2010

§ 01결과

결과

주의원 — 파라나 주 2010

주의원 — 파라나 주 2010. 항목 7개. 최고: Alexandre Curi, 134,233 · 27.51%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 488,000. Alexandre Curi: 134,233 · 27.51%; Gilberto Ribeiro: 103,740 · 21.26%; Enio Verri: 87,080 · 17.84%; Nereu Moura: 83,034 · 17.02%; Ney Leprevost: 79,760 · 16.34%; …: 0 · 0.00%; Mozer: 153 · 0.03%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 73,910. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 73,910. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 73,910.

73,910

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

Rolândia에서 나온 득표: 88.89%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 399개. 최고: Rolândia, Rolândia. 득표: 136. 유효표 득표율: 88.89%. 10위 십분위. 최저: Araucária, Araucária. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위. Abatiá: —; Adrianópolis: —; Agudos do Sul: —; Almirante Tamandaré: —; Altamira do Paraná: —; Altônia: —; Alto Paraná: —; Alto Piquiri: —; Araucária: Araucária. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위; Rolândia: Rolândia. 득표: 136. 유효표 득표율: 88.89%. 10위 십분위. 외 389개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 10개. 최고: Rolândia, Rolândia. 득표: 136. 유효표 득표율: 88.89%. 10위 십분위. 최저: Araucária, Araucária. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위. Rolândia: Rolândia. 득표: 136. 유효표 득표율: 88.89%. 10위 십분위; Curitiba: Curitiba. 득표: 7. 유효표 득표율: 4.58%. 9위 십분위; Cambé: Cambé. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.31%. 7위 십분위; Londrina: Londrina. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.31%. 8위 십분위; Araucária: Araucária. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 1위 십분위; Guaraci: Guaraci. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 2위 십분위; Ibiporã: Ibiporã. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 3위 십분위; Maringá: Maringá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 4위 십분위; Reserva: Reserva. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 5위 십분위; Toledo: Toledo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.65%. 6위 십분위.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: ROLÂNDIA, 136 · 91.89%. 최저: ARAUCÁRIA, 1 · 0.68%. 합계: 148. ROLÂNDIA: 136 · 91.89%; CURITIBA: 7 · 4.73%; CAMBÉ: 2 · 1.35%; LONDRINA: 2 · 1.35%; ARAUCÁRIA: 1 · 0.68%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

Ademar Antonio Mozer

경력. 항목 2개. 최고: 2010 주의원, 지역: 파라나 주. 정당: PTN. 득표: 153. 낙선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Rolândia. 정당: PP. 득표: 21. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Rolândia. 정당: PP. 득표: 21. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 파라나 주. 정당: PTN. 득표: 153. 낙선. TSE.

  1. 2004시의원Rolândia · 낙선TSE21
  2. 2010주의원파라나 주 · 낙선TSE153
  1. 2004, 시의원, Rolândia; 낙선; 21; TSE
  2. 2010, 주의원, 파라나 주; 낙선; 153; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ROLANDIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$2,500,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
COMERCIANTE
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
ROLANDIA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$2,500,000

TSE · 2010

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,001. 최저: 신고 재산, R$6,001. 신고 재산: R$6,001.

R$6,001

신고 재산

TSE · 2010

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$6,000 · 99.98%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$1 · 0.02%. 합계: 6,001. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$6,000 · 99.98%; Quotas ou quinhões de capital: R$1 · 0.02%.

TSE · 2010

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$1.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,000
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$1

TSE · 2010

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Ademar Antonio Mozer. 최저: 인물, 1; Ademar Antonio Mozer. 인물: 1; Ademar Antonio Mozer; 선거전: 1; 주의원 — 파라나 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PTN; 선거연합: 1; PARANÁ PELA VITÓRIA; 지역: 1; 파라나 주.