본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 미나스제라이스 주 · 2014

Vaguinho

Vagner Perdigão Silva · 33633 · PMN

2,536표, 1031명 중 316위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 2,536. 최저: 득표, 2,536. 득표: 2,536.

2,536

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,031: 316위.

316위

순위 / 1,031

TSE · 2014

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 미나스제라이스 주 2014

주의원 — 미나스제라이스 주 2014. 항목 7개. 최고: Paulo Guedes, 164,831 · 26.19%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 629,399. Paulo Guedes: 164,831 · 26.19%; Mario Henrique Caixa: 130,593 · 20.75%; Leandro Genaro: 127,868 · 20.32%; Gil Pereira: 104,730 · 16.64%; Deputado Sargento Rodrigues: 98,841 · 15.70%; …: 0 · 0.00%; Vaguinho: 2,536 · 0.40%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 94,720. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 94,720. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 94,720.

94,720

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Timóteo에서 나온 득표: 78.67%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 853개. 최고: 유효표 득표율, Timóteo. 득표: 1,995. 유효표 득표율: 78.67%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Abre Campo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Abre Campo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Açucena. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.12%. 7위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Timóteo. 득표: 1,995. 유효표 득표율: 78.67%. 10위 십분위. 외 843개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 73개. 최고: Timóteo, Timóteo. 득표: 1,995. 유효표 득표율: 78.67%. 10위 십분위. 최저: Abre Campo, Abre Campo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. Timóteo: Timóteo. 득표: 1,995. 유효표 득표율: 78.67%. 10위 십분위; Coronel Fabriciano: Coronel Fabriciano. 득표: 122. 유효표 득표율: 4.81%. 10위 십분위; Belo Horizonte: Belo Horizonte. 득표: 56. 유효표 득표율: 2.21%. 10위 십분위; Ipatinga: Ipatinga. 득표: 45. 유효표 득표율: 1.77%. 10위 십분위; Alvinópolis: Alvinópolis. 득표: 38. 유효표 득표율: 1.50%. 10위 십분위; Antônio Dias: Antônio Dias. 득표: 31. 유효표 득표율: 1.22%. 10위 십분위; Conselheiro Lafaiete: Conselheiro Lafaiete. 득표: 30. 유효표 득표율: 1.18%. 10위 십분위; Jaguaraçu: Jaguaraçu. 득표: 25. 유효표 득표율: 0.99%. 9위 십분위; Itaúna: Itaúna. 득표: 22. 유효표 득표율: 0.87%. 9위 십분위; Abre Campo: Abre Campo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. 외 63개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: TIMÓTEO, 1,995 · 88.43%. 최저: ALVINÓPOLIS, 38 · 1.68%. 합계: 2,256. TIMÓTEO: 1,995 · 88.43%; CORONEL FABRICIANO: 122 · 5.41%; BELO HORIZONTE: 56 · 2.48%; IPATINGA: 45 · 1.99%; ALVINÓPOLIS: 38 · 1.68%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Vagner Perdigão Silva

경력. 항목 6개. 최고: 2014 주의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PMN. 득표: 2,536. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Timóteo. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 150. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Timóteo. 정당: PSB. 득표: 572. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PMN. 득표: 2,536. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Timóteo. 정당: PMN. 득표: 552. 낙선. TSE; 2018 연방하원의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PMN. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Timóteo. 정당: AVANTE. 득표: 223. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Timóteo. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 150. 낙선. TSE.

  1. 2012시의원Timóteo · 낙선TSE572
  2. 2014주의원미나스제라이스 주 · 낙선TSE2,536
  3. 2016시의원Timóteo · 낙선TSE552
  4. 2018연방하원의원미나스제라이스 주 · 후보 등록 기각TSE—
  5. 2020시의원Timóteo · 낙선TSE223
  6. 2024시의원Timóteo · 낙선TSE150
  1. 2012, 시의원, Timóteo; 낙선; 572; TSE
  2. 2014, 주의원, 미나스제라이스 주; 낙선; 2,536; TSE
  3. 2016, 시의원, Timóteo; 낙선; 552; TSE
  4. 2018, 연방하원의원, 미나스제라이스 주; 후보 등록 기각; —; TSE
  5. 2020, 시의원, Timóteo; 낙선; 223; TSE
  6. 2024, 시의원, Timóteo; 낙선; 150; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: TIMOTEO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$5,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PRETA
직업
AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS
학력
ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
출생지
TIMOTEO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$5,000,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Vagner Perdigão Silva. 최저: 인물, 1; Vagner Perdigão Silva. 인물: 1; Vagner Perdigão Silva; 선거전: 1; 주의원 — 미나스제라이스 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PMN; 지역: 1; 미나스제라이스 주.