탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 세아라 주 · 2018
Professor Sula
883표, 517명 중 241위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 883. 최저: 득표, 883. 득표: 883.
883
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 517: 241위.
241위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$840,097. 최저: 신고 재산, R$840,097. 신고 재산: R$840,097.
R$840,097
§ 01결과
결과
주의원 — 세아라 주 2018
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 88,177. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 88,177. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 88,177.
88,177
§ 02득표 출처
득표 출처
Pindoretama에서 나온 득표: 21.29%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Pindoretama, Pindoretama. 득표: 188. 유효표 득표율: 21.29%. 10위 십분위. 최저: Alto Santo, Alto Santo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위. Abaiara: —; Acarape: Acarape. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.23%. 4위 십분위; Acaraú: Acaraú. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.23%. 4위 십분위; Acopiara: —; Aiuaba: —; Alcântaras: —; Altaneira: —; Alto Santo: Alto Santo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위; Amontada: —; Pindoretama: Pindoretama. 득표: 188. 유효표 득표율: 21.29%. 10위 십분위. 외 174개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 47개. 최고: Pindoretama, Pindoretama. 득표: 188. 유효표 득표율: 21.29%. 10위 십분위. 최저: Alto Santo, Alto Santo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위. Pindoretama: Pindoretama. 득표: 188. 유효표 득표율: 21.29%. 10위 십분위; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 120. 유효표 득표율: 13.59%. 10위 십분위; Beberibe: Beberibe. 득표: 79. 유효표 득표율: 8.95%. 10위 십분위; Morada Nova: Morada Nova. 득표: 77. 유효표 득표율: 8.72%. 10위 십분위; Eusébio: Eusébio. 득표: 47. 유효표 득표율: 5.32%. 9위 십분위; Cascavel: Cascavel. 득표: 45. 유효표 득표율: 5.10%. 9위 십분위; Pacajus: Pacajus. 득표: 34. 유효표 득표율: 3.85%. 9위 십분위; Chorozinho: Chorozinho. 득표: 33. 유효표 득표율: 3.74%. 9위 십분위; Jaguaretama: Jaguaretama. 득표: 30. 유효표 득표율: 3.40%. 9위 십분위; Alto Santo: Alto Santo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위. 외 37개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Francisco Erivando dos Santos
경력. 항목 7개. 최고: 2014 주의원, 지역: 세아라 주. 정당: PDT. 득표: 1,963. 낙선. TSE. 최저: 2020 시장, 지역: Pindoretama. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 93. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Pindoretama. 정당: PDT. 득표: 445. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PDT. 득표: 1,963. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Pindoretama. 정당: PSB. 득표: 298. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PROS. 득표: 883. 낙선. TSE; 2020 시장: 지역: Pindoretama. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 93. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: MDB. 득표: 785. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Pindoretama. 정당: DC. 득표: 107. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PEDAGOGO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: PACAJUS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PEDAGOGO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- PACAJUS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$840,097. 최저: 신고 재산, R$840,097. 신고 재산: R$840,097.
R$840,097
신고 재산
신고 재산. 항목 4개. 최고: Casa, R$800,000 · 95.23%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$97 · 0.01%. 합계: 840,097. Casa: R$800,000 · 95.23%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$30,000 · 3.57%; Outros bens móveis: R$10,000 · 1.19%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$97 · 0.01%.
신고 재산
신고 재산. 항목 6개. Casa: 설명: —; 금액: R$500,000; Casa: 설명: —; 금액: R$300,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000; Outros Bens Móveis: 설명: —; 금액: R$10,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$97.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$500,000 | |
| Casa | R$300,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 | |
| Outros Bens Móveis | R$10,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$97 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$21,414. 최저: 수입, R$21,414. 수입: R$21,414.
R$21,414
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$19,981. 최저: 지출(계약 기준), R$19,981. 지출(계약 기준): R$19,981.
R$19,981
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$19,981. 최저: 지급, R$19,981. 지급: R$19,981.
R$19,981
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.00%. 최저: 지출 한도, 2.00%. 지출 한도: 2.00%.
2.00%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 22.63. 최저: 득표당 지출(헤알), 22.63. 득표당 지출(헤알): 22.63.
22.63
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL - PROS, R$20,950 · 97.83%. 최저: PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL DIRETORIO ESTADUAL CE, R$464 · 2.17%. 합계: 21,413.64. PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL - PROS: R$20,950 · 97.83%; PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL DIRETORIO ESTADUAL CE: R$464 · 2.17%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: MARIA NATALIA OLIVEIRA DE ANDRADE, R$3,000 · 24.00%. 최저: ALZITONIO MONTEIRO DA SILVA, R$2,000 · 16.00%. 합계: 12,500. MARIA NATALIA OLIVEIRA DE ANDRADE: R$3,000 · 24.00%; JOAQUIM GADELHA SOMBRA: R$3,000 · 24.00%; ALDEMIR GONCALVES DA SILVA: R$2,500 · 20.00%; ALZITONIO MONTEIRO DA SILVA: R$2,000 · 16.00%; JOAO LUCAS DOS SANTOS: R$2,000 · 16.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$21,414 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$21,414 · 100.00%. 합계: 21,413.64. Atividades de organizações políticas: R$21,414 · 100.00%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0602206-34.2018.6.06.0000: 2019년 11월 14일; Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão; 0600579-92.2018.6.06.0000: 2018년 8월 26일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL - PROS; PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL DIRETORIO ESTADUAL CE. 최저: 인물, 1; Francisco Erivando dos Santos. 인물: 1; Francisco Erivando dos Santos; 선거전: 1; 주의원 — 세아라 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PROS; 지역: 1; 세아라 주; 기부자: 2; PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL - PROS; PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL DIRETORIO ESTADUAL CE; 소송: 2; 0602206-34.2018.6.06.0000; 0600579-92.2018.6.06.0000.