탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 산타카타리나 주 · 2006
Fernando
1,184표, 301명 중 191위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,184. 최저: 득표, 1,184. 득표: 1,184.
1,184
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 301: 191위.
191위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$370,000. 최저: 신고 재산, R$370,000. 신고 재산: R$370,000.
R$370,000
§ 01결과
결과
주의원 — 산타카타리나 주 2006
주의원 — 산타카타리나 주 2006. 항목 7개. 최고: Herneus de Nadal, 72,093 · 23.83%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 302,577. Herneus de Nadal: 72,093 · 23.83%; Ronaldo Benedet: 60,571 · 20.02%; Salvaro: 59,061 · 19.52%; Rogério Mendonça - Peninha: 54,845 · 18.13%; Nilson Gonçalves: 54,823 · 18.12%; …: 0 · 0.00%; Fernando: 1,184 · 0.39%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 52,818. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 52,818. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 52,818.
52,818
§ 02득표 출처
득표 출처
São José에서 나온 득표: 44.59%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 295개. 최고: São José, São José. 득표: 528. 유효표 득표율: 44.59%. 10위 십분위. 최저: Araquari, Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위. Abdon Batista: —; Abelardo Luz: —; Agrolândia: —; Agronômica: —; Água Doce: —; Águas de Chapecó: —; Águas Frias: —; Águas Mornas: —; Araquari: Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위; São José: São José. 득표: 528. 유효표 득표율: 44.59%. 10위 십분위. 외 285개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 43개. 최고: São José, São José. 득표: 528. 유효표 득표율: 44.59%. 10위 십분위. 최저: Araquari, Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위. São José: São José. 득표: 528. 유효표 득표율: 44.59%. 10위 십분위; Florianópolis: Florianópolis. 득표: 478. 유효표 득표율: 40.37%. 10위 십분위; Palhoça: Palhoça. 득표: 40. 유효표 득표율: 3.38%. 10위 십분위; Lages: Lages. 득표: 18. 유효표 득표율: 1.52%. 10위 십분위; Biguaçu: Biguaçu. 득표: 15. 유효표 득표율: 1.27%. 9위 십분위; Governador Celso Ramos: Governador Celso Ramos. 득표: 14. 유효표 득표율: 1.18%. 9위 십분위; Porto União: Porto União. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.93%. 9위 십분위; Imbituba: Imbituba. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.51%. 9위 십분위; Garopaba: Garopaba. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.42%. 8위 십분위; Araquari: Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.08%. 1위 십분위. 외 33개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Fernando Souza
경력. 항목 6개. 최고: 2004 시의원, 지역: São José. 정당: PL. 득표: 1,368. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: São José. 정당: PTB. 득표: 855. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: São José. 정당: PTB. 득표: 855. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: São José. 정당: PL. 득표: 1,368. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 산타카타리나 주. 정당: PL. 득표: 1,184. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: São José. 정당: PR. 득표: 1,022. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: São José. 정당: PSB. 득표: 1,144. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: São José. 정당: PSB. 득표: 1,119. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: FLORIANÓPOLIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$600,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- FLORIANÓPOLIS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$600,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$370,000. 최저: 신고 재산, R$370,000. 신고 재산: R$370,000.
R$370,000
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$200,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$150,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$20,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens e Direitos | R$200,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$150,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$20,000 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Fernando Souza. 최저: 인물, 1; Fernando Souza. 인물: 1; Fernando Souza; 선거전: 1; 주의원 — 산타카타리나 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PL; 선거연합: 1; A FORÇA DO POVO; 지역: 1; 산타카타리나 주.