탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 미나스제라이스 주 · 2006
Eclair
9,034표, 852명 중 197위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 9,034. 최저: 득표, 9,034. 득표: 9,034.
9,034
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.
0.09%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 852: 197위.
197위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$232,000. 최저: 신고 재산, R$232,000. 신고 재산: R$232,000.
R$232,000
§ 01결과
결과
주의원 — 미나스제라이스 주 2006
주의원 — 미나스제라이스 주 2006. 항목 7개. 최고: Dinis Pinheiro, 132,259 · 21.93%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 603,007. Dinis Pinheiro: 132,259 · 21.93%; Mauri Torres: 127,706 · 21.18%; Weliton Prado: 121,336 · 20.12%; Arlen Santiago: 108,556 · 18.00%; Marcus Pestana: 104,116 · 17.27%; …: 0 · 0.00%; Eclair: 9,034 · 1.50%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.
0.09%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 93,549. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 93,549. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 93,549.
93,549
§ 02득표 출처
득표 출처
Uberaba에서 나온 득표: 92.71%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 853개. 최고: 유효표 득표율, Uberaba. 득표: 8,375. 유효표 득표율: 92.71%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Araguari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Água Comprida. 득표: 10. 유효표 득표율: 0.11%. 8위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Araguari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; 유효표 득표율: Uberaba. 득표: 8,375. 유효표 득표율: 92.71%. 10위 십분위. 외 843개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 70개. 최고: Uberaba, Uberaba. 득표: 8,375. 유효표 득표율: 92.71%. 10위 십분위. 최저: Araporã, Araporã. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Uberaba: Uberaba. 득표: 8,375. 유효표 득표율: 92.71%. 10위 십분위; Conceição das Alagoas: Conceição das Alagoas. 득표: 78. 유효표 득표율: 0.86%. 10위 십분위; Veríssimo: Veríssimo. 득표: 64. 유효표 득표율: 0.71%. 10위 십분위; Conquista: Conquista. 득표: 43. 유효표 득표율: 0.48%. 10위 십분위; Coromandel: Coromandel. 득표: 41. 유효표 득표율: 0.45%. 10위 십분위; Campo Florido: Campo Florido. 득표: 33. 유효표 득표율: 0.37%. 10위 십분위; Araxá: Araxá. 득표: 32. 유효표 득표율: 0.35%. 10위 십분위; Uberlândia: Uberlândia. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.33%. 9위 십분위; Belo Horizonte: Belo Horizonte. 득표: 29. 유효표 득표율: 0.32%. 9위 십분위; Araporã: Araporã. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 60개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Eclair Goncalves Gomes
경력. 항목 4개. 최고: 2004 시장, 지역: Uberaba. 정당: PRONA. 득표: 13,484. 낙선. TSE. 최저: 2018 연방하원의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: DEM. 득표: 2,114. 낙선. TSE. 2004 시장: 지역: Uberaba. 정당: PRONA. 득표: 13,484. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PTC. 득표: 9,034. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Uberaba. 정당: DEM. 득표: 2,147. 낙선. TSE; 2018 연방하원의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: DEM. 득표: 2,114. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: FEMININO; 직업: PROFESSOR DE ENSINO SUPERIOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: UBERABA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$2,000,000.
- 신고 성별
- FEMININO
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO SUPERIOR
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- UBERABA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$2,000,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$232,000. 최저: 신고 재산, R$232,000. 신고 재산: R$232,000.
R$232,000
신고 재산
신고 재산. 항목 6개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$90,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$53,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$50,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$30,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$5,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$4,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens e Direitos | R$90,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$53,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$50,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$30,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$5,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$4,000 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Eclair Goncalves Gomes. 최저: 인물, 1; Eclair Goncalves Gomes. 인물: 1; Eclair Goncalves Gomes; 선거전: 1; 주의원 — 미나스제라이스 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PTC; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO RECONSTRUINDO; 지역: 1; 미나스제라이스 주.