탐색 지도. 항목 7개. São Paulo: —; Mauá: —; Poá: —; Ribeirão Pires: —; São Paulo: —; Suzano: —; Ferraz de Vasconcelos: —.
출마 · 시의원 · Ferraz de Vasconcelos · 2020
Clovis Henrique
20표, 389명 중 330위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 20. 최저: 득표, 20. 득표: 20.
20
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 389: 330위.
330위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$83,000. 최저: 신고 재산, R$83,000. 신고 재산: R$83,000.
R$83,000
§ 01결과
결과
시의원 — Ferraz de Vasconcelos 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,543. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,543. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,543.
1,543
§ 02경력
경력
Clovis Henrique Pereira Delfino
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Ferraz de Vasconcelos. 정당: MDB. 득표: 20. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Ferraz de Vasconcelos. 정당: MDB. 득표: 20. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Ferraz de Vasconcelos. 정당: MDB. 득표: 20. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Ferraz de Vasconcelos; 낙선; 20; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: CORRETOR DE IMÓVEIS, SEGUROS, TÍTULOS E VALORES; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MOGI DAS CRUZES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$69,136.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- CORRETOR DE IMÓVEIS, SEGUROS, TÍTULOS E VALORES
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- MOGI DAS CRUZES
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$69,136
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$83,000. 최저: 신고 재산, R$83,000. 신고 재산: R$83,000.
R$83,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$70,000 · 84.34%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$13,000 · 15.66%. 합계: 83,000. Terreno: R$70,000 · 84.34%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$13,000 · 15.66%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$13,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$13,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$289. 최저: 수입, R$289. 수입: R$289.
R$289
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL, R$289 · 100.00%. 최저: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL, R$289 · 100.00%. 합계: 289. MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL: R$289 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$289 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$289 · 100.00%. 합계: 289. Atividades de organizações políticas: R$289 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600801-92.2020.6.26.0401: 2021년 3월 23일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600223-32.2020.6.26.0401: 2020년 10월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600801-92.2020.6.26.0401; 0600223-32.2020.6.26.0401. 최저: 인물, 1; Clovis Henrique Pereira Delfino. 인물: 1; Clovis Henrique Pereira Delfino; 선거전: 1; 시의원 — Ferraz de Vasconcelos 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Ferraz de Vasconcelos; 기부자: 1; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL; 소송: 2; 0600801-92.2020.6.26.0401; 0600223-32.2020.6.26.0401.