ナビゲーションマップ。7項目。São Paulo:—; Mauá:—; Poá:—; Ribeirão Pires:—; São Paulo:—; Suzano:—; Ferraz de Vasconcelos:—。
立候補 · 市議会議員 · Ferraz de Vasconcelos · 2020
Clovis Henrique
20票、389人中330位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、20。最低:得票、20。得票:20。
20
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。有効票比:0.02%。
0.02%
順位
順位。1項目。順位 / 389:330位。
330位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$83,000。最低:申告資産、R$83,000。申告資産:R$83,000。
R$83,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Ferraz de Vasconcelos 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。有効票比:0.02%。
0.02%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,543。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,543。最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,543。
1,543
§ 02経歴
経歴
Clovis Henrique Pereira Delfino
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Ferraz de Vasconcelos. 政党: MDB. 得票: 20. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Ferraz de Vasconcelos. 政党: MDB. 得票: 20. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Ferraz de Vasconcelos. 政党: MDB. 得票: 20. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Ferraz de Vasconcelos; 落選; 20; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:CORRETOR DE IMÓVEIS, SEGUROS, TÍTULOS E VALORES; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MOGI DAS CRUZES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$69,136。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- CORRETOR DE IMÓVEIS, SEGUROS, TÍTULOS E VALORES
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- MOGI DAS CRUZES
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$69,136
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$83,000。最低:申告資産、R$83,000。申告資産:R$83,000。
R$83,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Terreno、R$70,000 · 84.34%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$13,000 · 15.66%。合計:83,000。Terreno:R$70,000 · 84.34%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$13,000 · 15.66%。
申告資産
申告資産。2項目。Terreno:説明: —; 金額: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$13,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$13,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$289。最低:収入、R$289。収入:R$289。
R$289
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。支出(契約額):R$0。
R$0
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。支払済み:R$0。
R$0
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。支出上限:0.00%。
0.00%
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。最高:MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL、R$289 · 100.00%。最低:MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL、R$289 · 100.00%。合計:289。MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL:R$289 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$289 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$289 · 100.00%。合計:289。Atividades de organizações políticas:R$289 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600801-92.2020.6.26.0401:2021年3月23日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600223-32.2020.6.26.0401:2020年10月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:訴訟、2; 0600801-92.2020.6.26.0401; 0600223-32.2020.6.26.0401。最低:人物、1; Clovis Henrique Pereira Delfino。人物:1; Clovis Henrique Pereira Delfino; 選挙戦:1; 市議会議員 — Ferraz de Vasconcelos 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; MDB; 地域:1; Ferraz de Vasconcelos; 寄付者:1; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - FERRAZ DE VASCONCELOS - SP - MUNICIPAL; 訴訟:2; 0600801-92.2020.6.26.0401; 0600223-32.2020.6.26.0401。