탐색 지도. 항목 7개. Santa Catarina: —; Abelardo Luz: —; Faxinal dos Guedes: —; Ipuaçu: —; Ouro Verde: —; Xanxerê: —; Bom Jesus: —.
출마 · 시장 · Bom Jesus · 2020
Clovis
862표, 3명 중 2위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 862. 최저: 득표, 862. 득표: 862.
862
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 38.21%. 최저: 유효표 득표율, 38.21%. 유효표 득표율: 38.21%.
38.21%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 3: 2위.
2위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$47,120. 최저: 신고 재산, R$47,120. 신고 재산: R$47,120.
R$47,120
§ 01결과
결과
시장 — Bom Jesus 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 38.21%. 최저: 유효표 득표율, 38.21%. 유효표 득표율: 38.21%.
38.21%
§ 02경력
경력
Clovis Fernandes de Sousa
경력. 항목 2개. 최고: 2016 시장, 지역: Bom Jesus. 정당: PMDB. 득표: 1,064. 낙선. TSE. 최저: 2020 시장, 지역: Bom Jesus. 정당: MDB. 득표: 862. 낙선. TSE. 2016 시장: 지역: Bom Jesus. 정당: PMDB. 득표: 1,064. 낙선. TSE; 2020 시장: 지역: Bom Jesus. 정당: MDB. 득표: 862. 낙선. TSE.
- 시장
- 시장
- 2016, 시장, Bom Jesus; 낙선; 1,064; TSE
- 2020, 시장, Bom Jesus; 낙선; 862; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ABELARDO LUZ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$123,077.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ABELARDO LUZ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$123,077
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$47,120. 최저: 신고 재산, R$47,120. 신고 재산: R$47,120.
R$47,120
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terra nua, R$25,000 · 53.06%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$22,120 · 46.94%. 합계: 47,120. Terra nua: R$25,000 · 53.06%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$22,120 · 46.94%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Terra Nua: 설명: —; 금액: R$25,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$22,120.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terra Nua | R$25,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$22,120 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$27,568. 최저: 수입, R$27,568. 수입: R$27,568.
R$27,568
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$24,643. 최저: 지출(계약 기준), R$24,643. 지출(계약 기준): R$24,643.
R$24,643
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$24,643. 최저: 지급, R$24,643. 지급: R$24,643.
R$24,643
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 20.02%. 최저: 지출 한도, 20.02%. 지출 한도: 20.02%.
20.02%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 28.59. 최저: 득표당 지출(헤알), 28.59. 득표당 지출(헤알): 28.59.
28.59
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 72.55%. 최저: 수입 대비, 72.55%. 수입 대비: 72.55%.
72.55%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL, R$20,000 · 72.55%. 최저: ABRELINO ANTONIO OSELAME, R$800 · 2.90%. 합계: 27,567.85. MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL: R$20,000 · 72.55%; IVANE VISOLI: R$4,643 · 16.84%; PAULO CESAR MENEGOTTO: R$2,125 · 7.71%; ABRELINO ANTONIO OSELAME: R$800 · 2.90%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: DONIZETE MENEGAZ DE VICENTIN, R$15,000 · 60.98%. 최저: DISK CARTUCHOS LTDA, R$1,500 · 6.10%. 합계: 24,599.1. DONIZETE MENEGAZ DE VICENTIN: R$15,000 · 60.98%; GENES SILVA ANTUNES: R$4,979 · 20.24%; EUKALIPTUS GRAFICA E EDITORA LTDA.: R$3,120 · 12.68%; DISK CARTUCHOS LTDA: R$1,500 · 6.10%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$20,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$20,000 · 100.00%. 합계: 20,000. Atividades de organizações políticas: R$20,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600542-61.2020.6.24.0043: 2021년 6월 18일; Cargo - Prefeito · Pólo ativo · Sentença; 0600197-95.2020.6.24.0043: 2020년 10월 13일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 4; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL; IVANE VISOLI; PAULO CESAR MENEGOTTO. 최저: 인물, 1; Clovis Fernandes de Sousa. 인물: 1; Clovis Fernandes de Sousa; 선거전: 1; 시장 — Bom Jesus 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 선거연합: 1; BOM JESUS PARA TODOS; 지역: 1; Bom Jesus; 기부자: 4; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - SANTA CATARINA - SC - ESTADUAL; IVANE VISOLI; PAULO CESAR MENEGOTTO; 소송: 2; 0600542-61.2020.6.24.0043; 0600197-95.2020.6.24.0043.