본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 산타카타리나 주 · 2006

Ciro

Ciro de Andrade Júnior · 70007 · PT do B · UNIÃO É FORÇA

140표, 301명 중 277위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 140. 최저: 득표, 140. 득표: 140.

140

득표

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2006

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 301: 277위.

277위

순위 / 301

TSE · 2006

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,695,000. 최저: 신고 재산, R$1,695,000. 신고 재산: R$1,695,000.

R$1,695,000

신고 재산

TSE · 2006

§ 01결과

결과

주의원 — 산타카타리나 주 2006

주의원 — 산타카타리나 주 2006. 항목 7개. 최고: Herneus de Nadal, 72,093 · 23.91%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 301,533. Herneus de Nadal: 72,093 · 23.91%; Ronaldo Benedet: 60,571 · 20.09%; Salvaro: 59,061 · 19.59%; Rogério Mendonça - Peninha: 54,845 · 18.19%; Nilson Gonçalves: 54,823 · 18.18%; …: 0 · 0.00%; Ciro: 140 · 0.05%.

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2006

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 53,862. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 53,862. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 53,862.

53,862

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2006

§ 02득표 출처

득표 출처

Florianópolis에서 나온 득표: 37.14%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 295개. 최고: Florianópolis, Florianópolis. 득표: 52. 유효표 득표율: 37.14%. 10위 십분위. 최저: Balneário Camboriú, Balneário Camboriú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.71%. 1위 십분위. Abdon Batista: —; Abelardo Luz: —; Agrolândia: —; Agronômica: —; Água Doce: —; Águas de Chapecó: —; Águas Frias: —; Águas Mornas: —; Balneário Camboriú: Balneário Camboriú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.71%. 1위 십분위; Florianópolis: Florianópolis. 득표: 52. 유효표 득표율: 37.14%. 10위 십분위. 외 285개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 25개. 최고: Florianópolis, Florianópolis. 득표: 52. 유효표 득표율: 37.14%. 10위 십분위. 최저: Balneário Camboriú, Balneário Camboriú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.71%. 1위 십분위. Florianópolis: Florianópolis. 득표: 52. 유효표 득표율: 37.14%. 10위 십분위; São José: São José. 득표: 30. 유효표 득표율: 21.43%. 10위 십분위; Palhoça: Palhoça. 득표: 14. 유효표 득표율: 10.00%. 9위 십분위; Tubarão: Tubarão. 득표: 7. 유효표 득표율: 5.00%. 9위 십분위; Imbituba: Imbituba. 득표: 4. 유효표 득표율: 2.86%. 8위 십분위; Joinville: Joinville. 득표: 4. 유효표 득표율: 2.86%. 8위 십분위; São Joaquim: São Joaquim. 득표: 4. 유효표 득표율: 2.86%. 9위 십분위; Blumenau: Blumenau. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.14%. 7위 십분위; Criciúma: Criciúma. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.14%. 7위 십분위; Balneário Camboriú: Balneário Camboriú. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.71%. 1위 십분위. 외 15개.

TSE · 2006

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: FLORIANÓPOLIS, 52 · 48.60%. 최저: IMBITUBA, 4 · 3.74%. 합계: 107. FLORIANÓPOLIS: 52 · 48.60%; SÃO JOSÉ: 30 · 28.04%; PALHOÇA: 14 · 13.08%; TUBARÃO: 7 · 6.54%; IMBITUBA: 4 · 3.74%.

TSE · 2006

§ 03경력

경력

Ciro de Andrade Júnior

경력. 항목 1개. 최고: 2006 주의원, 지역: 산타카타리나 주. 정당: PT do B. 득표: 140. 낙선. TSE. 최저: 2006 주의원, 지역: 산타카타리나 주. 정당: PT do B. 득표: 140. 낙선. TSE. 2006 주의원: 지역: 산타카타리나 주. 정당: PT do B. 득표: 140. 낙선. TSE.

  1. 2006주의원산타카타리나 주 · 낙선TSE140
  1. 2006, 주의원, 산타카타리나 주; 낙선; 140; TSE

TSE · 2006

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: SÃO PAULO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$600,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
EMPRESÁRIO
학력
SUPERIOR INCOMPLETO
출생지
SÃO PAULO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$600,000

TSE · 2006

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,695,000. 최저: 신고 재산, R$1,695,000. 신고 재산: R$1,695,000.

R$1,695,000

신고 재산

TSE · 2006

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$1,000,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$600,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$95,000.

유형설명금액
Outros Bens e Direitos—R$1,000,000
Outros Bens e Direitos—R$600,000
Outros Bens e Direitos—R$95,000

TSE · 2006

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Ciro de Andrade Júnior. 최저: 인물, 1; Ciro de Andrade Júnior. 인물: 1; Ciro de Andrade Júnior; 선거전: 1; 주의원 — 산타카타리나 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PT do B; 선거연합: 1; UNIÃO É FORÇA; 지역: 1; 산타카타리나 주.