본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 산타카타리나 주 · 2002

CI

Moacir Alfredo Bento · 15444 · PMDB

11,352표, 293명 중 90위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 11,352. 최저: 득표, 11,352. 득표: 11,352.

11,352

득표

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.37%. 최저: 유효표 득표율, 0.37%. 유효표 득표율: 0.37%.

TSE · 2002

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 293: 90위.

90위

순위 / 293

TSE · 2002

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 산타카타리나 주 2002

주의원 — 산타카타리나 주 2002. 항목 7개. 최고: Ismael, 59,566 · 21.28%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 279,964. Ismael: 59,566 · 21.28%; Nelson Goetten: 56,327 · 20.12%; Onofre Santo Agostini: 55,868 · 19.96%; João Rodrigues: 48,549 · 17.34%; Salvaro: 48,302 · 17.25%; …: 0 · 0.00%; CI: 11,352 · 4.05%.

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.37%. 최저: 유효표 득표율, 0.37%. 유효표 득표율: 0.37%.

TSE · 2002

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 33,484. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 33,484. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 33,484.

33,484

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2002

§ 02득표 출처

득표 출처

Navegantes에서 나온 득표: 66.75%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 295개. 최고: Navegantes, Navegantes. 득표: 7,578. 유효표 득표율: 66.75%. 10위 십분위. 최저: Araranguá, Araranguá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Abdon Batista: —; Abelardo Luz: —; Agrolândia: —; Agronômica: —; Água Doce: —; Águas de Chapecó: Águas de Chapecó. 득표: 13. 유효표 득표율: 0.11%. 8위 십분위; Águas Frias: —; Águas Mornas: —; Araranguá: Araranguá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Navegantes: Navegantes. 득표: 7,578. 유효표 득표율: 66.75%. 10위 십분위. 외 285개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 102개. 최고: Navegantes, Navegantes. 득표: 7,578. 유효표 득표율: 66.75%. 10위 십분위. 최저: Lindóia do Sul, Lindóia do Sul. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Navegantes: Navegantes. 득표: 7,578. 유효표 득표율: 66.75%. 10위 십분위; Penha: Penha. 득표: 1,161. 유효표 득표율: 10.23%. 10위 십분위; Itajaí: Itajaí. 득표: 1,058. 유효표 득표율: 9.32%. 10위 십분위; Blumenau: Blumenau. 득표: 250. 유효표 득표율: 2.20%. 10위 십분위; Luiz Alves: Luiz Alves. 득표: 240. 유효표 득표율: 2.11%. 10위 십분위; Balneário Piçarras: Balneário Piçarras. 득표: 158. 유효표 득표율: 1.39%. 10위 십분위; Joinville: Joinville. 득표: 113. 유효표 득표율: 1.00%. 10위 십분위; Ilhota: Ilhota. 득표: 103. 유효표 득표율: 0.91%. 10위 십분위; Balneário Camboriú: Balneário Camboriú. 득표: 100. 유효표 득표율: 0.88%. 10위 십분위; Lindóia do Sul: Lindóia do Sul. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 92개.

TSE · 2002

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: NAVEGANTES, 7,578 · 73.67%. 최저: LUIZ ALVES, 240 · 2.33%. 합계: 10,287. NAVEGANTES: 7,578 · 73.67%; PENHA: 1,161 · 11.29%; ITAJAÍ: 1,058 · 10.28%; BLUMENAU: 250 · 2.43%; LUIZ ALVES: 240 · 2.33%.

TSE · 2002

§ 03경력

경력

Moacir Alfredo Bento

경력. 항목 3개. 최고: 2004 부시장, 지역: Navegantes. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 13,268. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE. 최저: 2008 시장, 지역: Navegantes. 정당: PMDB. 득표: 10,692. 낙선. TSE. 2002 주의원: 지역: 산타카타리나 주. 정당: PMDB. 득표: 11,352. 낙선. TSE; 2004 부시장: 지역: Navegantes. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 13,268. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE; 2008 시장: 지역: Navegantes. 정당: PMDB. 득표: 10,692. 낙선. TSE.

  1. 2002주의원산타카타리나 주 · 낙선TSE11,352
  2. 2004부시장Navegantes · 당선후보 조 득표TSE13,268
  3. 2008시장Navegantes · 낙선TSE10,692
  1. 2002, 주의원, 산타카타리나 주; 낙선; 11,352; TSE
  2. 2004, 부시장, Navegantes; 당선; 13,268; TSE
  3. 2008, 시장, Navegantes; 낙선; 10,692; TSE

TSE · 2002

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: COMERCIANTE; 학력: MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: ITAJAÍ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$300,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
COMERCIANTE
학력
MÉDIO INCOMPLETO
출생지
ITAJAÍ
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$300,000

TSE · 2002

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Moacir Alfredo Bento. 최저: 인물, 1; Moacir Alfredo Bento. 인물: 1; Moacir Alfredo Bento; 선거전: 1; 주의원 — 산타카타리나 주 2002; 선거: 1; Eleições Gerais 2002; 정당: 1; PMDB; 지역: 1; 산타카타리나 주.