본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 미나스제라이스 주 · 2014

Chamone

Suamir Carvalho Chamone · 12340 · PDT · MINAS AVANÇA

1,371표, 1031명 중 396위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,371. 최저: 득표, 1,371. 득표: 1,371.

1,371

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,031: 396위.

396위

순위 / 1,031

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,011. 최저: 신고 재산, R$1,011. 신고 재산: R$1,011.

R$1,011

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 미나스제라이스 주 2014

주의원 — 미나스제라이스 주 2014. 항목 7개. 최고: Paulo Guedes, 164,831 · 26.24%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 628,234. Paulo Guedes: 164,831 · 26.24%; Mario Henrique Caixa: 130,593 · 20.79%; Leandro Genaro: 127,868 · 20.35%; Gil Pereira: 104,730 · 16.67%; Deputado Sargento Rodrigues: 98,841 · 15.73%; …: 0 · 0.00%; Chamone: 1,371 · 0.22%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 95,885. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 95,885. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 95,885.

95,885

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Belo Horizonte에서 나온 득표: 73.96%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 853개. 최고: 유효표 득표율, Belo Horizonte. 득표: 1,014. 유효표 득표율: 73.96%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Almenara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Almenara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위; 유효표 득표율: Belo Horizonte. 득표: 1,014. 유효표 득표율: 73.96%. 10위 십분위. 외 843개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 105개. 최고: Belo Horizonte, Belo Horizonte. 득표: 1,014. 유효표 득표율: 73.96%. 10위 십분위. 최저: Almenara, Almenara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. Belo Horizonte: Belo Horizonte. 득표: 1,014. 유효표 득표율: 73.96%. 10위 십분위; Contagem: Contagem. 득표: 64. 유효표 득표율: 4.67%. 10위 십분위; Ribeirão das Neves: Ribeirão das Neves. 득표: 30. 유효표 득표율: 2.19%. 10위 십분위; Betim: Betim. 득표: 18. 유효표 득표율: 1.31%. 10위 십분위; Esmeraldas: Esmeraldas. 득표: 14. 유효표 득표율: 1.02%. 10위 십분위; Juiz de Fora: Juiz de Fora. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.80%. 10위 십분위; Santa Luzia: Santa Luzia. 득표: 10. 유효표 득표율: 0.73%. 10위 십분위; Lagoa Santa: Lagoa Santa. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.66%. 10위 십분위; Várzea da Palma: Várzea da Palma. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.66%. 10위 십분위; Almenara: Almenara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. 외 95개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: BELO HORIZONTE, 1,014 · 88.95%. 최저: ESMERALDAS, 14 · 1.23%. 합계: 1,140. BELO HORIZONTE: 1,014 · 88.95%; CONTAGEM: 64 · 5.61%; RIBEIRÃO DAS NEVES: 30 · 2.63%; BETIM: 18 · 1.58%; ESMERALDAS: 14 · 1.23%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Suamir Carvalho Chamone

경력. 항목 2개. 최고: 2014 주의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PDT. 득표: 1,371. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Belo Horizonte. 정당: PP. 득표: 585. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PDT. 득표: 1,371. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Belo Horizonte. 정당: PP. 득표: 585. 낙선. TSE.

  1. 2014주의원미나스제라이스 주 · 낙선TSE1,371
  2. 2016시의원Belo Horizonte · 낙선TSE585
  1. 2014, 주의원, 미나스제라이스 주; 낙선; 1,371; TSE
  2. 2016, 시의원, Belo Horizonte; 낙선; 585; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: POLICIAL CIVIL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BELO HORIZONTE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
POLICIAL CIVIL
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
BELO HORIZONTE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$3,000,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,011. 최저: 신고 재산, R$1,011. 신고 재산: R$1,011.

R$1,011

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$1,011.

유형설명금액
Outros Fundos—R$1,011

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Suamir Carvalho Chamone. 최저: 인물, 1; Suamir Carvalho Chamone. 인물: 1; Suamir Carvalho Chamone; 선거전: 1; 주의원 — 미나스제라이스 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PDT; 선거연합: 1; MINAS AVANÇA; 지역: 1; 미나스제라이스 주.