본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 미나스제라이스 주 · 2010

Cacá

Oscar Fernandes Vieira Gonçalves · 23890 · PPS

926표, 942명 중 513위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 926. 최저: 득표, 926. 득표: 926.

926

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 942: 513위.

513위

순위 / 942

TSE · 2010

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$300. 최저: 신고 재산, R$300. 신고 재산: R$300.

R$300

신고 재산

TSE · 2010

§ 01결과

결과

주의원 — 미나스제라이스 주 2010

주의원 — 미나스제라이스 주 2010. 항목 7개. 최고: Dinis Pinheiro, 159,422 · 25.32%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 629,628. Dinis Pinheiro: 159,422 · 25.32%; Marques: 153,225 · 24.34%; Mauri Torres: 106,519 · 16.92%; Arlen Santiago: 105,859 · 16.81%; Tiago Ulisses: 103,677 · 16.47%; …: 0 · 0.00%; Cacá: 926 · 0.15%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 101,604. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 101,604. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 101,604.

101,604

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

Belo Horizonte에서 나온 득표: 64.69%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 853개. 최고: 유효표 득표율, Belo Horizonte. 득표: 599. 유효표 득표율: 64.69%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Araguari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Araguari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위; 유효표 득표율: Belo Horizonte. 득표: 599. 유효표 득표율: 64.69%. 10위 십분위. 외 843개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 58개. 최고: Belo Horizonte, Belo Horizonte. 득표: 599. 유효표 득표율: 64.69%. 10위 십분위. 최저: Araguari, Araguari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위. Belo Horizonte: Belo Horizonte. 득표: 599. 유효표 득표율: 64.69%. 10위 십분위; Ferros: Ferros. 득표: 54. 유효표 득표율: 5.83%. 10위 십분위; Contagem: Contagem. 득표: 44. 유효표 득표율: 4.75%. 10위 십분위; Teixeiras: Teixeiras. 득표: 44. 유효표 득표율: 4.75%. 10위 십분위; Ribeirão das Neves: Ribeirão das Neves. 득표: 14. 유효표 득표율: 1.51%. 9위 십분위; Viçosa: Viçosa. 득표: 14. 유효표 득표율: 1.51%. 10위 십분위; Betim: Betim. 득표: 12. 유효표 득표율: 1.30%. 9위 십분위; Itabira: Itabira. 득표: 12. 유효표 득표율: 1.30%. 9위 십분위; Raposos: Raposos. 득표: 11. 유효표 득표율: 1.19%. 9위 십분위; Araguari: Araguari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.11%. 1위 십분위. 외 48개.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: BELO HORIZONTE, 599 · 79.34%. 최저: RIBEIRÃO DAS NEVES, 14 · 1.85%. 합계: 755. BELO HORIZONTE: 599 · 79.34%; FERROS: 54 · 7.15%; CONTAGEM: 44 · 5.83%; TEIXEIRAS: 44 · 5.83%; RIBEIRÃO DAS NEVES: 14 · 1.85%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

Oscar Fernandes Vieira Gonçalves

경력. 항목 1개. 최고: 2010 주의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PPS. 득표: 926. 낙선. TSE. 최저: 2010 주의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PPS. 득표: 926. 낙선. TSE. 2010 주의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PPS. 득표: 926. 낙선. TSE.

  1. 2010주의원미나스제라이스 주 · 낙선TSE926
  1. 2010, 주의원, 미나스제라이스 주; 낙선; 926; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BELO HORIZONTE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,000,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
ADVOGADO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
BELO HORIZONTE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$3,000,000

TSE · 2010

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$300. 최저: 신고 재산, R$300. 신고 재산: R$300.

R$300

신고 재산

TSE · 2010

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Título de Clube e Assemelhado: 설명: —; 금액: R$300.

유형설명금액
Título de Clube e Assemelhado—R$300

TSE · 2010

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Oscar Fernandes Vieira Gonçalves. 최저: 인물, 1; Oscar Fernandes Vieira Gonçalves. 인물: 1; Oscar Fernandes Vieira Gonçalves; 선거전: 1; 주의원 — 미나스제라이스 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PPS; 지역: 1; 미나스제라이스 주.