탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 히우그란지두술 주 · 2018
Bombeiro Bianchini
15,970표, 799명 중 101위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 15,970. 최저: 득표, 15,970. 득표: 15,970.
15,970
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.28%. 최저: 유효표 득표율, 0.28%. 유효표 득표율: 0.28%.
0.28%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 799: 101위.
101위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$311,288. 최저: 신고 재산, R$311,288. 신고 재산: R$311,288.
R$311,288
§ 01결과
결과
주의원 — 히우그란지두술 주 2018
주의원 — 히우그란지두술 주 2018. 항목 7개. 최고: Tenente Coronel Zucco, 166,747 · 30.52%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 546,277. Tenente Coronel Zucco: 166,747 · 30.52%; Ruy Irigaray: 102,117 · 18.69%; Any Ortiz: 94,904 · 17.37%; Edegar Pretto: 91,471 · 16.74%; Silvana Covatti: 75,068 · 13.74%; …: 0 · 0.00%; Bombeiro Bianchini: 15,970 · 2.92%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.28%. 최저: 유효표 득표율, 0.28%. 유효표 득표율: 0.28%.
0.28%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 254. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 254. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 254.
254
§ 02득표 출처
득표 출처
Santiago에서 나온 득표: 52.81%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 497개. 최고: 유효표 득표율, Santiago. 득표: 8,434. 유효표 득표율: 52.81%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Arroio do Sal. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Agudo. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.05%. 7위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Alecrim. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.02%. 5위 십분위; 유효표 득표율: Alegrete. 득표: 39. 유효표 득표율: 0.24%. 9위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Arroio do Sal. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; 유효표 득표율: Santiago. 득표: 8,434. 유효표 득표율: 52.81%. 10위 십분위. 외 487개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 232개. 최고: Santiago, Santiago. 득표: 8,434. 유효표 득표율: 52.81%. 10위 십분위. 최저: Áurea, Áurea. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Santiago: Santiago. 득표: 8,434. 유효표 득표율: 52.81%. 10위 십분위; São Francisco de Assis: São Francisco de Assis. 득표: 1,337. 유효표 득표율: 8.37%. 10위 십분위; Jaguari: Jaguari. 득표: 780. 유효표 득표율: 4.88%. 10위 십분위; Capão do Cipó: Capão do Cipó. 득표: 663. 유효표 득표율: 4.15%. 10위 십분위; Nova Esperança do Sul: Nova Esperança do Sul. 득표: 618. 유효표 득표율: 3.87%. 10위 십분위; Porto Alegre: Porto Alegre. 득표: 408. 유효표 득표율: 2.55%. 10위 십분위; Santa Maria: Santa Maria. 득표: 303. 유효표 득표율: 1.90%. 10위 십분위; Unistalda: Unistalda. 득표: 267. 유효표 득표율: 1.67%. 10위 십분위; Caxias do Sul: Caxias do Sul. 득표: 254. 유효표 득표율: 1.59%. 10위 십분위; Áurea: Áurea. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 222개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Miguel Constantino Rosso Bianchini
경력. 항목 8개. 최고: 2018 주의원, 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PR. 득표: 15,970. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Santiago. 정당: PPL. 득표: 1,060. 당선. TSE. 2004 시의원: 지역: Santiago. 정당: PP. 득표: 1,139. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Santiago. 정당: PP. 득표: 2,198. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santiago. 정당: PPL. 득표: 1,060. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PPL. 득표: 13,515. 당선. TSE; 2018 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PR. 득표: 15,970. 낙선. TSE; 2020 시장: 지역: Santiago. 정당: PL. 득표: 5,824. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 히우그란지두술 주. 정당: PL. 득표: 5,217. 낙선. TSE; 2024 시장: 지역: Santiago. 정당: PL. 득표: 4,334. 낙선. TSE.
- 2004, 시의원, Santiago; 당선; 1,139; TSE
- 2008, 시의원, Santiago; 당선; 2,198; TSE
- 2012, 시의원, Santiago; 당선; 1,060; TSE
- 2014, 주의원, 히우그란지두술 주; 당선; 13,515; TSE
- 2018, 주의원, 히우그란지두술 주; 낙선; 15,970; TSE
- 2020, 시장, Santiago; 낙선; 5,824; TSE
- 2022, 주의원, 히우그란지두술 주; 낙선; 5,217; TSE
- 2024, 시장, Santiago; 낙선; 4,334; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: DEPUTADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SANTIAGO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- DEPUTADO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SANTIAGO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$311,288. 최저: 신고 재산, R$311,288. 신고 재산: R$311,288.
R$311,288
신고 재산
신고 재산. 항목 6개. 최고: Caderneta de poupança, R$126,812 · 40.74%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$4,567 · 1.47%. 합계: 311,288.32. Caderneta de poupança: R$126,812 · 40.74%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$104,173 · 33.47%; Casa: R$50,000 · 16.06%; Terra nua: R$20,000 · 6.42%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros): R$5,736 · 1.84%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$4,567 · 1.47%.
신고 재산
신고 재산. 항목 12개. Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$97,374; Casa: 설명: —; 금액: R$50,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$34,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$33,988; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$31,185; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$29,438; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$20,000; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$5,736; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$4,351. 외 2개.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Caderneta de Poupança | R$97,374 | |
| Casa | R$50,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$34,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$33,988 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$31,185 | |
| Caderneta de Poupança | R$29,438 | |
| Terra Nua | R$20,000 | |
| Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros | R$5,736 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$4,351 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$154 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$61 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$149,414. 최저: 수입, R$149,414. 수입: R$149,414.
R$149,414
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$135,997. 최저: 지출(계약 기준), R$135,997. 지출(계약 기준): R$135,997.
R$135,997
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$135,997. 최저: 지급, R$135,997. 지급: R$135,997.
R$135,997
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 13.60%. 최저: 지출 한도, 13.60%. 지출 한도: 13.60%.
13.60%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 8.52. 최저: 득표당 지출(헤알), 8.52. 득표당 지출(헤알): 8.52.
8.52
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 55.87%. 최저: 수입 대비, 55.87%. 수입 대비: 55.87%.
55.87%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 96.37%. 최저: 수입 대비, 96.37%. 수입 대비: 96.37%.
96.37%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: MIGUEL CONSTANTINO ROSSO BIANCHINI, R$51,430 · 35.72%. 최저: ZAIRA PINTO BIANCHINI, R$2,830 · 1.97%. 합계: 143,984. MIGUEL CONSTANTINO ROSSO BIANCHINI: R$51,430 · 35.72%; PARTIDO LIBERAL (PL): R$50,000 · 34.73%; ELEICAO 2018 GIOVANI CHERINI DEPUTADO FEDERAL: R$33,480 · 23.25%; VAKINHA.COM INSTITUICAO DE PAGAMENTO LTDA: R$6,244 · 4.34%; ZAIRA PINTO BIANCHINI: R$2,830 · 1.97%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: MAICON RIBEIRO DOS SANTOS, R$46,047 · 70.25%. 최저: VINICIUS GARCIA FLORES, R$2,600 · 3.97%. 합계: 65,543.11. MAICON RIBEIRO DOS SANTOS: R$46,047 · 70.25%; COMERCIAL DE COMBUSTIVEIS NERY MACHADO LTDA: R$9,346 · 14.26%; SPEED PROMOCIONAL INDUSTRIA DE BRINDES LTDA: R$4,550 · 6.94%; ADYEN DO BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO LTDA.: R$3,000 · 4.58%; VINICIUS GARCIA FLORES: R$2,600 · 3.97%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 2개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$83,480 · 93.04%. 최저: Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários, R$6,244 · 6.96%. 합계: 89,724. Atividades de organizações políticas: R$83,480 · 93.04%; Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários: R$6,244 · 6.96%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601971-50.2018.6.21.0000: 2020년 4월 20일; Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão; 0601553-15.2018.6.21.0000: 2018년 9월 4일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 5; MIGUEL CONSTANTINO ROSSO BIANCHINI; PARTIDO LIBERAL (PL); ELEICAO 2018 GIOVANI CHERINI DEPUTADO FEDERAL. 최저: 인물, 1; Miguel Constantino Rosso Bianchini. 인물: 1; Miguel Constantino Rosso Bianchini; 선거전: 1; 주의원 — 히우그란지두술 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PR; 선거연합: 1; O RIO GRANDE NO CAMINHO CERTO; 지역: 1; 히우그란지두술 주; 기부자: 5; MIGUEL CONSTANTINO ROSSO BIANCHINI; PARTIDO LIBERAL (PL); ELEICAO 2018 GIOVANI CHERINI DEPUTADO FEDERAL; 소송: 2; 0601971-50.2018.6.21.0000; 0601553-15.2018.6.21.0000.