본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 10개. Rio Grande do Sul: —; Candelária: —; Herveiras: —; Lagoa Bonita do Sul: —; Lagoão: —; Segredo: —; Sinimbu: —; Sobradinho: —; Vale do Sol: —; Passa Sete: —.

시 · 히우그란지두술 주 · IBGE 4314068↳ 히우그란지두술 주의 시 497개 중 1곳

Passa Sete

선거인 3,786명, 2024년 투표율 88.17%. 2024년 당선 시장: Mauricio Afonso Ruoso(PL).

주요 수치

선거인

선거인. 항목 1개. 최고: 선거인, 3,786. 최저: 선거인, 3,786. 선거인: 3,786.

3,786

TSE · 2024

투표율

투표율. 항목 2개. 최고: 투표율, 88.17%. 최저: 히우그란지두술 주, 75.34%. 투표율: 88.17%; 히우그란지두술 주: 75.34%.

88.17%

히우그란지두술 주 75.34%
투표율: 88.17%

TSE · 2024

시장

시장. 항목 1개. PL: Mauricio Afonso Ruoso.

Mauricio Afonso Ruoso

PL

TSE · 2024

인구

인구. 항목 1개. 최고: 2026, 4,024. 최저: 2026, 4,024. 2026: 4,024.

4,024

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01선거인

선거인

선거인

선거인. 항목 30개. 최고: 선거인 · 2012, 4,113. 최저: 투표율 · 1998, 3,001. 선거인 · 1998: 3,570; 선거인 · 2000: 3,756; 선거인 · 2002: 3,784; 선거인 · 2004: 3,559; 선거인 · 2006: 3,729; 선거인 · 2008: 3,852; 선거인 · 2010: 3,934; 선거인 · 2012: 4,113; 선거인 · 2014: 4,030; 투표율 · 1998: 3,001. 외 20개.

투표율

표
19983,5703,001
20003,7563,403
20023,7843,240
20043,5593,474
20063,7293,379
20083,8523,754
20103,9343,562
20124,1133,900
20144,0303,505
20164,1083,828
20183,6743,260
20203,7283,381
20223,7593,163
20243,7863,338
20263,7473,074
선거인 · 1998: 3,570

TSE

기권 · 2026

기권 · 2026. 항목 1개. 최고: 기권 · 2026, 17.96%; +2.11 p.p. 2022. 최저: 기권 · 2026, 17.96%; +2.11 p.p. 2022. 기권 · 2026: 17.96%; +2.11 p.p. 2022.

17.96%

+2.11 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02시장

시장

시장

  1. 2025–2028Mauricio Afonso RuosoPL
  2. 2021–2024Mauricio Afonso RuosoPTB
  3. 2017–2020Bertino RechPP
  4. 2013–2016Vanderlei Batista da SilvaPTB
  5. 2009–2012Bertino RechPP
  6. 2005–2008Bertino RechPP
  7. 2001–2004Vanderlei Batista da SilvaPTB

TSE · mandatos

§ 03주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과

주기별 결과. 항목 14개. 2024: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Mauricio Afonso Ruoso · 러닝메이트 Gerson Luis Lopes; 정당: PL · PRD; 득표: 1,969; 투표율: 88.17%; 2024: 직위: 시의원 ×9; 승자: Alcenio Machado da Silva; 정당: PL; 득표: 375; 투표율: 88.17%; 2020: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Mauricio Afonso Ruoso · 러닝메이트 Gerson Luis Lopes; 정당: PTB · PTB; 득표: 1,459; 투표율: 90.69%; 2020: 직위: 시의원 ×9; 승자: Gean Mateus Quoos; 정당: PP; 득표: 385; 투표율: 90.69%; 2016: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Bertino Rech · 러닝메이트 Idolésia de Fatima Cremonese Lopes; 정당: PP · PMDB; 득표: 1,959; 투표율: 93.18%; 2016: 직위: 시의원 ×9; 승자: Ederson Batista da Silva; 정당: PTB; 득표: 269; 투표율: 93.18%; 2012: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Vanderlei Batista da Silva · 러닝메이트 Aloisio Bernardy; 정당: PTB · PTB; 득표: 2,088; 투표율: 94.82%; 2012: 직위: 시의원 ×9; 승자: Idolesia de Fatima Cremonese; 정당: PMDB; 득표: 235; 투표율: 94.82%; 2008: 직위: 시장 · 부시장; 승자: Bertino Rech · 러닝메이트 Ataides Lopes; 정당: PP · PMDB; 득표: 1,902; 투표율: 97.46%; 2008: 직위: 시의원 ×9; 승자: José Aldorino de Souza; 정당: PTB; 득표: 234; 투표율: 97.46%. 외 4개.

TSE

§ 04이 지역 출마자

이 지역 출마자

여성 당선자

여성 당선자 — PASSA SETE. 항목 14개. 최고: Vereador · 2016, Vereador 2016. 여성 당선자: 11.11%. 최저: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. 여성 당선자: 0.00%; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. 여성 당선자: 0.00%; Vereador · 2000: Vereador 2000. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2004: Vereador 2004. 여성 당선자: 11.11%; Vereador · 2016: Vereador 2016. 여성 당선자: 11.11%. 외 4개.

여성 당선자 없음

TSE

출마 · 2024

출마 · 2024. 항목 1개. 최고: 출마 · 2024, 13; = 2020. 최저: 출마 · 2024, 13; = 2020. 출마 · 2024: 13; = 2020.

13

= 2020

TSE · 2024

§ 05깊이

깊이

Presidente — 2026

Presidente — 2026. 항목 25개. 최고: 브라질 · 선거인, 158,745,502. 최저: Passa Sete · 무효표, 52. 브라질 · 선거인: 158,745,502; 브라질 · 투표율: 125,275,835; 브라질 · 기권: 33,469,244; 브라질 · 백지표: 2,300,798; 브라질 · 무효표: 3,669,003; 히우그란지두술 주 · 선거인: 8,522,545; 히우그란지두술 주 · 투표율: 6,702,903; 히우그란지두술 주 · 기권: 1,819,642; 히우그란지두술 주 · 백지표: 148,339; Passa Sete · 무효표: 52. 외 15개.

  1. 국가

    브라질

    선거인
    158,745,502
    투표율
    78.92%
  2. 주

    히우그란지두술 주

    ↳ 연방 단위 27개(26개 주 + 연방구) 중 1곳

    선거인
    8,522,545
    투표율
    78.65%
  3. 시

    Passa Sete

    ↳ RS의 시 497개 중 1곳

    선거인
    3,747
    투표율
    82.04%
  4. 선거 구역

    Zona 53

    ↳ Passa Sete의 유일한 선거 구역

    선거인
    3,747
    투표율
    82.04%
  5. 투표구

    18 투표구

    ↳ Zona 53의 투표구 18개 중 1곳

    선거인
    3,747
    투표율
    82.04%

TSE · 2026

§ 06투표 장소

투표 장소

선거 구역

선거 구역 — PASSA SETE. 항목 1개. 최고: Zona 53, Zona 53. 투표율: 88.17%. 선거인: 3,786. 1위 십분위. 최저: Zona 53, Zona 53. 투표율: 88.17%. 선거인: 3,786. 1위 십분위. Zona 53: Zona 53. 투표율: 88.17%. 선거인: 3,786. 1위 십분위.

TSE · 2024

투표소

투표소 — PASSA SETE. 항목 1개. Passa Sete: —.

TSE · 2024

투표 장소

투표소

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 16. 최저: 투표 장소, 16. 투표 장소: 16.

16

투표구

투표 장소. 항목 1개. 최고: 투표 장소, 23. 최저: 투표 장소, 23. 투표 장소: 23.

23

TSE · 2024

§ 07지표

지표

지표

지표. 항목 54개. 최고: 1인당 GDP · 2021, 22,967.703. 최저: 인구 · 2025, 4,024. 인구 · 2000: —; 인구 · 2001: 4,624; 인구 · 2002: 4,619; 인구 · 2003: 4,607; 인구 · 2004: 4,582; 인구 · 2005: 4,569; 인구 · 2006: 4,555; 인구 · 2007: —; 인구 · 2025: 4,024; 1인당 GDP · 2021: 22,967.703. 외 44개.

  • 인구4,024

    = 2025→2026

  • 1인당 GDP22,967.703

    +5,784.65 2020→2021

지표. 항목 30개. 최고: 문해율 · 2022, 91.18%. 최저: 도시 인구 · 2000, 9.52%. 문해율 · 2000: —; 문해율 · 2001: —; 문해율 · 2002: —; 문해율 · 2003: —; 문해율 · 2004: —; 문해율 · 2005: —; 문해율 · 2006: —; 문해율 · 2007: —; 문해율 · 2022: 91.18%; 도시 인구 · 2000: 9.52%. 외 20개.

  • 문해율91.18%

  • 도시 인구13.86%

    +3.09 p.p. 2010→2022

IBGE

IBGE

인구 (2026)
4,024
1인당 GDP (2023)
R$35,939
GDP (2023)
R$144,618,000

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08연결

연결. 항목 6개. 최고: 투표소, 16; GINÁSIO DE ESPORTES DA ESC. MUNICIPAL SÃO CRISTOVÃO - BAIXO PASSA SETE; CENTRO COMUNITÁRIO SANTO ANTÔNIO - CAMPO DE SOBRADINHO; ESCOLA ESTADUAL SILVANO LUIZ DA SILVA - CAMPO DE SOBRADINHO. 최저: 주, 1; 히우그란지두술 주. 주: 1; 히우그란지두술 주; 시장: 7; Mauricio Afonso Ruoso; Vereadores: 7; Vereador; 선거: 7; ; 선거 구역: 1; Zona 53; 투표소: 16; GINÁSIO DE ESPORTES DA ESC. MUNICIPAL SÃO CRISTOVÃO - BAIXO PASSA SETE; CENTRO COMUNITÁRIO SANTO ANTÔNIO - CAMPO DE SOBRADINHO; ESCOLA ESTADUAL SILVANO LUIZ DA SILVA - CAMPO DE SOBRADINHO.