탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 산타카타리나 주 · 2022
Andrea Vieira
596표, 571명 중 355위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 596. 최저: 득표, 596. 득표: 596.
596
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 571: 355위.
355위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 산타카타리나 주 2022
주의원 — 산타카타리나 주 2022. 항목 7개. 최고: Ana Campagnolo, 196,571 · 39.13%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 502,395. Ana Campagnolo: 196,571 · 39.13%; Luciane Carminatti: 92,478 · 18.41%; Antídio Lunelli: 74,500 · 14.83%; Sargento Lima: 71,185 · 14.17%; Mauro de Nadal: 67,065 · 13.35%; …: 0 · 0.00%; Andrea Vieira: 596 · 0.12%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 65,042. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 65,042. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 65,042.
65,042
§ 02득표 출처
득표 출처
Tubarão에서 나온 득표: 33.72%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 295개. 최고: Tubarão, Tubarão. 득표: 201. 유효표 득표율: 33.72%. 10위 십분위. 최저: Araquari, Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.17%. 1위 십분위. Abdon Batista: —; Abelardo Luz: —; Agrolândia: —; Agronômica: —; Água Doce: —; Águas de Chapecó: —; Águas Frias: —; Águas Mornas: —; Araquari: Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.17%. 1위 십분위; Tubarão: Tubarão. 득표: 201. 유효표 득표율: 33.72%. 10위 십분위. 외 285개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 39개. 최고: Tubarão, Tubarão. 득표: 201. 유효표 득표율: 33.72%. 10위 십분위. 최저: Araquari, Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.17%. 1위 십분위. Tubarão: Tubarão. 득표: 201. 유효표 득표율: 33.72%. 10위 십분위; Capivari de Baixo: Capivari de Baixo. 득표: 196. 유효표 득표율: 32.89%. 10위 십분위; Laguna: Laguna. 득표: 32. 유효표 득표율: 5.37%. 10위 십분위; Jaguaruna: Jaguaruna. 득표: 30. 유효표 득표율: 5.03%. 9위 십분위; Içara: Içara. 득표: 20. 유효표 득표율: 3.36%. 9위 십분위; Braço do Norte: Braço do Norte. 득표: 19. 유효표 득표율: 3.19%. 9위 십분위; Pescaria Brava: Pescaria Brava. 득표: 17. 유효표 득표율: 2.85%. 9위 십분위; Gravatal: Gravatal. 득표: 10. 유효표 득표율: 1.68%. 8위 십분위; Criciúma: Criciúma. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.34%. 8위 십분위; Araquari: Araquari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.17%. 1위 십분위. 외 29개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Andrea Aparecida da Silva Vieira
경력. 항목 5개. 최고: 2022 주의원, 지역: 산타카타리나 주. 정당: DC. 득표: 596. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Capivari de Baixo. 정당: PPS. 득표: 58. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Capivari de Baixo. 정당: PPS. 득표: 58. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Capivari de Baixo. 정당: PDT. 득표: 64. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Capivari de Baixo. 정당: PP. 득표: 131. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 산타카타리나 주. 정당: DC. 득표: 596. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Capivari de Baixo. 정당: PL. 득표: 141. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: DIRETOR DE EMPRESAS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: TUBARÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- DIRETOR DE EMPRESAS
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- TUBARÃO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$13,201. 최저: 수입, R$13,201. 수입: R$13,201.
R$13,201
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$13,200. 최저: 지출(계약 기준), R$13,200. 지출(계약 기준): R$13,200.
R$13,200
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$12,591. 최저: 지급, R$12,591. 지급: R$12,591.
R$12,591
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.04%. 최저: 지출 한도, 1.04%. 지출 한도: 1.04%.
1.04%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 22.15. 최저: 득표당 지출(헤알), 22.15. 득표당 지출(헤알): 22.15.
22.15
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 99.24%. 최저: 수입 대비, 99.24%. 수입 대비: 99.24%.
99.24%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 99.24%. 최저: 수입 대비, 99.24%. 수입 대비: 99.24%.
99.24%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: COMISSAO PROVISORIA PARTIDO SOCIAL DEMOCRATA CRISTAO - PSDC, R$13,100 · 100.00%. 최저: COMISSAO PROVISORIA PARTIDO SOCIAL DEMOCRATA CRISTAO - PSDC, R$13,100 · 100.00%. 합계: 13,100. COMISSAO PROVISORIA PARTIDO SOCIAL DEMOCRATA CRISTAO - PSDC: R$13,100 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: BRUNA MELO DOS SANTOS, R$6,000 · 62.57%. 최저: WILLIAN TORRES PAES, R$500 · 5.21%. 합계: 9,589. BRUNA MELO DOS SANTOS: R$6,000 · 62.57%; GRAFICA E EDITORA HUMAITA LTDA EPP: R$1,480 · 15.43%; GUILHERME MOTA GARCIA: R$1,000 · 10.43%; CASTEL COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$609 · 6.35%; WILLIAN TORRES PAES: R$500 · 5.21%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$13,100 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$13,100 · 100.00%. 합계: 13,100. Atividades de organizações políticas: R$13,100 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0602421-67.2022.6.24.0000: 2024년 2월 27일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Despacho; 0601189-20.2022.6.24.0000: 2022년 9월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0602421-67.2022.6.24.0000; 0601189-20.2022.6.24.0000. 최저: 인물, 1; Andrea Aparecida da Silva Vieira. 인물: 1; Andrea Aparecida da Silva Vieira; 선거전: 1; 주의원 — 산타카타리나 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; DC; 지역: 1; 산타카타리나 주; 기부자: 1; COMISSAO PROVISORIA PARTIDO SOCIAL DEMOCRATA CRISTAO - PSDC; 소송: 2; 0602421-67.2022.6.24.0000; 0601189-20.2022.6.24.0000.