跳至主要內容
civism

即時 · Eleições Gerais 2026

PAU DOS FERROS

分享此檢視 — 開票 · PAU DOS FERROS

即時更新於2026年10月25日 晚上8:13

§ 01Presidente

Presidente, Brasil.

開票更新

開票更新。7項。 最高:下午08:13,3,785; 100.00%。最低:下午07:37,0; 12.50%。 下午07:37:0; 12.50%; 下午07:41:2,610; 26.39%; 下午07:47:3,590; 45.83%; 下午07:54:3,577; 70.83%; 下午07:55:225; 72.22%; 下午08:02:1,216; 77.78%; 下午08:13:3,785; 100.00%.

截至 下午08:13 · 100.00%

比較對象前次起點第一輪2022

Presidente

  1. 1=LulaPT, 當選74.16%−0.06 p.p.13,111 +2,798
  2. 2=Flavio BolsonaroPL25.84%+0.06 p.p.4,569 +987
  3. 下午08:02至下午08:13之間:新開出3,785票。

Δ p.p.

Δ p.p。2項。 最高:Flavio Bolsonaro,+0.06 p.p.; 25.84%。最低:Lula,−0.06 p.p.; 74.16%。 Lula:−0.06 p.p.; 74.16%; Flavio Bolsonaro:+0.06 p.p.; 25.84%.

  • Lula−0.06 p.p.
  • Flavio Bolsonaro+0.06 p.p.

已開票投票區

100.00%

+22.22 p.p.

更新於下午08:13

逐分鐘進展。

逐分鐘進展。14項。 最高:下午07:37 · Lula,74.22%; 已開票投票區: 12.50%。最低:下午07:37 · Flavio Bolsonaro,25.78%; 已開票投票區: 12.50%。 領先者:下午07:37 · Lula。差距:0。 下午07:37 · Lula:74.22%; 已開票投票區: 12.50%; 下午07:37 · Flavio Bolsonaro:25.78%; 已開票投票區: 12.50%; 下午07:41 · Lula:72.91%; 已開票投票區: 26.39%; 下午07:41 · Flavio Bolsonaro:27.09%; 已開票投票區: 26.39%; 下午07:47 · Lula:72.13%; 已開票投票區: 45.83%; 下午07:47 · Flavio Bolsonaro:27.87%; 已開票投票區: 45.83%; 下午07:54 · Lula:73.37%; 已開票投票區: 70.83%; 下午07:54 · Flavio Bolsonaro:26.63%; 已開票投票區: 70.83%; 下午07:55 · Lula:73.40%; 已開票投票區: 72.22%; 下午07:55 · Flavio Bolsonaro:26.60%; 已開票投票區: 72.22%. 及其他4項.

已開票投票區LulaFlavio Bolsonaro
下午07:47 · 45.83%72.13%27.87%
下午07:54 · 70.83%73.37%26.63%
下午07:55 · 72.22%73.40%26.60%
下午08:02 · 77.78%74.22%25.78%
下午08:13 · 100.00%74.16%25.84%
下午07:37 · Lula: 74.22%; 已開票投票區: 12.50%

§ 02Governador

Governador, RN.

等待資料

§ 03Rio Grande do Norte

Rio Grande do Norte

導覽地圖

導覽地圖。167項。 最高:Pau dos Ferros,9。最低:Pau dos Ferros,9。 Acari:—; Assú:—; Afonso Bezerra:—; Água Nova:—; Alexandria:—; Almino Afonso:—; Alto do Rodrigues:—; Angicos:—; Antônio Martins:—; Pau dos Ferros:9. 及其他157項.