跳至主要內容
civism

即時 · Eleições Gerais 2026

MONTANHAS

分享此檢視 — 開票 · MONTANHAS

即時更新於2026年10月25日 晚上8:05

§ 01Presidente

Presidente, Brasil.

開票更新

開票更新。9項。 最高:下午08:01,2,324; 97.14%。最低:下午07:13,0; 2.86%。 下午07:13:0; 2.86%; 下午07:25:888; 14.29%; 下午07:27:231; 17.14%; 下午07:30:673; 25.71%; 下午07:33:998; 37.14%; 下午07:39:963; 48.57%; 下午07:56:1,069; 65.71%; 下午08:01:2,324; 97.14%; 下午08:05:186; 100.00%.

截至 下午08:05 · 100.00%

比較對象前次起點第一輪2022

Presidente

  1. 1=LulaPT, 當選76.84%=5,801 +143
  2. 2=Flavio BolsonaroPL23.16%=1,748 +43
  3. 下午08:01至下午08:05之間:新開出186票。

Δ p.p.

Δ p.p。2項。 最高:Lula,=; 76.84%。最低:Flavio Bolsonaro,=; 23.16%。 Lula:=; 76.84%; Flavio Bolsonaro:=; 23.16%.

  • Lula=
  • Flavio Bolsonaro=

已開票投票區

100.00%

+2.86 p.p.

更新於下午08:05

逐分鐘進展。

逐分鐘進展。18項。 最高:下午07:33 · Lula,77.02%; 已開票投票區: 37.14%。最低:下午07:33 · Flavio Bolsonaro,22.98%; 已開票投票區: 37.14%。 領先者:下午07:33 · Lula。差距:0.18。 下午07:13 · Lula:73.27%; 已開票投票區: 2.86%; 下午07:13 · Flavio Bolsonaro:26.73%; 已開票投票區: 2.86%; 下午07:25 · Lula:75.38%; 已開票投票區: 14.29%; 下午07:25 · Flavio Bolsonaro:24.62%; 已開票投票區: 14.29%; 下午07:27 · Lula:75.60%; 已開票投票區: 17.14%; 下午07:27 · Flavio Bolsonaro:24.40%; 已開票投票區: 17.14%; 下午07:30 · Lula:76.70%; 已開票投票區: 25.71%; 下午07:30 · Flavio Bolsonaro:23.30%; 已開票投票區: 25.71%; 下午07:33 · Lula:77.02%; 已開票投票區: 37.14%; 下午07:33 · Flavio Bolsonaro:22.98%; 已開票投票區: 37.14%. 及其他8項.

已開票投票區LulaFlavio Bolsonaro
下午07:33 · 37.14%77.02%22.98%
下午07:39 · 48.57%76.75%23.25%
下午07:56 · 65.71%76.34%23.66%
下午08:01 · 97.14%76.84%23.16%
下午08:05 · 100.00%76.84%23.16%
下午07:13 · Lula: 73.27%; 已開票投票區: 2.86%

§ 02Governador

Governador, RN.

等待資料

§ 03Rio Grande do Norte

Rio Grande do Norte

導覽地圖

導覽地圖。167項。 最高:Montanhas,9。最低:Montanhas,9。 Acari:—; Assú:—; Afonso Bezerra:—; Água Nova:—; Alexandria:—; Almino Afonso:—; Alto do Rodrigues:—; Angicos:—; Antônio Martins:—; Montanhas:9. 及其他157項.