本文へスキップ
civism

速報 · Eleições Gerais 2026

PAU DOS FERROS

この表示を共有 — 開票 · PAU DOS FERROS

速報2026年10月25日 20:13更新

§ 01Presidente

Presidente, Brasil.

開票の更新

開票の更新。7項目。 最高:20:13、3,785; 100.00%。最低:19:37、0; 12.50%。 19:37:0; 12.50%; 19:41:2,610; 26.39%; 19:47:3,590; 45.83%; 19:54:3,577; 70.83%; 19:55:225; 72.22%; 20:02:1,216; 77.78%; 20:13:3,785; 100.00%.

時点 20:13 · 100.00%

比較対象前回開始時第1回投票2022

Presidente

  1. 1=LulaPT, 当選74.16%−0.06 p.p.13,111 +2,798
  2. 2=Flavio BolsonaroPL25.84%+0.06 p.p.4,569 +987
  3. 20:02から20:13まで:新たに開票された票は3,785票。

Δ p.p.

Δ p.p。2項目。 最高:Flavio Bolsonaro、+0.06 p.p.; 25.84%。最低:Lula、−0.06 p.p.; 74.16%。 Lula:−0.06 p.p.; 74.16%; Flavio Bolsonaro:+0.06 p.p.; 25.84%.

  • Lula−0.06 p.p.
  • Flavio Bolsonaro+0.06 p.p.

開票済み投票区

100.00%

+22.22 p.p.

20:13更新

分刻みの推移。

分刻みの推移。14項目。 最高:19:37 · Lula、74.22%; 開票済み投票区: 12.50%。最低:19:37 · Flavio Bolsonaro、25.78%; 開票済み投票区: 12.50%。 首位:19:37 · Lula。差:0。 19:37 · Lula:74.22%; 開票済み投票区: 12.50%; 19:37 · Flavio Bolsonaro:25.78%; 開票済み投票区: 12.50%; 19:41 · Lula:72.91%; 開票済み投票区: 26.39%; 19:41 · Flavio Bolsonaro:27.09%; 開票済み投票区: 26.39%; 19:47 · Lula:72.13%; 開票済み投票区: 45.83%; 19:47 · Flavio Bolsonaro:27.87%; 開票済み投票区: 45.83%; 19:54 · Lula:73.37%; 開票済み投票区: 70.83%; 19:54 · Flavio Bolsonaro:26.63%; 開票済み投票区: 70.83%; 19:55 · Lula:73.40%; 開票済み投票区: 72.22%; 19:55 · Flavio Bolsonaro:26.60%; 開票済み投票区: 72.22%. ほか4件.

開票済み投票区LulaFlavio Bolsonaro
19:47 · 45.83%72.13%27.87%
19:54 · 70.83%73.37%26.63%
19:55 · 72.22%73.40%26.60%
20:02 · 77.78%74.22%25.78%
20:13 · 100.00%74.16%25.84%
19:37 · Lula: 74.22%; 開票済み投票区: 12.50%

§ 02Governador

Governador, RN.

データ待ち

§ 03リオグランデ・ド・ノルテ州

リオグランデ・ド・ノルテ州

ナビゲーションマップ

ナビゲーションマップ。167項目。 最高:Pau dos Ferros、9。最低:Pau dos Ferros、9。 Acari:—; Assú:—; Afonso Bezerra:—; Água Nova:—; Alexandria:—; Almino Afonso:—; Alto do Rodrigues:—; Angicos:—; Antônio Martins:—; Pau dos Ferros:9. ほか157件.