導覽地圖。8項。Santa Catarina:—; Águas Frias:—; Modelo:—; Nova Erechim:—; Saudades:—; Sul Brasil:—; União do Oeste:—; Pinhalzinho:—。
參選紀錄 · 市議員 · Pinhalzinho · 2024
Simone Muller
145票,50人中排名第31——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。最高:得票,145。最低:得票,145。得票:145。
145
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.16%。最低:有效票占比,1.16%。有效票占比:1.16%。
1.16%
排名
排名。1項。排名 / 50:第31。
第31
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$400,000。最低:申報財產,R$400,000。申報財產:R$400,000。
R$400,000
§ 01結果
結果
市議員 — Pinhalzinho 2024
有效票占比
有效票占比。1項。最高:有效票占比,1.16%。最低:有效票占比,1.16%。有效票占比:1.16%。
1.16%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。最高:與最後一位當選人平手所需票數,311。最低:與最後一位當選人平手所需票數,311。與最後一位當選人平手所需票數:311。
311
§ 02政治生涯
政治生涯
Simone Muller
政治生涯。2項。最高:2024 市議員,地點: Pinhalzinho. 政黨: MDB. 得票: 145. 未當選. TSE。最低:2020 市議員,地點: Pinhalzinho. 政黨: MDB. 得票: 132. 未當選. TSE。2020 市議員:地點: Pinhalzinho. 政黨: MDB. 得票: 132. 未當選. TSE; 2024 市議員:地點: Pinhalzinho. 政黨: MDB. 得票: 145. 未當選. TSE。
- 市議員
- 市議員
- 2020, 市議員, Pinhalzinho; 未當選; 132; TSE
- 2024, 市議員, Pinhalzinho; 未當選; 145; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。自述性別:FEMININO; 自述膚色/種族:BRANCA; 職業:ASSISTENTE SOCIAL; 教育程度:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:PINHALZINHO; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$34,448。
- 自述性別
- FEMININO
- 自述膚色/種族
- BRANCA
- 職業
- ASSISTENTE SOCIAL
- 教育程度
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- PINHALZINHO
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$34,448
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。最高:申報財產,R$400,000。最低:申報財產,R$400,000。申報財產:R$400,000。
R$400,000
申報財產
申報財產。2項。最高:Terreno,R$390,000 · 97.50%。最低:Dinheiro em espécie - moeda nacional,R$10,000 · 2.50%。總計:400,000。Terreno:R$390,000 · 97.50%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$10,000 · 2.50%。
申報財產
申報財產。2項。Terreno:說明: —; 金額: R$390,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:說明: —; 金額: R$10,000。
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$390,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$10,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。最高:募得,R$7,000。最低:募得,R$7,000。募得:R$7,000。
R$7,000
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。最高:支出(簽約),R$5,593。最低:支出(簽約),R$5,593。支出(簽約):R$5,593。
R$5,593
已付款
已付款。1項。最高:已付款,R$5,593。最低:已付款,R$5,593。已付款:R$5,593。
R$5,593
支出上限
支出上限。1項。最高:支出上限,16.24%。最低:支出上限,16.24%。支出上限:16.24%。
16.24%
每票支出
每票支出。1項。最高:每票花費雷亞爾,38.57。最低:每票花費雷亞爾,38.57。每票花費雷亞爾:38.57。
38.57
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。最高:占收入,71.43%。最低:占收入,71.43%。占收入:71.43%。
71.43%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。占收入:100.00%。
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。最高:MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL,R$5,000 · 71.43%。最低:SIMONE MULLER,R$2,000 · 28.57%。總計:7,000。MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL:R$5,000 · 71.43%; SIMONE MULLER:R$2,000 · 28.57%。
主要供應商
主要供應商。5項。最高:MS PRODUTORA LTDA,R$3,800 · 67.94%。最低:37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA,R$200 · 3.58%。總計:5,593。MS PRODUTORA LTDA:R$3,800 · 67.94%; VINICIUS BRUSCHI MEZZOMO:R$1,000 · 17.88%; SCHAEFER IMPRESSOS LTDA:R$343 · 6.13%; GRAFICA SAUDADES LTDA:R$250 · 4.47%; 37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA:R$200 · 3.58%。
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。最高:Atividades de organizações políticas,R$5,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$5,000 · 100.00%。總計:5,000。Atividades de organizações políticas:R$5,000 · 100.00%。
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。0600359-79.2024.6.24.0066:2025年2月13日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600093-92.2024.6.24.0066:2024年8月28日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07關聯
關聯。7項。最高:捐款者,2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER。最低:人物,1; Simone Muller。人物:1; Simone Muller; 選舉項目:1; 市議員 — Pinhalzinho 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; MDB; 地點:1; Pinhalzinho; 捐款者:2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER; 件法院案件:2; 0600359-79.2024.6.24.0066; 0600093-92.2024.6.24.0066。