ナビゲーションマップ。8項目。 Santa Catarina:—; Águas Frias:—; Modelo:—; Nova Erechim:—; Saudades:—; Sul Brasil:—; União do Oeste:—; Pinhalzinho:—.
立候補 · 市議会議員 · Pinhalzinho · 2024
Simone Muller
145票、50人中31位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、145。最低:得票、145。 得票:145.
145
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.16%。最低:有効票比、1.16%。 有効票比:1.16%.
1.16%
順位
順位。1項目。 順位 / 50:31位.
31位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$400,000。最低:申告資産、R$400,000。 申告資産:R$400,000.
R$400,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Pinhalzinho 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.16%。最低:有効票比、1.16%。 有効票比:1.16%.
1.16%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、311。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、311。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:311.
311
§ 02経歴
経歴
Simone Muller
経歴。2項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Pinhalzinho. 政党: MDB. 得票: 145. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Pinhalzinho. 政党: MDB. 得票: 132. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Pinhalzinho. 政党: MDB. 得票: 132. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Pinhalzinho. 政党: MDB. 得票: 145. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Pinhalzinho; 落選; 132; TSE
- 2024, 市議会議員, Pinhalzinho; 落選; 145; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:ASSISTENTE SOCIAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:PINHALZINHO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$34,448.
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- ASSISTENTE SOCIAL
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- PINHALZINHO
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$34,448
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$400,000。最低:申告資産、R$400,000。 申告資産:R$400,000.
R$400,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Terreno、R$390,000 · 97.50%。最低:Dinheiro em espécie - moeda nacional、R$10,000 · 2.50%。合計:400,000。 Terreno:R$390,000 · 97.50%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$10,000 · 2.50%.
申告資産
申告資産。2項目。 Terreno:説明: —; 金額: R$390,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$10,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$390,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$10,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$7,000。最低:収入、R$7,000。 収入:R$7,000.
R$7,000
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$5,593。最低:支出(契約額)、R$5,593。 支出(契約額):R$5,593.
R$5,593
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$5,593。最低:支払済み、R$5,593。 支払済み:R$5,593.
R$5,593
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、16.24%。最低:支出上限、16.24%。 支出上限:16.24%.
16.24%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、38.57。最低:1票当たりの支出(レアル)、38.57。 1票当たりの支出(レアル):38.57.
38.57
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、71.43%。最低:収入比、71.43%。 収入比:71.43%.
71.43%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL、R$5,000 · 71.43%。最低:SIMONE MULLER、R$2,000 · 28.57%。合計:7,000。 MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL:R$5,000 · 71.43%; SIMONE MULLER:R$2,000 · 28.57%.
主な業者
主な業者。5項目。 最高:MS PRODUTORA LTDA、R$3,800 · 67.94%。最低:37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA、R$200 · 3.58%。合計:5,593。 MS PRODUTORA LTDA:R$3,800 · 67.94%; VINICIUS BRUSCHI MEZZOMO:R$1,000 · 17.88%; SCHAEFER IMPRESSOS LTDA:R$343 · 6.13%; GRAFICA SAUDADES LTDA:R$250 · 4.47%; 37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA:R$200 · 3.58%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$5,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$5,000 · 100.00%。合計:5,000。 Atividades de organizações políticas:R$5,000 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600359-79.2024.6.24.0066:2025年2月13日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600093-92.2024.6.24.0066:2024年8月28日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER。最低:人物、1; Simone Muller。 人物:1; Simone Muller; 選挙戦:1; 市議会議員 — Pinhalzinho 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; MDB; 地域:1; Pinhalzinho; 寄付者:2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER; 訴訟:2; 0600359-79.2024.6.24.0066; 0600093-92.2024.6.24.0066.