탐색 지도. 항목 8개. Santa Catarina: —; Águas Frias: —; Modelo: —; Nova Erechim: —; Saudades: —; Sul Brasil: —; União do Oeste: —; Pinhalzinho: —.
출마 · 시의원 · Pinhalzinho · 2024
Simone Muller
145표, 50명 중 31위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 145. 최저: 득표, 145. 득표: 145.
145
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.16%. 최저: 유효표 득표율, 1.16%. 유효표 득표율: 1.16%.
1.16%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 50: 31위.
31위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.
R$400,000
§ 01결과
결과
시의원 — Pinhalzinho 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.16%. 최저: 유효표 득표율, 1.16%. 유효표 득표율: 1.16%.
1.16%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 311. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 311. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 311.
311
§ 02경력
경력
Simone Muller
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 145. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 132. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 132. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 145. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Pinhalzinho; 낙선; 132; TSE
- 2024, 시의원, Pinhalzinho; 낙선; 145; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ASSISTENTE SOCIAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: PINHALZINHO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$34,448.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- ASSISTENTE SOCIAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- PINHALZINHO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$34,448
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.
R$400,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$390,000 · 97.50%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$10,000 · 2.50%. 합계: 400,000. Terreno: R$390,000 · 97.50%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$10,000 · 2.50%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$390,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$10,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$390,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$10,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$7,000. 최저: 수입, R$7,000. 수입: R$7,000.
R$7,000
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,593. 최저: 지출(계약 기준), R$5,593. 지출(계약 기준): R$5,593.
R$5,593
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,593. 최저: 지급, R$5,593. 지급: R$5,593.
R$5,593
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 16.24%. 최저: 지출 한도, 16.24%. 지출 한도: 16.24%.
16.24%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 38.57. 최저: 득표당 지출(헤알), 38.57. 득표당 지출(헤알): 38.57.
38.57
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 71.43%. 최저: 수입 대비, 71.43%. 수입 대비: 71.43%.
71.43%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL, R$5,000 · 71.43%. 최저: SIMONE MULLER, R$2,000 · 28.57%. 합계: 7,000. MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL: R$5,000 · 71.43%; SIMONE MULLER: R$2,000 · 28.57%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: MS PRODUTORA LTDA, R$3,800 · 67.94%. 최저: 37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA, R$200 · 3.58%. 합계: 5,593. MS PRODUTORA LTDA: R$3,800 · 67.94%; VINICIUS BRUSCHI MEZZOMO: R$1,000 · 17.88%; SCHAEFER IMPRESSOS LTDA: R$343 · 6.13%; GRAFICA SAUDADES LTDA: R$250 · 4.47%; 37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA: R$200 · 3.58%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 합계: 5,000. Atividades de organizações políticas: R$5,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600359-79.2024.6.24.0066: 2025년 2월 13일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600093-92.2024.6.24.0066: 2024년 8월 28일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER. 최저: 인물, 1; Simone Muller. 인물: 1; Simone Muller; 선거전: 1; 시의원 — Pinhalzinho 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Pinhalzinho; 기부자: 2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER; 소송: 2; 0600359-79.2024.6.24.0066; 0600093-92.2024.6.24.0066.