導覽地圖。7項。 Mato Grosso:—; Brasnorte:—; Diamantino:—; Sapezal:—; Tangará da Serra:—; Nova Maringá:—; Campo Novo do Parecis:—.
參選紀錄 · 市議員 · Campo Novo do Parecis · 2024
Fran Almeida
4票,121人中排名第119——已登記。
關鍵數字
得票
得票。1項。 最高:得票,4。最低:得票,4。 得票:4.
4
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.02%。最低:有效票占比,0.02%。 有效票占比:0.02%.
0.02%
排名
排名。1項。 排名 / 121:第119.
第119
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$480,000。最低:申報財產,R$480,000。 申報財產:R$480,000.
R$480,000
§ 01結果
結果
市議員 — Campo Novo do Parecis 2024
有效票占比
有效票占比。1項。 最高:有效票占比,0.02%。最低:有效票占比,0.02%。 有效票占比:0.02%.
0.02%
與最後一位當選人平手所需票數
與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高:與最後一位當選人平手所需票數,661。最低:與最後一位當選人平手所需票數,661。 與最後一位當選人平手所需票數:661.
661
§ 02政治生涯
政治生涯
Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida
政治生涯。1項。 最高:2024 市議員,地點: Campo Novo do Parecis. 政黨: PSD. 得票: 4. 未當選. TSE。最低:2024 市議員,地點: Campo Novo do Parecis. 政黨: PSD. 得票: 4. 未當選. TSE。 2024 市議員:地點: Campo Novo do Parecis. 政黨: PSD. 得票: 4. 未當選. TSE.
- 市議員
- 2024, 市議員, Campo Novo do Parecis; 未當選; 4; TSE
§ 03登記資料
登記資料
登記資料
登記資料。7項。 自述性別:FEMININO; 自述膚色/種族:PARDA; 職業:DONA DE CASA; 教育程度:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:LINHARES; 國籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$28,256.
- 自述性別
- FEMININO
- 自述膚色/種族
- PARDA
- 職業
- DONA DE CASA
- 教育程度
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- LINHARES
- 國籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$28,256
網站與社群媒體
§ 04申報財產
申報財產
申報總額
申報總額。1項。 最高:申報財產,R$480,000。最低:申報財產,R$480,000。 申報財產:R$480,000.
R$480,000
申報財產
申報財產。2項。 最高:Casa,R$400,000 · 83.33%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.,R$80,000 · 16.67%。總計:480,000。 Casa:R$400,000 · 83.33%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$80,000 · 16.67%.
申報財產
申報財產。3項。 Casa:說明: —; 金額: R$400,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:說明: —; 金額: R$40,000.
| 類型 | 說明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$400,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 |
§ 05競選經費
競選經費
募得
募得。1項。 最高:募得,R$1,152。最低:募得,R$1,152。 募得:R$1,152.
R$1,152
支出(簽約)
支出(簽約)。1項。 最高:支出(簽約),R$702。最低:支出(簽約),R$702。 支出(簽約):R$702.
R$702
已付款
已付款。1項。 最高:已付款,R$702。最低:已付款,R$702。 已付款:R$702.
R$702
支出上限
支出上限。1項。 最高:支出上限,2.48%。最低:支出上限,2.48%。 支出上限:2.48%.
2.48%
每票支出
每票支出。1項。 最高:每票花費雷亞爾,175.5。最低:每票花費雷亞爾,175.5。 每票花費雷亞爾:175.5.
175.5
來自政黨與其他競選活動
來自政黨與其他競選活動。1項。 最高:占收入,39.06%。最低:占收入,39.06%。 占收入:39.06%.
39.06%
來自前5大捐款者
來自前5大捐款者。1項。 最高:占收入,100.00%。最低:占收入,100.00%。 占收入:100.00%.
100.00%
主要捐款者
主要捐款者。2項。 最高:CARLOS EDUARDO MOURA LARA,R$702 · 60.94%。最低:ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO,R$450 · 39.06%。總計:1,152。 CARLOS EDUARDO MOURA LARA:R$702 · 60.94%; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO:R$450 · 39.06%.
主要供應商
主要供應商。2項。 最高:GRAFICA E EDITORA GERDAN LTDA,R$392 · 55.84%。最低:SETTA VISUAL COMUNICACAO E DESIGN LTDA,R$310 · 44.16%。總計:702。 GRAFICA E EDITORA GERDAN LTDA:R$392 · 55.84%; SETTA VISUAL COMUNICACAO E DESIGN LTDA:R$310 · 44.16%.
產業(CNAE)
產業(CNAE)。1項。 最高:Atividades de organizações políticas,R$450 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas,R$450 · 100.00%。總計:450。 Atividades de organizações políticas:R$450 · 100.00%.
§ 06選舉法院
選舉法院
選舉法院
選舉法院。2項。 0600269-52.2024.6.11.0060:2024年12月10日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600109-27.2024.6.11.0060:2024年9月17日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07關聯
關聯。7項。 最高:捐款者,2; CARLOS EDUARDO MOURA LARA; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO。最低:人物,1; Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida。 人物:1; Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida; 選舉項目:1; 市議員 — Campo Novo do Parecis 2024; 選舉:1; Eleições Municipais 2024; 政黨:1; PSD; 地點:1; Campo Novo do Parecis; 捐款者:2; CARLOS EDUARDO MOURA LARA; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO; 件法院案件:2; 0600269-52.2024.6.11.0060; 0600109-27.2024.6.11.0060.