ナビゲーションマップ。7項目。 Mato Grosso:—; Brasnorte:—; Diamantino:—; Sapezal:—; Tangará da Serra:—; Nova Maringá:—; Campo Novo do Parecis:—.
立候補 · 市議会議員 · Campo Novo do Parecis · 2024
Fran Almeida
4票、121人中119位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、4。最低:得票、4。 得票:4.
4
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。 有効票比:0.02%.
0.02%
順位
順位。1項目。 順位 / 121:119位.
119位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$480,000。最低:申告資産、R$480,000。 申告資産:R$480,000.
R$480,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Campo Novo do Parecis 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。 有効票比:0.02%.
0.02%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、661。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、661。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:661.
661
§ 02経歴
経歴
Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida
経歴。1項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Campo Novo do Parecis. 政党: PSD. 得票: 4. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Campo Novo do Parecis. 政党: PSD. 得票: 4. 落選. TSE。 2024 市議会議員:地域: Campo Novo do Parecis. 政党: PSD. 得票: 4. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Campo Novo do Parecis; 落選; 4; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:DONA DE CASA; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:LINHARES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$28,256.
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- DONA DE CASA
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- LINHARES
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$28,256
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$480,000。最低:申告資産、R$480,000。 申告資産:R$480,000.
R$480,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Casa、R$400,000 · 83.33%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$80,000 · 16.67%。合計:480,000。 Casa:R$400,000 · 83.33%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$80,000 · 16.67%.
申告資産
申告資産。3項目。 Casa:説明: —; 金額: R$400,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$40,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$400,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$1,152。最低:収入、R$1,152。 収入:R$1,152.
R$1,152
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$702。最低:支出(契約額)、R$702。 支出(契約額):R$702.
R$702
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$702。最低:支払済み、R$702。 支払済み:R$702.
R$702
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、2.48%。最低:支出上限、2.48%。 支出上限:2.48%.
2.48%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、175.5。最低:1票当たりの支出(レアル)、175.5。 1票当たりの支出(レアル):175.5.
175.5
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、39.06%。最低:収入比、39.06%。 収入比:39.06%.
39.06%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:CARLOS EDUARDO MOURA LARA、R$702 · 60.94%。最低:ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO、R$450 · 39.06%。合計:1,152。 CARLOS EDUARDO MOURA LARA:R$702 · 60.94%; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO:R$450 · 39.06%.
主な業者
主な業者。2項目。 最高:GRAFICA E EDITORA GERDAN LTDA、R$392 · 55.84%。最低:SETTA VISUAL COMUNICACAO E DESIGN LTDA、R$310 · 44.16%。合計:702。 GRAFICA E EDITORA GERDAN LTDA:R$392 · 55.84%; SETTA VISUAL COMUNICACAO E DESIGN LTDA:R$310 · 44.16%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$450 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$450 · 100.00%。合計:450。 Atividades de organizações políticas:R$450 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600269-52.2024.6.11.0060:2024年12月10日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600109-27.2024.6.11.0060:2024年9月17日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; CARLOS EDUARDO MOURA LARA; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO。最低:人物、1; Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida。 人物:1; Frenchessa Gonçalves da Silva de Almeida; 選挙戦:1; 市議会議員 — Campo Novo do Parecis 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSD; 地域:1; Campo Novo do Parecis; 寄付者:2; CARLOS EDUARDO MOURA LARA; ELEICAO 2024 DHEMIS JACKSON REZENDE MARQUES PREFEITO; 訴訟:2; 0600269-52.2024.6.11.0060; 0600109-27.2024.6.11.0060.